Как немецкие водители реагируют на сирену скорой помощи

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 сентября 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1269 Комментариев: 17
Немецкие дороги славятся своим качеством, а автобаны вообще прелесть. Движение на автобанах плотное, но все едут быстро, потому что пробок почти не бывает.
Но вот на автобане случилось ДТП, перегородив две полосы из трех.
Это чревато многочасовой пробкой, попасть в которую не хочет ни один водитель в мире, тем более пунктуальный немец.
К месту ДТП направляется машина скорой помощи, как же реагируют местные водители на ее сирену?


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLUTO (6 сентября 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
ну молодцы,чё
а вот как в России,со слов водителя скорой...Зависли на перекрёстке – не уступают.
- Хоть одна падла пропустит скорую под мигалкой? – В мегафон, громко. – Вы ж только и жалуетесь, что к вам едут долго…
Ой, зря!
До этого хоть глаза отводили, а тут услыхали – и с чистой совестью: вот хотел пропустить, бля буду, но раз вы та-а-ак…
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

Fatya96 (6 сентября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Наши не уступили бы


Mutluyim (6 сентября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Молодцы, просто пример подражания, люди понимают что там может умереть человек и на месте этого человека могли быть и сами smile Спасибо за новость thankyou
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 12:33:37)
вот вот) молодцы))
img EUROPA (2013-09-06 12:55:08)
А здесь ты не можешь не пропустить, такой штраф засадят, что мало не покажется. Да и вообще в автошколах первое дело именно этому и учат. У меня до сих пор, после стольких лет жизни здесь, мурашки по телу пробегают, когда очередной раз народ (водители) слышат любую сирену!!
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 14:09:54)
а ну нас, народ сбегается наоборот и мешает тем самым((
img Mutluyim (2013-09-06 14:21:59)
вот и я о том же
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 14:23:10)
ну ты вообще умница))))


medunok (6 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
оболдеть О_О , а у нас умирают так и не дождавшись .....


magic) (6 сентября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
что значит немцы)
 Статус: Больше всего хочется вернуть тех,чей уход был вызван моим выбором....а остальные...хммм..это их выбор ))) :: Изменён: 20 мая 2013

miss xorosaya (6 сентября 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
kulturnie oni ocen.. nizkiy im poklon bi
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
IamMuslim (6 сентября 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Отлично!везде бы так smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ЁжЫчоОоНок (6 сентября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
в том то и дело, пунктуальность и воспитанность главная ихняя черта)))) я как то раз видел такое в Лондоне, я был не в большом шоке. когда увидел такое)))
автор smile
img EUROPA (2013-09-06 12:57:00)
Спасибо Ёж, немцы боятся нарушить закон :)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 14:10:24)
на то он и закон, его нужно бояться)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Nymphe (6 сентября 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
немцы очень хорошие и воспитанные люди,а про Германию вообще молчу)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Docha (6 сентября 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
куда класс,у нас бы так fellow
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

BambinaS (6 сентября 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
molodci smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
naidka (6 сентября 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
классно, вот так и надо smile вспомнилось когда в австрии была, и там немного так делали))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

vinnibalapuxx (6 сентября 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
молодцы ,а у нас когда уже умрет человек тогда подойдут,да и машины не дают возможность пройти angry
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jozefina98 (6 сентября 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
molodec.,obojayu disciplinu.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Leyla Ah. (7 сентября 2013 01:50)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TN (7 сентября 2013 02:28)
Сейчас: оффлайн
vot molodci smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nutella (7 сентября 2013 20:33)
Сейчас: оффлайн
Господи я в шоке.....ну правильно в европе штрафы огромные за не соблюдение правил....вот и устпупают...ведь в ППД есть пункт что с мигалками и звуком автомобиль нужно пропустить...а у нас за это штрафа нету...да и кто следить будет??
 Статус: Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же :: Изменён: 15 января 2012