Можно ли пить пиво ушами?

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 сентября 2013 Автор: Aydanka B. Просмотров: 1012 Комментариев: 11
Можно ли пить пиво ушами?

На нашей безумной планете нет ни одного другого существа, которое проводило бы эксперименты над собственным телом с таким же остервенением, как это делает человек. Одной из сфер исследований в данном отношении являются способы внедрения жидких веществ в наш организм. Не так давно в «Facebook» появился видеоролик, на котором молодая женщина показала, что для нее не является проблемой распитие слабоалкогольных напитков через уши.

Первыми видео смогли увидеть посетители страницы фестиваля Бера, который ежегодно проводится в Чехии. Знакомые засняли момент, когда главная героиня «фильма» помещает пластиковую соломинку в свое ухо, а затем принимает решение выпить пенный напиток именно таким чудным образом. Друзья, находящиеся рядом, помогают девушке поместить обратный конец соломинки в емкость с пивом, после чего начинается процесс всасывания. Для того, чтобы опустошить небольшой стакан, жительнице Чехии понадобилось меньше минуты.

Если обращать внимание на выражение лица героини ролика, то на нем нельзя заметить никаких признаком дискомфорта. Пиво из бокала, в конце концов, исчезло, а знакомые, которые окружили девушку, через несколько мгновений одарили ее бурными аплодисментами.

Справедливости ради следует отметить, что многие из комментаторов видео, назвали его подделкой. Они обращают внимание на тот факт, что в отдельных мгновеньях ролика пиво исчезает из видимости зрителя. Медики же рассуждают, возможно ли было такой трюк совершить хотя бы чисто теоретически. Выяснилось, что да: благодаря евстахиевой трубе глотка соединяется с ухом, однако жидкость через столь узкий канал пройти не может, а особенно – за короткий промежуток времени. К тому же для прохождения такого пути пенный напиток должен был подаваться под высоким давлением.



Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: PIVO, UWI, PIVO,

Поблагодарили 6 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (10 сентября 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
она так тужится что пиво наверное сразу из неё выливается


Lilac777 (10 сентября 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
Что за идиотизм...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Puwkin (10 сентября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
..........
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

TN (10 сентября 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
ne veritsa)))
img Aydanka B. (2013-09-10 15:40:13)
А тогдп куда ушло это пиво??)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AziGNJ (10 сентября 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
Даже не буду смотреть =]
img Aydanka B. (2013-09-10 15:39:54)
Ну как хочешь
img Артемида (2013-09-10 19:21:18)
а зря)))очень "познавательное" видео))
img Aydanka B. (2013-09-10 19:22:59)
Ага)))
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Enriquette97 (10 сентября 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
идиотский эксперимент -.-
img Aydanka B. (2013-09-10 18:25:09)
Думаешь умный на такое способен??
img Enriquette97 (2013-09-11 00:58:05)
перефразируй вопрос.я не поняла
img Aydanka B. (2013-09-11 01:08:31)
Ну ты говоришь идиотский эксперимент) а я говорю что мол умный на такое способен?
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Артемида (10 сентября 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
ну у каждого свой талант в этом мире))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (10 сентября 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
durdom и не больше
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (10 сентября 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
пффф,бред какой)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Jozefina98 (11 сентября 2013 00:01)
Сейчас: оффлайн
ваааувв это что sad фуу
img Aydanka B. (2013-09-11 00:21:56)
И представь.. Смывая всё ухо она идет прямо в рот.. Хехе
img Jozefina98 (2013-09-11 00:24:00)
айййй мне плохо стало.аххх тыыыы
img Aydanka B. (2013-09-11 00:27:23)
Ну хорошо) оно смывая погружается в живот... (Извините если действительно плохо стало)
img Jozefina98 (2013-09-11 00:30:49)
хаххаха ну понравилось :) хэхэ
img Aydanka B. (2013-09-11 00:31:40)
^_^ рада)))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



BambinaS (11 сентября 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
nu kogda celovek naxoditsa pod gradusom,on ne tolko cerez uxo no i cerez drugiye mesta toje mojet napitsa wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.