Москва опять самая дорогая (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 сентября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1234 Комментариев: 12
Американская консалтинговая компания Mercer опубликовала рейтинг самых дорогих городов мира. Москва третий год подряд становится самым дорогим городом для проживания иностранцев, по данным рейтинга стоимости жизни в городах мира.

При составлении индекса консультанты из Mercer основываются на опросах, в ходе которых принимаются во внимание такие факторы как средняя стоимость аренды жилья, цена похода в ресторан или кафе, литра бензина и так далее. Всего сравниваются 200 позиций.

Рейтинг базируется на опросах иностранных менеджеров, живущих за пределами своей страны. По этой причине, по мнению многих специалистов, он не всегда отражает реальную дороговизну жизни. Иностранцы, например, выбирают квартиры в центре, что обходится намного дороже, чем в других районах города.

Далее - рейтинг 10 самых дорогих городов мира.

1 место. Москва, Россия.

Москва опять самая дорогая (10 фото)

2 место. Токио, Япония.
Москва опять самая дорогая (10 фото)

3 место. Лондон, Великобритания.

Москва опять самая дорогая (10 фото)

4 место. Осло, Норвегия.
Москва опять самая дорогая (10 фото)

5 место. Сеул, Южная Корея.
Москва опять самая дорогая (10 фото)

6 место. Гонконг, Китай.
Москва опять самая дорогая (10 фото)

7 место. Копенгаген, Дания.

Москва опять самая дорогая (10 фото)

8 место. Женева, Швейцария.

Москва опять самая дорогая (10 фото)

9 место. Цюрих, Швейцария.

Москва опять самая дорогая (10 фото)

10 место. Милан, Италия.

Москва опять самая дорогая (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (9 сентября 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
неужели Турция дешёвая? am
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-09 14:32:43)
еще какая)))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

ЛёЛя)) (9 сентября 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
:? хмм))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Mutluyim (9 сентября 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Неужели Турции нету в этом списке wassat
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-09 14:32:59)
а что ты удивляешься?)


Nymphe (9 сентября 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
ехх,нью-йорк как раз не дорогой bo
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

