Новое интернет-безумие: головные уборы для кошек

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 880 Комментариев: 9
Новое интернет-безумие: головные уборы для кошек
Новое интернет-безумие: головные уборы для кошек
Новое интернет-безумие: головные уборы для кошек
Новое интернет-безумие: головные уборы для кошек
Новое интернет-безумие: головные уборы для кошек
Новое интернет-безумие: головные уборы для кошек
Новое интернет-безумие: головные уборы для кошек
Новое интернет-безумие: головные уборы для кошек


Один парень, у которого было две кошки, решил немного поразвлечься и придумал новое интернет-безумие! Он создает самые разные головные уборы, надевает их на своих кошек, а затем фотографирует. И, несмотря на то, что у одного котика нет передней лапки, пушистый модник, кажется, полон гордости и важности. Еще бы, не каждый день становишься очередной интернет-знаменитостью!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (9 сентября 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
какая милаха
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (9 сентября 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
я и не заметила сразу что у него лапки нет, отлично выглядит...ухоженный, глазки не грустные))

моему коту если прицепишь че нибудь на голову, сразу снимет..не любит себя украшать))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Bohoo (9 сентября 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн


.......... endearments
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Aydanka B. (9 сентября 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
МОЙ ХО3ЯИН ИДИОТ)))))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Nymphe (9 сентября 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
бедный...без лапы
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Gurabaa (9 сентября 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Без лапки такой хорошенький( Хотела бы его себе.. sad


Vuaxaxaxaxa (9 сентября 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
ааххахаха wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
vinnibalapuxx (10 сентября 2013 03:22)
Сейчас: оффлайн


djaaaan utiii sad
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BambinaS (12 сентября 2013 01:51)
Сейчас: оффлайн
yazig i tak u nego lapki net,a tut ewe i xozayin idiot bully
img Артемида (2013-09-12 07:42:34)
а что ужасного хозяин делает коту, что он идиот?)поведайте)...или вы хотите сказать я тоже идиотка когда своему по приколу бантики привязываю?)
img BambinaS (2013-09-12 22:36:58)
a vi postavte seba na mesto kota,vam bilo bi eto vse priyatno)))nu i ya nadeyus cto vi svoyego kota v sot seti ne vikladivayete)))
img Артемида (2013-09-12 22:41:49)
я ж ему не кирпич на голову кладу))))и неприятного здесь ничего нет))а то что здесь, это бумага..ну надел..ну сфоткал...и снял, всё))
img BambinaS (2013-09-12 22:44:11)
nu neznayu komu kak))mne kajetsa kot ne ocen dovolen,ya viju po ego glazam))
img Артемида (2013-09-12 22:58:47)
по глазам можно сказать что он как раз таки доволен))...идиотизм, это когда из своего кота один сделал чучело-вертолет, была как то новость...вот это да...полный идиотизм
img BambinaS (2013-09-12 23:11:56)
neznayu dla mena cto kot v bumajnix wapkax ili je cucelo vertolet pocti odno i toje))
img Артемида (2013-09-13 07:36:52)
)))Ниче се вы параллели проводите
img BambinaS (2013-09-13 14:20:37)
vot takaya ya nepredskazuyemaya)))))))
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.