Лица животных: портреты Мортена Колдби

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 сентября 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 2024 Комментариев: 16
Лица животных: портреты Мортена Колдби

Лица животных. Обезьяна-рецидивист
"Лица животных" - звучит как речевая ошибка: у них же морды! Но истинные любители животных скорее назовут мордами кое-какие человеческие лица, чем физиономии своих любимцев: ведь каждая зверушка - это личность, а где личность - там и лицо. Это доказывает своими замечательными работами фотограф Мортен Колдби (Morten Koldby): его фотопортреты животных передают эмоциональную сложность братьев наших меньших. Если, конечно, можно назвать меньшими братьями слонов, тигров и медведей

Лица животных: портреты Мортена Колдби

Лица животных. Невыспавшийся волк

Мортен Колдби живет в двух городах: Орхус (Дания) и Берлин. Окончив датскую школу фотографии, он четыре года ассистировал известным фотографам, пока не почувствовал в себе сил открыть собственную студию. Сейчас он в основном занимается коммерческой фотографией: рекламные фото, фэшн-фото, и, конечно же, портреты. Некоторые из его работ публиковались на Esquire.ru. А на досуге Мортен Колдби ездит на мотоциклах, восходит на горы и захаживает в зоопарк - и почаще, чем обычные посетители. Ведь ему нужно не просто посмотреть на животных, но и донести их выражения лиц до нас.

Лица животных: портреты Мортена Колдби


Олень фотографируется на паспорт

Лица животных: портреты Мортена Колдби


Белый медведь в понедельник

Посмотрев на портреты животных, сделанные рукой Колдби, только совершенно бессердечный человек сможет застрелить оленя, надеть волчью шубу или толкнуть в лузу бильярдный шар из слоновой кости. Такие фото - лучшая пропаганда этического равенства человека и зверей, после которой никакой зеленой рекламы не надо. Мортен Колдби запечатлевает новые экспонаты своей коллекции лиц животных каждые выходные, чтобы в будущем сделать из них большой подарочный фотоальбом.

Лица животных: портреты Мортена Колдби


Белый медведь в понедельник

Посмотрев на портреты животных, сделанные рукой Колдби, только совершенно бессердечный человек сможет застрелить оленя, надеть волчью шубу или толкнуть в лузу бильярдный шар из слоновой кости. Такие фото - лучшая пропаганда этического равенства человека и зверей, после которой никакой зеленой рекламы не надо. Мортен Колдби запечатлевает новые экспонаты своей коллекции лиц животных каждые выходные, чтобы в будущем сделать из них большой подарочный фотоальбом.

Лица животных: портреты Мортена Колдби


Меланхоличный тигр

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Zeynabka655

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (12 сентября 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
oy kakoy krasavec na posledney fotke smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nicole1001 (12 сентября 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
я то думаю, что все животные на фотках збагойные какие то wink вот кто их узбогоил

img Little Deer (2013-09-12 10:09:43)
хахахах:D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (12 сентября 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн

ну вообще хохма wink


Nymphe (12 сентября 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
интересные фотки smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЛёЛя)) (12 сентября 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
на последнеё фотографии тигр wub
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Артемида (12 сентября 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Олень на паспорт получился даже лучше чем я...обидно товарищи))
img Perlita=) (2013-09-12 17:28:47)
Ахаха))) У меня тоже вечная проблема) Все бы ничего, но, однажды, когда я прилетела в Баку, и проходила паспортный контроль, посмотрев на мой паспорт и на меня, сказали, что это не я на фотографии, что это не ваш паспорт)) И только при внимательном просмотре они пропустили меня, хотя я уже была на грани)))
img Артемида (2013-09-12 18:02:23)
)))у меня такая ситуация была с заграном когда таможню проходила))на паспорте темненькая, а проходила блондинкой...просили волосы собрать, повернуться))
img Perlita=) (2013-09-12 18:07:52)
Ахаха)) То же самое, только у меня фотография на загранпаспорте была черно-белая, и уж слишком светлая, новый биометрический) На фотографии я с длинным волосом, а была я с удлиненным каре) Тоже просили повернуться)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Reksel (12 сентября 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
хочууу узбогоидельное ranting2
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Vuaxaxaxaxa (12 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн

он явно не збагоен wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AziGNJ (12 сентября 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
Лемур узбагоился wink
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Mutluyim (12 сентября 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
вот оно мое узбагоительное wink


Gurabaa (12 сентября 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
Волк чаккала охшайыр)


vinnibalapuxx (12 сентября 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн


Лемур да ты вообще везде )знаменитый лемур wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (12 сентября 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн


блин отзданте да взе меня в комментах поздавили -_________- wink wink wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Ragazzamideterranea (12 сентября 2013 19:38)
Сейчас: оффлайн
бедный мой тигренок!!! тигренка кто то обидел!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Leyla Ah. (12 сентября 2013 23:52)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Злой Талыш (21 сентября 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Узбагойтезь)))))))))))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!