BozbashBrodyajka (9 сентября 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
такой город красивый, а народ ужасный они, просто ужасный и вредный
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-09 14:36:44)
не все...
img BozbashBrodyajka (2013-09-09 14:39:19)
все
img Dzhamilya98 (2013-09-09 15:18:34)
не все
img Krasavitsa (2013-09-09 17:47:30)
слюшай какой там народ-марод,весь Москва чушки чечены даги азеры армяны
img BozbashBrodyajka (2013-09-09 18:42:56)
все, чем тебе чечены, даги и азеры не нравятся? сама то наверное русская..
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-09 18:50:34)
хороош!! такое ощущение что тут одни нацисты сидят!!! в каждой нации есть и хорошие и плохие!!
img BozbashBrodyajka (2013-09-10 08:20:42)
только не у русских! я наверное знаю что говорю и наверное если бы я их не знала, я бы так не говорила!
img Krasavitsa (2013-09-10 09:16:53)
aaaa слюший дэвушька,нэт такой нацый рюский,ест славьяни
img BozbashBrodyajka (2013-09-10 10:01:34)
я про людей которые живут в россии, а не про словян в целом
img АКИЛА (2013-09-10 14:52:20)
АЛЁ ГАРАЖ! ЧТО ЗА НАЦИЗМ! Я -РУССКАЯ - ПРОБЛЕМЫ????
img BozbashBrodyajka (2013-09-10 17:02:37)
да да проблемы! а но и видно! вы грубиянка!
img АКИЛА (2013-09-10 17:04:11)
ОЙ, ЗАТО ВЫ НАКА))) МОЖНО ПОДУМАТЬ, ДА ЕЩЕ И НАЦМЕНКА!
img Krasavitsa (2013-09-10 23:23:13)
девушьк в Расия живет 25 нация,какой из них рюзки?))
img BozbashBrodyajka (2013-09-11 00:11:55)
Девушка я именно про русских, а не про тех кто там живет, Акила если вам не нравится мое мнение, это ваше дело, меня не переубедить)))
img АКИЛА (2013-09-11 00:33:04)
В РОССИИ 25 НАЦИЙ???? АХАХАХА)))) ТОЛЬКО В ДАГЕСТАНЕ БОЛЬШЕ 100))))))))) А Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО ПЕРЕУБЕЖДАТЬ. НО ВЫДВИГАТЬ НАЦИСТСКИЕ ЛОЗУНГИ ЗА ВСЮ НАЦИЮ НЕ ДАМ! И ВООБЩЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ, ЕСТЬ СТАТЬЯ - РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ И ЗА ЭТО СРОК ДАЮТ.
img АКИЛА (2013-09-11 00:35:12)
НАЦИЗМ - ЭТО БОЛЕЗНЬ НЕДОСТАТКА ИНТЕЛЛЕКТА! И К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЭТО УЖЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ.
img BozbashBrodyajka (2013-09-11 10:31:15)
я просто сказала свое мнение! что мне не нравится русский народ, половина подрастков деаушек я имея ввиду ведут себя как не знаю кто, с 5 лет матерятся, пьют и не уважают старших, а парни асе алкаши! и раз нацизм не лечится, то какая жалость!
img АКИЛА (2013-09-11 10:52:46)
РЕАЛЬНО ЖАЛОСТЬ...МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...НЕ ЗНАЯ ЛЮДЕЙ, ТАК ОСКОРБЛЯТЬ ЦЕЛУЮ НАЦИЮ....
img АКИЛА (2013-09-11 10:56:30)
6.На сайте ЗАПРЕЩЕНО: 6.2.Высказывания, проповедующие идеи насилия, а также расовой, национальной , религиозной или половой дискриминации и превосходства.
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-11 11:31:35)
хорош да народ.. я уже по ходу попросил вас успокоиться... что за фигню вы тут творите..
img BozbashBrodyajka (2013-09-11 16:52:18)
да эта АКИЛА...она меня бесит
img АКИЛА (2013-09-11 17:02:54)
БРОДЯЖКА, ДА ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ГОРЕ))) ВЫ МОЖЕТ ТОЖЕ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЕСЬ СВОИМ ПОСТОЯННЫМ МАТОМ И ГЛУПОСТЬЮ
img BozbashBrodyajka (2013-09-11 17:08:57)
да я папина и мамина^_^меня это тоже прикалывает ДочаВесали)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-11 17:21:43)
нууу, девочки... хватит.. ругайтесь в личке... это не красиво, люди читают.. хватает аа?
img BozbashBrodyajka (2013-09-11 17:25:02)
не те решать понял?
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-11 20:01:23)
а я тут не проблему решаю, поняла?? я к тебе как к человеку обратился, и попрошу соблюдать субординацию. аль в школе не обучена? а так если что, мне не по кайфу когда мне по 10 уведомлений приходит... попрошу тут не писать...!
img BozbashBrodyajka (2013-09-12 10:46:36)
а ничего что это мой коммент? и не надо мне тут алькать, уж в школе я обучена, не беспокойся за это)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-12 11:09:39)
ну тогда будь послушной девочкой)
img Dzhamilya98 (2013-09-12 15:02:09)
