Статусы..

Напечатать Категория: Разные, Картинки
10 сентября 2013 Автор: Diiamond Просмотров: 2790 Комментариев: 11
Статусы..


Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.

Gələcəyini düşünmədiyin qiza toxunmayacaqsan ki, aşiq olduğun qizin keçmişini sorğulamağa haqqin olsun..!

Я не пью и не курю, не потому что я пай девочка, а потому что я будущая мама и хочу здоровых детей.

Самое лучшее чувство для мужчины - это когда самая гордая женщина хочет прятаться за его плечами.

Ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из четырех миллиардов мужиков выбрала именно тебя.

Павел Воля.

девушку очень просто свести с ума, лишь дайте ей понюхать духи небезразличного ей человека.

- Элайджа Вуд

чем шире твои объятия, тем проще тебя распять.
чем чище твоя душа, тем проще в нее плевать.
тебе подрезают крылья, когда ты умеешь летать.
тебя заливают грязью, чтоб только не мог сверкать.

Ф.Ницше

Человек может стать тебе близок за три дня.
А тот, кто живет рядом с тобой годами,
может так и не узнать, какой
твой любимый цвет.

Однажды на мои слова, что я " Устал разочаровываться в людях"
Один мудрый человек сказал мне:
"Ненадо в них
изначально очаровываться"

меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы.

Омар Хайям

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.

V for Vendetta

Если я промолчала, это не значит,
что я согласилась с вами.

Я просто осталась при своем мнении.

Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня. Иначе это унизительно.

А.С.Пушкин

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss.Bakinka (10 сентября 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Если я промолчала, это не значит,
что я согласилась с вами.

Я просто осталась при своем мнении.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (10 сентября 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
smile


Puwkin (10 сентября 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня. Иначе это унизительно.

А.С.Пушкин
так оно и есть bs
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ЛёЛя)) (10 сентября 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

TN (10 сентября 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Glcyini dnmdiyin qiza toxunmayacaqsan ki, aiq olduun qizin kemiini sorulamaa haqqin olsun..!
qizdanda cox wey aslidi)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vuaxaxaxaxa (10 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
я уже 100 раз все это читала)
но все же
девушку очень просто свести с ума, лишь дайте ей понюхать духи небезразличного ей человека.

- Элайджа Вуд
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AziGNJ (10 сентября 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
smile Сагол
img Diiamond (2013-09-12 19:02:24)
деймез)
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Reksel (10 сентября 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн

чем шире твои объятия, тем проще тебя распять.
чем чище твоя душа, тем проще в нее плевать.
тебе подрезают крылья, когда ты умеешь летать.
тебя заливают грязью, чтоб только не мог сверкать.
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (10 сентября 2013 22:15)
Сейчас: оффлайн

Однажды на мои слова, что я " Устал разочаровываться в людях"

Один мудрый человек сказал мне:

"Не надо в них изначально очаровываться"
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

miss xorosaya (11 сентября 2013 00:24)
Сейчас: оффлайн
девушку очень просто свести с ума, лишь дайте ей понюхать духи небезразличного ей человека.
daa, eto tocno)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Nymphe (11 сентября 2013 01:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо