Притча,как выбирать жену

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 сентября 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 2021 Комментариев: 12
Притча,как выбирать жену


Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это? — Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку. На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком. Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: притича

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLUTO (6 сентября 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
чтобы выбрать жену,достаточно посмотреть на тёщу)
img Mutluyim (2013-09-06 10:42:49)
Не согласна....
img Артемида (2013-09-06 10:48:32)
тоже не соглашусь
img IamMuslim (2013-09-06 11:54:31)
Это вроде бы такая азербайджанская шутка,так ли?
img PLUTO (2013-09-06 12:00:53)
это не шутка и не азербайджанская,можете не соглашаться,но это так..девушка с возрастом становится похожа на мать,внешностью и характером,вы не мужчины,вам не понять взгляда со стороны нашей)
img IamMuslim (2013-09-06 12:30:02)
А у нас такая шутка есть,не знаю.Доля правды есть все таки))
img Артемида (2013-09-06 12:31:11)
а если я внешностью и характером в отца?что не скажешь если сравнивать с мамой) что тогда?))и чем старше, тем характер более похож))
img PLUTO (2013-09-06 12:34:22)
это исключение из правил)такое тоже случается,хоть и редко)
img Crazyyyy (2013-09-06 17:06:36)
а я думаю что PLUTEO прав с одной стороны где то 85% девушек похожы на маму)я ни грам не похожа на маму НО по характеру вы как две капли воды!!!^_^
img IamMuslim (2013-09-06 19:48:15)
а я как будто бы половинка своей мамы)))
img Crazyyyy (2013-09-06 20:42:43)
вооооооот)))
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

Lilac777 (6 сентября 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Че-то я себя не представляю, идущей по лужам... Ну если оооочень темно, то да, а так, мне кажется, заметив лужу ее любой обойдет. ну если парень попросит пройтись по лужам, я соглашусь, но не заметить и пройти ее, а потом еще раз и еще раз, сомневаюсь... Спасибо за притчу!
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 10:29:36)
ну вот в том то и дело что другие его не слушали и поэтому и обегали лужи, а последняя была на столько им увлечена что 2 раза не заметила лужу))))))))))
img Lilac777 (2013-09-06 10:47:22)
Ну вот я себя настолько увлеченной не представляю, вода по-любому бы отрезвила ее, даже если бы она была пьяная... не возможно же так заслушаться... я не верю.
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 11:00:26)
я думаю она была обкуренной)) или резиновой)))))))))
img Lilac777 (2013-09-06 11:06:15)
Или он был обкуренный))) а лужи эти воображаемые)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 11:11:41)
всё может быть))) фиг их поймешь))) откуда мы знаем что наши деды курили))))))))
img IamMuslim (2013-09-06 12:01:39)
ну это же притча))главное же донести смысл,прежде всего это сказка,но сказка в которой есть доля правды))
img Lilac777 (2013-09-06 12:05:32)
в какой доле здесь правда по вашему))) согласитесь, немного невероятно?
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 12:17:32)
ну на самом деле, если что, так оно и есть, очень прикольная и приятная притча)))
img IamMuslim (2013-09-06 12:28:37)
Смысл нормальной,а вот рассказ не много слабый все таки)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 12:30:09)
ну это как бы и не совсем рассказ, так рассказик)))))))))))
img IamMuslim (2013-09-06 12:30:45)
ну пусть будет рассказиком:D
img Lilac777 (2013-09-06 12:35:15)
Притчечка, так сказать))) Согласна, что слабовато вероятности)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 12:46:54)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (6 сентября 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
interesno. Spasibo za pritcu bs
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Mutluyim (6 сентября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость, но я уже 3-й год со своим и по лужам хожу, ну вообщем везде .... feel
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 11:00:50)
вы старайтесь их обходить) мой вам совет))))))))))))))
img Mutluyim (2013-09-06 11:07:17)
Ок)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 11:17:40)
img Lezginka05 (2013-09-06 14:03:55)
какой милашка ^^
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 14:12:17)
оййй, спасибо спасибо)))))
img Lezginka05 (2013-09-06 14:14:12)
сладкий такоооййй**
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 14:22:24)
ну я прям ажжжжж покрассснееел))))
img Lezginka05 (2013-09-06 14:23:47)
утии не красней)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 14:24:56)
ну ладно))) хорошо)) не буду)))


Nymphe (6 сентября 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.... lol
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

AydanAlizade (6 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
klevo))
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Lezginka05 (6 сентября 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
ОЙ ,ОБРАЩАЮСЬ К МУЖЧИНАМ,
1)ВЫХОДИШЬ НА УЛИЦУ
2)ИЩЕШЬ ТУ САМУЮ
3)ЗНАКОМИШЬСЯ
4)ПОЛУЧАЕШЬ ШАПАЛАХ
5)ИДЕШЬ ОПЯТЬ ДОМОЙ
6)И ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ В ТОЙ ОЛСУН


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Crazyyyy (6 сентября 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
мммммммм laughing
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


naidka (6 сентября 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
все из за одной лужи wink как то я не одобрила его способ выбирать жен
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

BambinaS (6 сентября 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
... thankyou .................
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
vinnibalapuxx (6 сентября 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
а мне не надо выбирать =)) laughing
img 000000000000000 (2013-09-06 22:24:26)
у меня такой же свитер как на этой девушке))
img vinnibalapuxx (2013-09-06 22:28:28)
поздраавляю =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (7 сентября 2013 02:23)
Сейчас: оффлайн
ya vezde xojuu)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014