На пике романтики: за 56 лет муж подарил жене 55000 платьев - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3848 Комментариев: 33
На пике романтики: за 56 лет муж подарил жене 55000 платьев - ФОТО
На пике романтики: за 56 лет муж подарил жене 55000 платьев - ФОТО
На пике романтики: за 56 лет муж подарил жене 55000 платьев - ФОТО
На пике романтики: за 56 лет муж подарил жене 55000 платьев - ФОТО
На пике романтики: за 56 лет муж подарил жене 55000 платьев - ФОТО
На пике романтики: за 56 лет муж подарил жене 55000 платьев - ФОТО


78-летний Пол Брокман является по натуре романтиком, да что уж там, он как говорится, конченный романтик. Представьте себе, за всю свою супружескую жизнь, а это 56 лет брака, Пол накупил своей жене, 76-летней Марго 55 000 платьев.

"Я просто хотел, чтобы на каждый танец, у нее было новое платье", - говорит Пол. Но теперь, спустя 56 лет, из-за плохого здоровья и низкого материального положения, не способного оплачивать затраты на лечение, паре пришлось выставить на продажу всю огромную коллекцию платьев Марго.

Пол влюбился в Марго еще совсем юным, в возрасте 13 лет. Он пришел на танцы, и увидев танцующую Марго, не смог оторвать глаз, и с того момента вплоть до сегодняшнего дня, его сердце принадлежит только Марго.

Первые 10 платьев Пол подарил своей избраннице совершенно бесплатно. Он их попросту стащил во время работы в морском порту в Бремене. После, не теряя много времени – Пол сделал Марго предложение. Родители Марго согласились выдать дочь замуж с одним условием: семья непременно должна была перебраться в Америку. В середине 1950-х они переехали, хотя родители самого Брокмана были категорически против. Однако Пол, несмотря на ссору с родителями, перебрался с Марго в Америку, и начал заниматься строительством. В качестве развлечения молодожены стали посещать занятия бальными танцами, и любящий муж продолжал одаривать возлюбленную нарядами чуть ли не к каждому занятию. В 1988 году Брокманы перебрались в Лос-Анджелес, к тому времени в шкафах Марго было уже около 25-26 тысяч нарядов.

Страсть Пола Брокмана к платьям достигла ужасающих масштабов: он покупал их ежедневно, не слишком заботясь о том, подойдут ли они его жене. Главное – представить, как могла бы выглядеть Марго в очередном наряде, и тут же заботливый муж шел оплачивать очередной чек на кассе. Примечательно, что сама Марго магазины никогда не любила, потому Пол занимался шопингом самостоятельно. Одним из самых дорогих его приобретений стало платье за $300, но Марго его так ни разу и не надела. Стоит ли уточнять, что подобная участь постигла и множество других вещей.

Вначале Пол оккупировал гараж, вскоре был вынужден нанять шесть контейнеров для хранения этого огромного гардероба. Он боялся признаться знакомым, многим говорил, что жена сама шьет платья. Свою страсть оправдывал тем, что ему не все равно, как выглядит его ненаглядная.

Поразительно, но об огромном "сокровище" не знала даже их дочь, Луиза. Обнаружив однажды склад платьев, она решила привести все это достояние в порядок. Оборудовала склад, построила раздевалки и стала приглашать людей для покупки платьев. В среднем удается продать три наряда в месяц, этих денег едва хватает перекрыть ежемесячную аренду помещения, которая составляет $2,200. Конечно, семья надеется найти клиента, который бы заинтересовался всей коллекцией целиком, но пока – безрезультатно.

