Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 сентября 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2450 Комментариев: 28
Стив Мак-Карри – американский фотожурналист, автор знаменитой фотографии «афганской девочки», принесшей ему мировую известность, появившись на обложке журнала National Geographic в далеком 1985 году. Он провел 30 лет и поменял 20 паспортов, путешествуя и снимая удивительные кадры в самых различных уголках мира. В сентябре этого года выходит новая книга фотографа: «Нерассказанное от Стива Мак-Карри: Истории, стоящие за фотографиями», включающая в себя записи из его дневников и фотографии Стива за работой. В честь этого события мы собрали самые яркие и красочные работы Стива Мак-Карри со всего света.



Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Самые красивые фотографии Стива Мак-Карри со всего света

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
самая-самая (6 сентября 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
какая фотография... wassat
img Mutluyim (2013-09-06 11:16:08)
Меня тоже поразила
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ZEYNABKA (6 сентября 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
FOTOGRAFIYI VSE SO SMISLOM KAJDIY NESYOT V SEBE TU ENERGIYU I CUVSTVA KOTORUYU ISPITIVAYET FOTOGRAF FOTOGRAFIRUYA!!! VED PYMAT MOMENT ETO JE CUDO SPASIBO smile thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



LALA89 (6 сентября 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
kakie strannie lyudi tam sad
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




EUROPA (6 сентября 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
ЯРКИЕ ТАКИЕ smile

КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ МАЛЫШ endearments

img Anashka (2013-09-06 12:01:22)
да.а.а.а. Я просто влюбилась в него)))
img EUROPA (2013-09-06 13:06:36)
Пора рожать своих :))


Nymphe (6 сентября 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо,красивые фотки
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (6 сентября 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
живые фотографии, кажется что вот-вот задвигаются
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

miss xorosaya (6 сентября 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
Fotki prelestnie ))
mne ocen ponrailis smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Perlita=) (6 сентября 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво, в фотографиях очень глубокий смысл. Спасибо автору)
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

ЁжЫчоОоНок (6 сентября 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
фотки действительно очень красивы) и поразительны) мне понравились)
спасибо))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Reksel (6 сентября 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн

мне очень нрав
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Gurabaa (6 сентября 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Красивые фотографии smile


Samira (6 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
мне оч понравились спасибооо
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Lezginka05 (6 сентября 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
.................

smile


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Vuaxaxaxaxa (6 сентября 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
стоит это увидеть своими глазами)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
LezgiAzeri (6 сентября 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
ФОТКИ ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Olika (6 сентября 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
Очень красивые фото smile
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Docha (6 сентября 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
1-самая красивая wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Bohoo (6 сентября 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн


uxxxxxx modniki krossi nosat i prodayut wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


BambinaS (6 сентября 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
......... smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
naidka (6 сентября 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
супер smile

 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

SMILEY1 (6 сентября 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
красиво)
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Nonowka (6 сентября 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
на первом фото у девушки на шее золотые кольца,сзади есть замок,они сделаны на всю шею и ключ от них есть только у мужа. эта штучка держит их голову и кости перестают работать(держать) голову и если она изменит мужу,то он может просто снять это с её шеи и её голова просто свалится вниз! recourse это на самом деле так
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
TN (6 сентября 2013 21:21)
Сейчас: оффлайн
klassnoo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nannan (6 сентября 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
Обычные фотографии отражающие жизни людей


vinnibalapuxx (6 сентября 2013 22:27)
Сейчас: оффлайн


неописуемая красота smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЛёЛя)) (6 сентября 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
фотографии со смыслом)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Leyla Ah. (7 сентября 2013 00:05)
Сейчас: оффлайн
KOLORITNIE FOTO smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Exotic Star (7 сентября 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
ux tiiii superskiye fotografii smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.