Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 сентября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 2976 Комментариев: 22
Иллюстратор Андрей Образцов, известен в сети как i-original. У Андрея свой взгляд на, казалось бы, обыденные высказывания, ситуации и в целом на жизнь, который он и показывает нам через свои рисунки. Смотрим :)
Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Необычный взгляд на мир от Андрея Образцова (21 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (45)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (10 сентября 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
ахахахах
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LALA89 (10 сентября 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Nervnie kletki wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




EVA NOVAYYA (10 сентября 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн

Тонко замечено)Здоровские миниатюрки.


IamMuslim (10 сентября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн

На то он и медовый friends
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Nymphe (10 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
забавные smile
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Little Deer (10 сентября 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
интересненько)

почему медовый? feel
img TN (2013-09-10 12:59:13)
a wto ti xotela wtob slivocniy bil?))
img Little Deer (2013-09-10 13:12:29)
Банановый)
img TN (2013-09-10 13:15:15)
lucwe klubnicniiy)))
img Little Deer (2013-09-10 13:18:51)
не порть мой месяц)
img TN (2013-09-10 13:21:13)
axxaxaxaxaxax:DDDladno ladno day sensen)))
img Little Deer (2013-09-10 13:28:58)
сенк ю:DD
img TN (2013-09-10 13:32:47)
not at all)))


TN (10 сентября 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
samiy originalniy dumayu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYTUN (10 сентября 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Interesniye frazi
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

Vuaxaxaxaxa (10 сентября 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн

отличная идея))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KimChenIn (10 сентября 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
алое-веа wink
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

vinnibalapuxx (10 сентября 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн


wink =))хорошо придумал )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

miss xorosaya (10 сентября 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
WALNIE BABKI)))))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Артемида (10 сентября 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн


хорошие у него работы))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

DagiLezginka (10 сентября 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
img Enriquette97 (2013-09-11 00:49:27)
пожалуйста :))
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Crazyyyy (10 сентября 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
сууууууууууууупер!!!
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


RoseAngell (10 сентября 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
нестандартное трактование обычных фраз
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Madi Om (10 сентября 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
ахахха lol
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Aydanka B. (10 сентября 2013 23:09)
Сейчас: оффлайн
Ну прям как Winged Doom (Омская Птица) wink
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Jozefina98 (10 сентября 2013 23:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img Enriquette97 (2013-09-11 00:49:10)
пожалуйста :))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



cool.mamedova15 (11 сентября 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо =)


ЛёЛя)) (12 сентября 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
лооол)
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

mh (15 сентября 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
Originalniye frazi, spasibo za novost.
 Статус: Если вы не хотите испортить себе жизнь- держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою. :: Изменён: 18 июня 2013