Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 сентября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 6616 Комментариев: 35
Художница Карла Миалинн (Karla Mialynne) живет и работает в США. Девушка рисует цветными карандашами, акриловыми красками и маркерами. Свои иллюстрации Карла выкладывает в Инстаграм. Некоторые работы просто поражают фотографическим сходством! На фото, вместе с рисунками лежат именно те карандаши и маркеры, которые понадобились для создания данного изображения. Предлагаю насладиться этими восхитительными работами :)
Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Бесподобные рисунки Карлы Миалинн (14 работ)

Recommend us

Рейтинг '+' (59)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
самая-самая (6 сентября 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Вот это и есть талан,всегда хотела так рисовать bi
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (6 сентября 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Мне так сложно верить, что все это карандаши... Очень красочно, талант у человека!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LIFE. (6 сентября 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: kuleyin widdeti ne qeder guclu olursa olsun , qagayi oz sevdiyi denizinden vaz kecmir... :: Изменён: 23 августа 2012

wub YA REBBIM YA RESULALLAH SENE MIN WUKURLER OLSUN wub
LALA89 (6 сентября 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo ... smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Mutluyim (6 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Очень талантливая девушка, я восхищена... постараюсь найти её в инстаграмме belay


Артемида (6 сентября 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
Обалдеть, как они так четко и ровно рисуют карандашами

Вот прям вообще понравилась))под стать аватарке))

img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 12:24:03)
кого то мне этот волк напоминает))))))))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (6 сентября 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
очень красиво,хочу также рисовать smile
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 12:24:19)
приходи научу)))))))))))))
img Nymphe (2013-09-06 14:32:36)
ок*-*
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 14:40:49)
молодец))))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (6 сентября 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
круто))) талант)) молодец)))
спасибо автор))) smile
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

SestraPuwkina (6 сентября 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы. :: Изменён: 5 сентября 2013

nigar.ramazanova. (6 сентября 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
это просто супер smile


AydanAlizade (6 сентября 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
vse ponravilis no eta v osobennosti <3
img chudesnoe (2013-09-06 22:05:54)
от души
img chudesnoe (2013-09-06 22:05:55)
от души
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Эмили96 (6 сентября 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Вот что значит талант)) респект ей)) так четко рисует,что не верится что это рисунки.как буд-то фотографии))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Perlita=) (6 сентября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
Такие реалистичные рисунки, вот это талант smile Спасибо за новость)
img Enriquette97 (2013-09-06 16:00:05)
пожалуйста :)
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Vuaxaxaxaxa (6 сентября 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн

красота smile
img (2013-09-06 17:43:39)
da eto prosto super
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Only_girl (6 сентября 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile талант bi спасибо за новость thankyou
img Enriquette97 (2013-09-06 15:59:50)
не за что;3


Aydanka B. (6 сентября 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
KPACOTAA!!!!!!
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Crazyyyy (6 сентября 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
мммммм красиво)))аззз ты новость создала мммммммм -__- wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Docha (6 сентября 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
No coment smile smile smile smile smile пасиб)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

BambinaS (6 сентября 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
ocen kruto smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Bohoo (6 сентября 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн

*_________*
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


naidka (6 сентября 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
очень нравится рисовать глаза, но никогда не получится так красиво

 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

9Sweet (6 сентября 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

SMILEY1 (6 сентября 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
ничего себе
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Nonowka (6 сентября 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat огого! какая прелесть smile13 это же надо так рисовать! талант thankyou
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
BAKINKA...)) (6 сентября 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
ne smotri taaaak )))


super WOW smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
vinnibalapuxx (6 сентября 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн


талантище bi
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014