Какой может быть женщина?

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 сентября 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 3153 Комментариев: 19
Какой может быть женщина?

Какой может быть женщина?

Женщина настолько универсальна, что она может быть разной до неузнаваемости. Ещё от рождения, на женский организм влияет четыре стихии: Земля, Огонь, Воздух, Вода. И уже в течении всей жизни каждая девушка ощущает их влияние. Итак, женщина может быть такой:
Какой может быть женщина?

1) Артемида (стихия Огонь) – богиня силы, движений и успеха. В таком состоянии женщина всегда добивается успехов в карьере. Ей важна не только её красота и обаяние, но и ум, интеллект. Такая женщина может стать хорошим деловым партнером или руководителем, ведь она владеет настоящей деловой хваткой;
Какой может быть женщина?

2) Афродита (стихия Вода) – богиня красоты, любви. Зачастую в таком состоянии женщина находится только в момент знакомства или первого свидания с представителем противоположного пола. Её хочется чтобы на неё обращали внимание, именно как на красивую и прекрасную женщину;
Какой может быть женщина?

3) Гера (стихия Земля) – обычная богиня дома, мать, жена, хозяйка. Именно в таком состоянии женщина готова выходить замуж. А для мужчины она представляется матерью его детей.
Какой может быть женщина?

4) Персефона (стихия Воздух) – богиня-дитя, дочка, девочка. Женщина в таком состоянии ожидает от мужчины заботу, хочет чтобы её оберегали и защищали, дарили подарки.
Какой может быть женщина?

Всё это имеет каждая женщина ещё от рождения и уже в определённые моменты своей жизни использует каждое состояние по назначению. Иногда, женщина выбирает одну роль и придерживается её в течении всей жизни. Ведь трудно представить счастливую в браке настоящую бизнес-леди, руководительницу большой компанией. Поэтому, обязательно здесь срочно нужно правильно и грамотно расставить все имеющиеся приоритеты для себя и выяснить, какой вы хотите быть и что вы ожидаете от жизни.
А ВЫ К КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН-СТИХИЙ ОТНОСИТЕСЬ? (ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ)
Я ГЕРА-АРТЕМИДА (ВОЗДУХ-ОГОНЬ).

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: ЖЕНЩИНА-СТИХИЯ

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (12 сентября 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
voobse tak-kak ya ribki,u menya stixiya voda polucayetsya. A procitav xarakteristiki,ya sebya otnosu bolse k Artemida
Sps avtoru thankyou
img Артемида (2013-09-12 09:47:45)
)))я новость еще не видела, просматриваю комменты и не пойму че это ты себя ко мне относишь))
img Exotic Star (2013-09-12 09:49:19)
procti novost)
img Lilac777 (2013-09-12 10:22:27)
Ахахах))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (12 сентября 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
К Афродите bs в принципе подходит..хотя вот думаю от Геры тоже что-то есть
img Exotic Star (2013-09-12 09:53:32)
pereimenuysya togda)))))
img Артемида (2013-09-12 09:55:39)
неее, Артемида больше нравится как звучит)))
img Exotic Star (2013-09-12 10:02:55)
yasnenko) a to tak nayexala na menya,ya aj ispugalas tuta))))))
img Артемида (2013-09-12 10:10:46)
не, ты что, никакого наезда))
img Exotic Star (2013-09-12 10:12:05)
da ya sucu)
img Lilac777 (2013-09-12 10:22:52)
А по какому принципу ник выбирали? Я думала по этой классификации.
img Артемида (2013-09-12 10:27:22)
нет, ник был выбран когда я наткнулась на сайт по древнегреческим богам)по принципу того что звучит красиво и сильно так сказать
img Lilac777 (2013-09-12 10:28:48)
Да, сильно звучит!
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Little Deer (12 сентября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
1) Артемида (стихия Огонь)

а я подумала,что щас про юзеров написано будет:DD
ну я либо Афродита,либо Персефона)
img Lilac777 (2013-09-12 10:24:32)
Нет, я юзеров не настолько хорошо знаю, чтобы их классифицировать)))
img Little Deer (2013-09-12 10:25:22)
Я уже поняла))


Nymphe (12 сентября 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
ммм,я даже не знаю what если б еще тест был,было б легче)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЛёЛя)) (12 сентября 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
2) Афродита (стихия Вода) – богиня красоты, любви. Зачастую в таком состоянии женщина находится только в момент знакомства или первого свидания с представителем противоположного пола. Её хочется чтобы на неё обращали внимание, именно как на красивую и прекрасную женщину;

Я
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Mynameisfailure (12 сентября 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
Вода и земля wink palcix alindiki wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

EUROPA (12 сентября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
Афродита (стихия Вода) – богиня красоты, любви. Зачастую в таком состоянии женщина находится только в момент знакомства или первого свидания с представителем противоположного пола. Её хочется чтобы на неё обращали внимание, именно как на красивую и прекрасную женщину;
smile smile29


AydanAlizade (12 сентября 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Артемида (стихия Огонь) – богиня силы, движений и успеха. В таком состоянии женщина всегда добивается успехов в карьере. Ей важна не только её красота и обаяние, но и ум, интеллект. Такая женщина может стать хорошим деловым партнером или руководителем, ведь она владеет настоящей деловой хваткой-vot :D
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

ZEYNABKA (12 сентября 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
Гера (стихия Земля) – обычная богиня дома, мать, жена, хозяйка. Именно в таком состоянии женщина готова выходить замуж. А для мужчины она представляется матерью его детей request
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Богиня утренней зари (12 сентября 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
Я АВРОРА, БОГИНЯ УТРЕННЕЙ ЗАРИ, У МЕНЯ ВСЕ СМЕШАННОЕ
 Статус: РОНАЛЬДУ!!!! :: Изменён: 28 августа 2011

Pandaa (12 сентября 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
персефона ( воздуух ) belay
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Mutluyim (12 сентября 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
50/50 Персефона и Гера feel


АКИЛА (12 сентября 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Я ГЕРА-АРТЕМИДА (ВОЗДУХ-ОГОНЬ).
feel АВТОР ВЫ ЗАГАДОЧНЫ ДО НЕЛЬЗЯ laughing

Я ОГОНЬ-ВОЗДУХ, В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОГОНЬ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

miss xorosaya (12 сентября 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Афродита (стихия Вода)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Diiamond (12 сентября 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
4) Персефона (стихия Воздух) – богиня-дитя, дочка, девочка. Женщина в таком состоянии ожидает от мужчины заботу, хочет чтобы её оберегали и защищали, дарили подарки. request


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
vinnibalapuxx (12 сентября 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн

4) Персефона (стихия Воздух) – богиня-дитя, дочка, девочка. Женщина в таком

состоянии ожидает от мужчины заботу, хочет чтобы её оберегали и защищали,

дарили подарки.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

KURD0001 (12 сентября 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
а я Кто тогда зевс что ли))))))))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Дочь_Кавказа (12 сентября 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
Артемида smile
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014