В сумме Пол Брокман инвестировал в платья порядка $1,5 млн. сегодня любящий муж уже давно на пенсии, вот уже два месяца он не покупает платья, поскольку у него попросту нет на них денег. Правда, признается, что ни о чем в своей жизни не жалеет, ведь он все это делал с любовью.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (12 сентября 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Романтик с отклонениями
img Дочь_Кавказа (2013-09-12 19:23:21)
axaxaxaxaxax)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (12 сентября 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Интересно,что она взамен давала)
img Lezginka05 (2013-09-12 16:20:03)
Дир левые мысли ахахха?)
img Little Deer (2013-09-12 16:35:22)
охохохох))
img Lezginka05 (2013-09-12 16:37:52)
И я об этом подумала:D
img Little Deer (2013-09-12 17:23:01)
тогда не строй из себя святошу:D


Marry (12 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Нахера столько чмоток? huh
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Lilac777 (12 сентября 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Вау....Круто конечно, но что с ними делать, если уже на кусок хлеба не хватает? А почему не продаются интересно?красивые вроде вещи? Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MissKatastroFFa (12 сентября 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Дибилизм am
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Emmelie (12 сентября 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Не продаются платья,потому что не покупает никто,спасибо за новость,а мне понравилась)
Это действительно смелый поступок))


Anarim13 (12 сентября 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
o da! )))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Биберчик (12 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Imkani var hediyye edib.Aferin.
img Docha (2013-09-12 12:32:40)
ахах)вы бы хотели бы себе столько платьев?)
img Биберчик (2013-09-12 13:19:40)
Her wey heddinde yaxwidi.O qadina xow olub demek.
img Docha (2013-09-12 13:20:43)
Ола билер)
img Биберчик (2013-09-12 16:48:51)
Vesalyanin docasi kimdi?)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nymphe (12 сентября 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
я бы своему мужу не позволила тратить деньги на какие-то платья,попросила себе денег и купила то что нужно,,,лучше бы на более необходимое тратился
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (12 сентября 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
прикольно))) молодец мужик))) любооооооооффффььььььььььь))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

ЛёЛя)) (12 сентября 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
мне бы такой муж))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Sabinkin (12 сентября 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
классно же
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SMILEY1 (12 сентября 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
простите за выражение они скоро умрут и платья останутся не ношенными)зачем столько платьев не пойму)лучше одно но идеальное
img Lezginka05 (2013-09-12 16:21:09)
Может они еще лет 100 проживут?Откуда нам знать?А вы их уже на тот свет тю-тю:D
img SMILEY1 (2013-09-12 16:27:29)
ну взгляните на них им еще 100 лет жить?
img Lezginka05 (2013-09-12 16:30:46)
Кто их знает)))))))))))))))))))))))))))))
img SMILEY1 (2013-09-15 17:57:29)
ну да я не могу знать точно
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (12 сентября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
умничка)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KURD0001 (12 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
лучше бы в молодости купил бы ей а не когда уже при смерте)
img Lezginka05 (2013-09-12 16:21:27)
Ещё один хоронит их заживо)
img KURD0001 (2013-09-12 18:17:55)
ну это правда. Зачем в таком возрасте такие платья. В молодости хочется выглядеть красиво а именно тогда и не покупают)
img Leyla Ah. (2013-09-12 23:36:00)
В качестве развлечения молодожены стали посещать занятия бальными танцами, и любящий муж продолжал одаривать возлюбленную нарядами чуть ли не к каждому занятию. On so dnya jenit'bi i stal darit' plat'ya , vot i sobralos' stol'ko !
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

BAKINKA...)) (12 сентября 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Loooool smile
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
AziGNJ (12 сентября 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
Мущщщщщщчина :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Богиня утренней зари (12 сентября 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
ой ,а я замуж вышла недавно bo
img Exotic Star (2013-09-12 15:56:17)
pozdravlyayu)
img Богиня утренней зари (2013-09-14 14:36:40)
спасииибо)
 Статус: РОНАЛЬДУ!!!! :: Изменён: 28 августа 2011

Mutluyim (12 сентября 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
Неплохой романтик wink


Gurabaa (12 сентября 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
Это же неплохо,не отказалась бы от такого счастья)))


Jozefina98 (12 сентября 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
bolwe v svoyey jizni niceqo kupit ne bidet
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014