Гонконг с высоты

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 сентября 2013 Автор: SMILEY1 Просмотров: 1486 Комментариев: 21
Гонконг является одним из ведущих финансовых центров Азии и всего мира. Здесь вот уже более полутора веков удивительным образом соединяются культуры Востока и Запада. Сегодня посмотрим лучшие виды на самый высотный город мира.
Гонконг с высоты

Гонконг с высоты

Гонконг с высоты

Гонконг с высоты

Фотография сделана с самого высокого здания города. Высота его 480 метров, на самом верху находится очень дорогой и элитный ресторан. К сожалению, на саму крышу забраться мне не удалось, поэтому вот вам всего один кадр с ресторана. Для масштаба, оранжевый дом внизу где-то 60 этажей:
http://loveopium.ru/content/2013/08/Hong_Kong/04.jpg
Ночью город преображается и выглядит по-настоящему круто:
Гонконг с высоты

Ежедневно на набережной можно застать красивое лазерное шоу. Увы, на фото его запечатлеть весьма сложно.
Гонконг с высоты

Левая высотка в кадре — это как раз тот самый 480 метровый небоскреб. Честно говоря, в архитектурном плане выглядит отвратительно, одно из худших зданий в городе:
Гонконг с высоты

Одна из лучших крыш на которой я был. Гостиница J.W Marriott:
Гонконг с высоты


Гонконг с высоты

Гонконг с высоты

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Гонконг

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (12 сентября 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
вАууу какая красота))
img SMILEY1 (2013-09-12 13:13:38)
согласна
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Lilac777 (12 сентября 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Какая красота-высота! Спасибо за новость!
img SMILEY1 (2013-09-12 13:24:52)
не за что
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nicole1001 (12 сентября 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
вот это город wassat
img SMILEY1 (2013-09-12 13:25:03)
даа)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Nymphe (12 сентября 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
у меня сердце лопнуло бы.
img SMILEY1 (2013-09-12 13:25:34)
с такой высоты возможно
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (12 сентября 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Супер!! Гонконг, Шанхай...очень хочу там побывать!В этом муравейнике)

P.S. Подписывайте автора данной статьи
img SMILEY1 (2013-09-12 13:27:20)
спасибо)))
img Leyla Ah. (2013-09-12 23:18:55)
Ochen' pravil'noe zamechanie !!!
img SMILEY1 (2013-09-15 17:58:35)
спасибо
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ЛёЛя)) (12 сентября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
красота
img SMILEY1 (2013-09-12 13:27:33)
спасибо за просмотр
img ЛёЛя)) (2013-09-12 14:30:19)
незачто))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

ZEYNABKA (12 сентября 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
BOLSHOY KRASIVIY GOROD smile
img SMILEY1 (2013-09-12 13:27:48)
очень
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Docha (12 сентября 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
No Coment smile
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Vuaxaxaxaxa (12 сентября 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
я когда слышу Гонконг,сразу ассоциация с Джеки Чаном wink
img AziGNJ (2013-09-12 14:51:39)
А я вспоминаю мальчишник =]
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
DagiLezginka (12 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
no commet thankyou
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Mutluyim (12 сентября 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
Столько зданий, просто оооочень красивый вид smile


Exotic Star (12 сентября 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
krasota kakaya wassat
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Jozefina98 (12 сентября 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
клёва
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Muslimah77 (12 сентября 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
Gozellik
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

vinnibalapuxx (12 сентября 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн


как же красивен Гонконг smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Дочь_Кавказа (12 сентября 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo)
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Perlita=) (12 сентября 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво) Спасибо)
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Enriquette97 (12 сентября 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
Шикарно *_*
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Leyla Ah. (12 сентября 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
Kakie zdaniya smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MissKatastroFFa (13 сентября 2013 02:43)
Сейчас: оффлайн
Неописуемо красиво smile Спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Злой Талыш (20 сентября 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
красотааа)спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!