"Мертвая" деревня-призрак в Китае вновь ожила

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1897 Комментариев: 19
"Мертвая" деревня-призрак в Китае вновь ожила
"Мертвая" деревня-призрак в Китае вновь ожила
"Мертвая" деревня-призрак в Китае вновь ожила
"Мертвая" деревня-призрак в Китае вновь ожила


"Мертвая" китайская деревня-призрак Хуанпинг, исчезнувшая 5 лет назад из-за землетрясения, вновь всплыла на поверхность воды.

Как передает The Daily Mail, первыми выступили на поверхность затопленные дома, офисы и начальная школа.

Мощное 8-бальное землетрясение, произошедшее в 2008 году, полностью опустошило деревню и она погрузилась в воду. В результате землетрясения озеро вышло из берегов, вызвав сильное наводнение. А теперь, когда вода начала отступать, строения вновь появились на поверхности.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Bartik (7 сентября 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Navernoe tam brodat razniye prizrakii..brrr
img Docha (2013-09-07 10:10:09)
да ну бред,мне кажется))
img Bartik (2013-09-07 11:03:42)
Ya navernoe filmov nasmotrelas prosto :))
img Docha (2013-09-07 16:10:53)
ахах))ну навеееерно))
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

Docha (7 сентября 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
трудно верить,ведь китайцы что тока не придумают lol
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Ragazzamideterranea (7 сентября 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
охххх... эти китайцы!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ЁжЫчоОоНок (7 сентября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
а что прикольно))) там много всего интересного найти можно среди обломков)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

RamazanJoy (7 сентября 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Oooo......mne ploxo ot etoy kartini
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
Nymphe (7 сентября 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
блин,реально страшно
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (7 сентября 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
nu voda otowla ona vsplila))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Zay4onok (7 сентября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Эээм) Полная тупость)) Спасибо автоор thankyou
 Статус: Если парень любит - всё перетерпит, но не бросит.Никогда. :: Изменён: 24 июля 2014

Zay4onok
Дочь_Кавказа (7 сентября 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
jutkoe mestecka scare2
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


vinnibalapuxx (7 сентября 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн


су чекилди узя чыхдыда
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

naidka (7 сентября 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
только в китае такое бывает
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Bohoo (7 сентября 2013 20:00)
Сейчас: оффлайн


offffffffffff wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Артемида (7 сентября 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн
Объясните мне тугодумке почему так все реагируют если новость касается Китая...аж вымораживает
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lekka Va (7 сентября 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
я вижу у некоторых с мозгами не все в порядке...это касается тех, кто пишет типа "ох, бред", "это же китайцы". Боже, люди идите лечитесь или же учитесь. Вода со временем отплывает если вы не знали. Это достаточно давно было вот и вода отплыла. Ничего странного в этом нет. Да и китайцы такие же люди как и вы, если не лучше


Nonowka (7 сентября 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
интересно еще бы узнать о землетрясении, погиб ли кто-то? what
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
MissKatastroFFa (8 сентября 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Как страшно-то sad
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Dorianna (8 сентября 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
ничего страшного я здесь не вижу
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

MINERVA (8 сентября 2013 23:02)
Сейчас: оффлайн
мурашки по коже, обожаю такие места!!!


Злой Талыш (23 сентября 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
через некоторое время они из мухи слона сделают)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!