Я из Дага я и че я очень люблю свое страну!! уважаю и другие нации!! А вот не знаю почему, но русские нас гноят всегда......
img АКИЛА (2013-09-12 15:03:28)
ВЫ РУССКИХ ОТ МОРДВЫ ОТЛИЧИТЕ? ЗАЧЕМ ЗА ВСЮ НАЦИЮ ГОВОРИТЬ??? БРЕД....
img BozbashBrodyajka (2013-09-12 15:15:32)
Акила,не неси бред..
img АКИЛА (2013-09-12 15:37:35)
ТЫКАЙТЕ ДОМА И ПОДРУЖКАМ! СОБЛЮДАЙТЕ СУБОРДИНАЦИЮ И ЭТИКЕТ
img Dzhamilya98 (2013-09-12 15:50:47)
Соблюдаем да, че ты здесь впариваешь нам.......!!!!!!!!!!!
img АКИЛА (2013-09-12 15:53:13)
ВАС ВОСПИТАТЬ ЗАБЫЛИ ИЛИ ВЫ НА УЛИЦЕ РОСЛИ? ДОМА ТАКИМ ТОНОМ РАЗГОВАРИВАЙТЕ МАДАМ! СОБЛЮДАЮТ....ВИДНО, ЧТО НИ ЭТИКЕТА, НИ СУБОРДИНАЦИИ! ХОРОШО, ЕСЛИ ХОТЬ СЛОВА ТАКИЕ ЗНАЕТЕ.
img Dzhamilya98 (2013-09-12 16:00:57)
нет родилась я в хорошей семье и такие слова обычно себе не позволяю при посторонних людях, а вы не должны задевать детей родителями вы их не знаете и меня тоже не знаете так что не говорите!!!!!!!!!! всем тут
img АКИЛА (2013-09-12 16:05:18)
А ПРО РОДИТЕЛЕЙ ТУТ НИ СЛОВА НЕТ! ВЫ ВИДИМО НЕВНИМАТЕЛЬНЫ. ВЫ НАЦИЮ ЦЕЛИКОМ НЕ ВПРАВЕ ОСУЖДАТЬ.
img Dzhamilya98 (2013-09-12 16:11:32)
я нацию не осуждаю!!! вы же писали что я плахо воспитана, вы ошибаетесь очень хорошо воспитана и за себя могу постоять
img АКИЛА (2013-09-12 16:13:28)
но русские нас гноят всегда..... - ЭТО ВАШИ СЛОВА, ПРИЧЕМ ПРО ВСЮ НАЦИЮ. ВОСПИТАНИЕ И РОДИТЕЛИ - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
img Dzhamilya98 (2013-09-12 16:18:47)
А воспитывает кто??? не родители разве или я чего то не знаю!!!! Не все русские конечно, но я же всех по именам не знаю, туда поедешь так смотрят обзывают, а в школе так вообще невозможно учителя вроде взрослые люди так нет все равно оценки снижают говорят мы дагестанцам хорошие оценки не ставим!! Если вы так не думаете, то я рада очень, что хоть кто-то нормальный есть
img АКИЛА (2013-09-12 16:20:23)
Я ПРО ВОСПИТАНИЕ В ЦЕЛОМ, А НЕ ПРО РОДИТЕЛЕЙ. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ И НЕ СТОИТ ИХ ПУТАТЬ. НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ, БЫВАЮТ ДЕРЬМОВЫЕ ЛЮДИ И ТАКИХ ХВАТАЕТ В КАЖДОЙ НАЦИИ.
img Dzhamilya98 (2013-09-12 16:22:28)
Я с вами согласна в том что наций плохих не бывает. Если вы не имели ввиду моих родителей, то я очень рада! значит это я вас не поняла!
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-12 17:03:28)
img Dzhamilya98 (2013-09-13 15:01:59)
это ты мне
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
Senin Nefesin (9 сентября 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
но не стоит этого...
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
TN (9 сентября 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
lucwe poedu v italiyuuu cem v moskvu feel
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Gurabaa (9 сентября 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
А что в Москве красивого?) Я хоть и люблю Москву,но не считаю ее красивым городом. Спб куда красивее,чем столица no
img АКИЛА (2013-09-10 14:52:57)
А ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ В МОСКВЕ?
img Gurabaa (2013-09-10 19:54:39)
Поверьте ВСЕ видели))
img АКИЛА (2013-09-10 22:36:15)
ЗНАЧИТ ПИТЕР ВЫ ВИДЕЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЦЕНТРЕ))))))))))))))
img Gurabaa (2013-09-10 22:53:34)
Не спорю)


Артемида (9 сентября 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
Ну не знааааю, съезжу, проверю...на квартиру цены у нас как московские практически, странно что моего города нет в списке
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (9 сентября 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
ого...хотела бы побывать в перечисленных тут городах smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (10 сентября 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ЧТО МЫ СНОВА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ...ТОЛЬКО ОГОРЧАЕТ ЭТО feel
img Docha (2013-09-10 18:47:14)
а вы русская?не знала
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Злой Талыш (22 сентября 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
люди там же не дорого. реально.
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!