Мама рисует, дочка дорисовывает

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 сентября 2013 Автор: Anashka Просмотров: 3683 Комментариев: 34
Четырехлетняя дочка дорисовывает иллюстрации своей мамы художницы. А началось все совершенно неожиданно. Получается забавное семейное творчество.

Улучив момент, когда дочка увлеклась рисованием, Мика Ангела Хендрикс достала свой новенький, давно заказанный и такой долгожданный блокнот для набросков. Предвкушая минуты творчества и уединения, мама очень рисковала: дочка хорошо усвоила, что всем нужно делиться, а темная бумага нового блокнота выглядела очень уж заманчиво.

«Не успела я еще и голову дорисовать, как дочка набросилась на меня с радостными криками: „О, новый блокнот? Мам, дай порисовать!“. Я пыталась мягко возразить, что у нее есть свой альбом и свои карандаши: внутренний ребенок во мне сопротивлялся посягательству на мои художественные сокровища. „Мама, если ты не умеешь делиться, то мы сейчас вообще этот блокнот уберем и никто не будет в нем рисовать“, — моими же словами пожурила меня дочь. Умная девочка! Делать нечего, пришлось делиться. „Давай я твоей девушке тело дорисую“, — предложила она.»


Мама рисует, дочка дорисовывает


«Так родилась наша первая совместная картина „Девушка-динозавр“. И знаете, мне понравилось! Отличное сочетание моей техники и детского воображения. Дальше я нарисовала еще несколько голов, а дочка пририсовала к ним туловища. Ни разу я не смогла угадать, кто в итоге получится: улитка, жук, русалка или астронавты?»


Мама рисует, дочка дорисовывает


Мика Ангела Хендрикс поделилась результатами семейного творчества с читателями своего блога и получила не только массу восторженных откликов, но и желающих купить необычные картины, воплощающие в себе единение детства и зрелости, фантазии и мастерства, любви и творчества.


Мама рисует, дочка дорисовывает

Мама рисует, дочка дорисовывает

Мама рисует, дочка дорисовывает

Мама рисует, дочка дорисовывает

Мама рисует, дочка дорисовывает

Мама рисует, дочка дорисовывает


Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (10 сентября 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
кхе кхее
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LALA89 (10 сентября 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
wink ...usaqda ferasete bax eee
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




EUROPA (10 сентября 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
КАК ЗАБАВНО wink


EVA NOVAYYA (10 сентября 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
По-видимому ,каждый из них видит по-разному сущность данной иллюстрации.


Lilac777 (10 сентября 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
А что, неплохо! Оригинальные картины! спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (10 сентября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
хихи,хорошо что нашли общее занятие feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Эмили96 (10 сентября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
забавно конечно))) но я бы все-таки не продала бы)) оставила бы на память,ребенок важнее,чем деньги))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
cocochanel (10 сентября 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
прикольно получается
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

SевА (10 сентября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
хорошо дорисовывает малышка wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mutluyim (10 сентября 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн

на меня похожа wink


Aydanka B. (10 сентября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Класс!!
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ZEYNABKA (10 сентября 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
INTERESNIYE KARTINKI I NEOBICNIYE smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (10 сентября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
mamasinin balasididaa wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SMILEY1 (10 сентября 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Prikolno
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (10 сентября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
ааххах на мое творчество похоже,то что дорисовано wink
img Docha (2013-09-10 21:16:46)
ахах,узбагойся)
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-10 21:23:11)
)))
img Docha (2013-09-10 21:32:12)
ахах)а я думала нет))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
CapriCorn (10 сентября 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
Ну нечего так необычные картинки получаются)) wink smile молодчина)
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
Perlita=) (10 сентября 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Забавно))))))
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

KimChenIn (10 сентября 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
дквочка исует лучше
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Only_girl (10 сентября 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
Классно smile Спасибо за новость thankyou


Enriquette97 (10 сентября 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
айаалла *__* :DD мне нравится:D
img Docha (2013-09-10 21:17:13)
узбагойся-_____-
img Enriquette97 (2013-09-11 00:57:22)
я збагойна =.=
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Crazyyyy (10 сентября 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
............ wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


miss xorosaya (10 сентября 2013 17:07)
Сейчас: оффлайн
zato originalno))
takix xudojnikov uje ne vstretish))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
LoVe93 (10 сентября 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
хахаха wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vinnibalapuxx (10 сентября 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн


это наверно бабочка тязя версия сы )))wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (10 сентября 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
wink
забавно получается))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Дочь_Кавказа (10 сентября 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
wink molodec maliwka
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Jozefina98 (10 сентября 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
хэхэхэхэ wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Exotic Star (10 сентября 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
nu a cto ne ploxo))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
KURD0001 (10 сентября 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
чуть страшноватые:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

DagiLezginka (10 сентября 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
для четырех лет очень даже ниче))молодец, спасибо
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю