История удивительной любви

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 сентября 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 1374 Комментариев: 11
56 Номер французского журнала "Le magazine des voyages de pêche" опубликовал удивительную историю любви.

Арнольд Поинтер, рыбак из южной Австралии два года назад спас от смерти, освободив из сети и отпустив самку белой акулы. Сегодня у рыбака серьёзная проблема - акула следует за ним, куда бы он не плыл, отпугивая рыбу.

«Я не знаю, что мне делать» говорит Арнольд. Невозможно избавиться от почти 6-метровой акулы, не только из-за того, что белые акулы занесены в Красную Книгу, но и из-за привязанности между Арнольдом и "Синди"

Арнольд рассказывает: «Как только я останавливаю лодку, она приплывает ко мне, поворачивается на спину и позволять мне чесать ее живот и шею, при этом она, как кошка закатывает глаза, плавно раскачиваетcя и виляет хвостом, двигает плавниками»
История удивительной любви

История удивительной любви

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLUTO (6 сентября 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
ну пусть спустится в воду,поиграет с ней
img SMILEY1 (2013-09-06 20:24:52)
она его его сЪест по_любому)как бы не была привязана
img PLUTO (2013-09-06 20:26:01)
вот-вот,и я о том же)
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

Lilac777 (6 сентября 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
Невероятное чувство привязанности акулы к человеку. Это наверное пока она сытая, так глаза закатывает, а он глупый думает это любовь))) а акула ведь не дура, запасла этого несчастного на черный день)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Mutluyim (6 сентября 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Интересно, слышала что дельфины привязываются, но об акулах еще не слышала... я их боюсь... но он молодец thankyou


Pandora (6 сентября 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
животные намного благодарнее чем люди.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Lezginka05 (6 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
А ПОТОМ БАЦ И НЕТ РУКИ


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Nymphe (6 сентября 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
боже,что дальше?
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Crazyyyy (6 сентября 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
кошмар О_О
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


naidka (6 сентября 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
пусть радуется wink мало кто нравится акуле
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

BambinaS (6 сентября 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
ona v nego vlubila,pust on jenitsa na ney wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Aydanka B. (6 сентября 2013 21:50)
Сейчас: оффлайн
KAK MИЛО -____-
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015