10 самых комфортных городов для проживания (инфографика)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 сентября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1493 Комментариев: 17
10 самых комфортных городов для проживания (инфографика)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Bartik (7 сентября 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
Bojenka ,sdelay tak ctobi ya obyexala ves mir!!pojaluystaa!!
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

Docha (7 сентября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
прикольно))сделайте так,чтоб я смогла туда попасть smile
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

miss xorosaya (7 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
a gde goroda GERMANII?
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
EUROPA (7 сентября 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
НЕВЕРНЫЙ СПИСОК, ЗДЕСЬ НЕТ ГОРОДОВ ГЕРМАНИИ feel
img EUROPA (2013-09-09 01:25:51)
Во-первых, откой статистику в которой многократно Германия занимала лучшие места. А во-вторых, с чего ты взяла, что я в других местах не была !!?
img EUROPA (2013-09-09 16:42:00)
А кто ты такой, чтоб я тебе отчет давала?! Мне абсолютно всё равно ты он, она или оно и мне так же всё равно где ты был. Написать и я могу много чего! И чтоб ты знал: Судить - это не мой профиль, я пишу и говорю только фактами! Обсуждение закончено.. всего хорошего


ЁжЫчоОоНок (7 сентября 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
интересно а на каком месте мы))) и наш великолепный Баку?))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

RamazanJoy (7 сентября 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Adelaida napisano.....exx.....moderatora vspomnila.... fellow
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
SMILEY1 (7 сентября 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
мне и своя Гянджа по душе) I Love Ganja
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Nymphe (7 сентября 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
единственный город(из перечисленных)куда бы я поехала,ТОРОНТО feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (7 сентября 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
mne i zdes xorowo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


9634260595hadik (7 сентября 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
Аделаида wub
 Статус: )))) :: Изменён: 22 августа 2013

vinnibalapuxx (7 сентября 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
Торонто,Канада girl_witch
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Vuaxaxaxaxa (7 сентября 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
Сидней smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
naidka (8 сентября 2013 02:56)
Сейчас: оффлайн
вена на втором месте? не правда wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

MissKatastroFFa (8 сентября 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Канада, Торонто smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Артемида (8 сентября 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Тоже удивлена тому что нет Германии, как то странно...Канада и Австралия конечно хороши для жизни, но не до конца список верен.

А что касается России мой город признан самым комфортным))так что можно в Канаду не ехать))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Dorianna (8 сентября 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
а где Голландия,Швейцария?
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

KimChenIn (8 сентября 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
все тут pасцеpемонились что нету того , нету дpугово, что есть то есть, я же не возникаю, что нет гоpодов ноpвегии, или я был в геpмании ( в дюссельдоpфе, в вуеpтале, в мюнхене ) (prostite bukva p ne rabotayet)
и в хельсинках , уpовень культуpности финнов выше, чем немцов.
в канаде не был , но стана мне нpавится eta strana)
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013