Номер люкс по-Краснодарски

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 сентября 2013 Автор: Puwkin Просмотров: 751 Комментариев: 10
Компания молодых людей отправилась в Краснодар, чтобы отметить день рождения - прыгнуть с парашютом и просто потусоваться. В поисках места, где можно остановиться, откопали номер гостиницы. Пообещали номер "люкс" со всеми удобствами - бесплатный wi-fi, кондиционер, холодильник, стиральная машина, бассейн, сауна, плазма и даже саунд система. А теперь по факту...


Номер люкс по-Краснодарски


Номер люкс по-Краснодарски


Номер люкс по-Краснодарски


Номер люкс по-Краснодарски


Номер люкс по-Краснодарски


Номер люкс по-Краснодарски


Номер люкс по-Краснодарски


Номер люкс по-Краснодарски


Номер люкс по-Краснодарски


Номер люкс по-Краснодарски

toshno wink

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: by sonya xeyl

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
CaReVnA (9 сентября 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Ужас,думаю после этого им захотелось домой
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

Reksel (9 сентября 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
аха друзья наши меньшие wink слушай а давай туда поедем?
img Puwkin (2013-09-09 15:12:07)
фу))нет родная)я пауков до смерти боюсь.
img Reksel (2013-09-09 16:05:15)
а что? раз там пауки прижились,то мы тем более :D
img Puwkin (2013-09-09 16:06:55)
я предпочитаю кочевой образ жизни,чем жить в одной комнате с пауками))
img Reksel (2013-09-09 16:09:46)
ахахахах у тебя Паукофобия)))) ну ладно.....возьму кого нибудь другого!
img Puwkin (2013-09-09 16:11:46)
вон Пепелу возьми))она по ним с ума сходит))
img Reksel (2013-09-09 16:12:32)
да ты чё!??! это врядли!!!
img Puwkin (2013-09-09 16:16:22)
спросишь у нее))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (9 сентября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
вау,только мечтать можно...
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (9 сентября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxa prezidentskiy nomer wink
img Gurabaa (2013-09-09 14:26:03)
ахахах)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (9 сентября 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Что за салатовая ... в туалете??


Lilac777 (9 сентября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
кто из Краснодара? Это правда? Да их просто облапошили, сказав, что это люкс! Деньги содрали! И нечего выдавать это как за то, что в Краснодаре нет нормальных номеров люкс! Лучше бы признались, что лоханулись!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Crazyyyy (9 сентября 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
фуууууууу wink чо в унитазе то зеленого цветааааааааааааааа toshno lol
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (9 сентября 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
если это было на самом деле,надеюсь они не ступили и пошли разбираться, а то кошмар какой то
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (10 сентября 2013 00:12)
Сейчас: оффлайн


wink lol =))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BambinaS (12 сентября 2013 01:41)
Сейчас: оффлайн
luks dla bomjey wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.