До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 8627 Комментариев: 53
Давайте посмотрим на девушку из Великобритании по имени Джорджина Макконнелл, которая с 16 лет посвятила свою жизнь бодибилдингу. Вот так она выглядела, когда ей исполнилось 16 лет, а то, как она выглядит сейчас, смотрим далее.

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

До и после занятия бодибилдингом (16 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (5 сентября 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
СЛЕГКА ПЕРЕСТАРАЛАСЬ wink

УЖАСНО ЛЮБЛЮ СПОРТИВНОЕ, СЛЕГКА НАКАЧЕННОЕ ТЕЛО, ВОТ И СТРЕМЛЮСЬ К НЕМУ smile

...smile smile smile ...
bi




img ЁжЫчоОоНок (2013-09-05 10:32:25)
я тожеееее люблю)))))))))))))
img SMILEY1 (2013-09-05 12:45:53)
да спортивноое тело классно она очень перестаралась
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-05 13:00:37)
ну она это делала не для того чтоб Ёжыку понравится))) а профессионально )) карьера как говориться)))))
img Lilac777 (2013-09-05 13:04:29)
Вот это другое дело, не потерявшее женственности тело))))
img ROMANTIC (2013-09-05 19:46:20)
её походу током в голову ударило и зачем ей лифчик?)
img EUROPA (2013-09-05 19:58:42)
Как зачем, чтоб титьки не обвисли :)))
img ROMANTIC (2013-09-06 00:08:40)
там же ничего нету,только соски торчат и мне кажется моя накаченная грудь больше)
img ROMANTIC (2013-09-06 00:08:41)
там же ничего нету,только соски торчат и мне кажется моя накаченная грудь больше)
img ROMANTIC (2013-09-06 00:08:47)
там же ничего нету,только соски торчат и мне кажется моя накаченная грудь больше)


al-capone (5 сентября 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
bu nafiga ona sebya tak izurodavala , narmalnaya simpotichnaya devushka , kotorie ochen i ochen redko vstretish v UK .


ЁжЫчоОоНок (5 сентября 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
а чё прикольноооо))))))))))) страшно))) но прикольно)))))))

автору спс))
img Puwkin (2013-09-05 10:39:08)
скорее страшно,чем прикольно)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-05 12:23:05)
ну сперва страшнооо) потом прикольно)))))))
img 4ertenok (2013-09-05 13:48:36)
straaaassshhhnooo ujasno...ona poxoja na transa...:))))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 00:45:29)
хахахахахах)))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

ZEYNABKA (5 сентября 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
UJASNO NE KRASIVO doubledown
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



miss xorosaya (5 сентября 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Kakoy ujas, mujik v makiyaje))
img 4ertenok (2013-09-05 13:49:34)
aha ona poxoja na trasvestitA...UJAS kak je ona seba tak izurodovala
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
medunok (5 сентября 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
bliiiin , vse jensini kotori zanimayuca kulturizmom mne kajeca bolnie .... O_O


АКИЛА (5 сентября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
НУ И ЧТО? НЕКОТОРЫМ МУЖИКАМ НРАВЯТСЯ....МУЖИКИ lol
img Vuaxaxaxaxa (2013-09-05 10:57:15)
АХАХАХХА)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Pandaa (5 сентября 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
не красиво же так, ну не подходит такое тело девушкам, можно слегка накачатся)
img Docha (2013-09-05 18:55:53)
во,во,во,во прально прально!
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Vuaxaxaxaxa (5 сентября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
ПЕРЕБОРРРР wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Артемида (5 сентября 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
грудь исчезла, плечи широкие, юбки нормально не поносишь... че то она перестаралась
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Эмили96 (5 сентября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
просто ужасно.. зачем доводить себя до такого состояния? красивая девушка была,лицо вроде симпатичное.. стоит рядом с парнем сама как мужик doubledown
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Anarim13 (5 сентября 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
nu i princip u nee)))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Emina77 (5 сентября 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
как будто голову прикрепили к телу.
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

RamazanJoy (5 сентября 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Ne,nekrasivo eto....takoye telo ne dlya devuwki... am
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
Aydanka B. (5 сентября 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Я хотела бы нееемножко пресса.. А вот так плохо выглядит..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Pepela (5 сентября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
na transvistita poxoja wink


LALA89 (5 сентября 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
am ...eshe odna dura....zacem sebya tak izurodavala?
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




самая-самая (5 сентября 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
По-моему,девушка должна быть хрупкой,изящной,а кубики эти и у парней есть feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

lika199144 (5 сентября 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой. Накаченные должны быть мужчины, а не девушки.
 Статус: Люблю своего мужа. От которого у меня 2 замечательных малышей. Мама вас любит мои любимчики :: Изменён: 2 августа 2013

ЛёЛя)) (5 сентября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
ей не подходит ужас )но у парней это крутоо))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

cocochanel (5 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
ужасно выглядит doubledown женщина должна быть женщиной.интересно все кто возникал не давно заходили сегодня на опен и читали новости.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Perlita=) (5 сентября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Это слишком toshno
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Lilac777 (5 сентября 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
Нет, ну я понимаю, что спорт это хорошо, что надо любить спорт, но не до такой же степени?! И на кого она теперь похожа? Ужасное несоответствие, неестественность фигуры и ее лица. Мне ее жаль, да и она сама наверное об этом пожалела. спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


TN (5 сентября 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuuu))kakaya ona ujasnaya))
img Lezginka05 (2013-09-05 15:18:42)
azzz maskadi e :D
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Эмили... (5 сентября 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
Ну вот и зачем? Могла бы быть такой симпатичной, а щас просто ужасна. Лицо к телу вообще не подходит.


Sabinkin (5 сентября 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
....................... wassat huh
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
bezam500 (5 сентября 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
твою дивизию вот нафигаа
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Jozefina98 (5 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
очень плохо,а так вот хорошо может это будет примером для мужчин. wink но девочкам no
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Exotic Star (5 сентября 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
yesli yey tak nravitsya-pojaluysta.. moyo mneniye-perestaralas,ya toje lyublyu sport,krasivoye telo.. No doljno je bit razliciye vsyo-taki mejdu mujcinoy i jensinoy
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lezginka05 (5 сентября 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ.НЕ СМОТРЯ НА ТО,КАКАЯ ОНА ХУДАЯ,ТОЛСТАЯ,ВЫСОКАЯ ИЛИ МАЛЕНЬКАЯ.И ЧЕГО ОНИ ДОБИВАЮТСЯ?ЧТО УРОДУЮТ СЕБЯ?ТАНКИ БЛИН.МОЖНО НЕМНОГО ПРЕСС ПОДКАЧАТЬ НО НЕ ТАК ЖЕ .ЭТО ППЦ ТОВАРИЩИ


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.