35 фраз, которые хочет услышать каждая девушка.

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 сентября 2013 Автор: LanKa Просмотров: 1737 Комментариев: 34
35 фраз, которые хочет услышать каждая девушка.



35 фраз, которые хочет услышать каждая девушка.

1. «Я был влюблен в тебя еще со школы».

2. «Ты такая красивая без косметики».

3. «Уххххх, какие... Прям не верится, что свои».

4. «Поспи, дорогая, я сам помою/пропылесошу/вынесу/выгуляю/проверю уроки и т.д.»

5. «Мне ни с кем не было так хорошо в постели».

6. «Две полоски?! Фигасе, я стану папой! Ура!»

7. «Что мне сделать, чтобы вернуть тебя? Я на все готов!»

8. «Да, мы едем на Бали! Да, на целый месяц!»

9. «Мне уже хватит, но ты выпей, если хочешь».

10. «А что ты думаешь по этому поводу?»

11. «Тебя просто не узнать — ты так похудела!»

12. «Детка, ты водишь машину круче, чем большинство мужиков, которых я знаю».

13. «Я хочу, чтобы у тебя были ключи от моей квартиры».

14. «Как отошли воды! Что, все?!»

15. «Ты первая девушка, от которой моя мама в полнейшем восторге!»

16. «Зачем выбирать? Давай купим все пять».

17. «Неужели ты и так умеешь?!»

18. «Я тебя люблю! Будь моей женой!»

19. «Не волнуйся ни о чем, я все решу».

20. «Простите, но отправитель букета пожелал остаться неизвестным».

21. «Если не хочешь, можешь не работать. Я в состоянии нас обеспечить».

22. «Я должен знать, к чему движутся наши отношения».

23. «Жанна Фриске? В прозрачном платье? Справа от меня? Нет, не заметил».

24. «Конечно, ты права».

25. «А, гори оно все синем пламенем... Главное, что мы вместе!»

26. «Дочь, я очень горжусь тобой!»

27. «А вы не хотели бы сняться в кино? У вас такая выразительная внешность».

28. «Да, я полностью уверен».

29. «Какая разница, сколько это стоит, если тебе нравится?!»

30. «Ты самая лучшая мама на свете!»

31. «Ну как я могу сердиться на тебя из-за какой-то царапины на бампере?»

32. «Друзья подождут».

33. «Представляешь, меня опять повысили!»

34. «Давай плюнем на все и уедем прямо сейчас».

35. «А не завести ли нам домработницу?...»

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (5 сентября 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
ВЫ В КАКОМ МИРЕ ЖИВЕТЕ ? wink

ПОЛ СПИСКА МОЖНО СЖЕЧЬ wink
img Lezginka05 (2013-09-05 14:41:01)
Ахахаха вот вот!))


miss xorosaya (5 сентября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Daa, mectat ne vredno)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Puwkin (5 сентября 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
11. «Тебя просто не узнать — ты так похудела!»
хочу это слышать всегда и постоянно smile31
img Pepela (2013-09-05 16:09:24)
to esty eto znachit chto " do etogo ti bila puxlyachka " :D:D:D
img Puwkin (2013-09-05 16:11:30)
нет)я всегда была в норме,просто меня так радует это слово "ты так похудела" словами не сказать)
img Pepela (2013-09-05 16:14:59)
tak vot esli norme zachem xudety to , tem dolee "tak poxudety " ? :D:D:D
img Puwkin (2013-09-05 16:18:53)
не знаю))но для меня это радость)вообщем если увидишь меня где-то не забудь сказать мне)
img Puwkin (2013-09-05 22:09:38)
Не)ну не до того прям))тут уже из мухи слон получился)))
img Elya20 (2013-09-05 22:25:37)
неа) наобарот из слона муху сделали))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ЁжЫчоОоНок (5 сентября 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
ДЕВОЧКИИИИИИИ «Поспи, дорогая, я сам помою/пропылесошу/вынесу/выгуляю и т.д.» dobriy

Прикольная новость)))
img Jozefina98 (2013-09-05 14:41:45)
ахха я сегодня добрый))))))
img Leyla Ah. (2013-09-05 22:00:54)
kakoy nash ejik zabotliviy ))))))))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 00:22:18)
угуууу)))) очееень добрыый быыл)))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-06 00:24:50)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

ZEYNABKA (5 сентября 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
VSO VICEST KROME ETOQO
«Я был влюблен в тебя еще со школы».
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Vuaxaxaxaxa (5 сентября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
ЕЩЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ДОБАВИТЬ 36 ПУНКТ,
"ДОРОГАЯ ВОТ ТЕБЕ ОМНОМНМОМО,КУШАЙ НА ЗДОРОВЬЕ" wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
АКИЛА (5 сентября 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
ПОМЕЧТАЙТЕ МИНУТ 5 lol

А ПОТОМ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ thankyou
img Jozefina98 (2013-09-05 14:42:35)
ахахах пока что читаем да???
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Pandaa (5 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
во сне услышим эти слова wink
img MissKatastroFFa (2013-09-05 13:18:44)
Ахаххаха точно)
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Izyuminka (5 сентября 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Я бы хотела услышать всё из вышеперечисленного


Артемида (5 сентября 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
че то странно это всё))больше половины даже и не знала что я хочу услышать)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

baby_boo (5 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
19. «Не волнуйся ни о чем, я все решу». xochu vot takogo, ryadom... endearments
img Jozefina98 (2013-09-05 14:43:09)
Дай Бог
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

RamazanJoy (5 сентября 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Ya toje xotela bi usliwat vsex iz viweperecislennix... smile
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
MissKatastroFFa (5 сентября 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Не согласна, мне не хотелось услышать половину из этого списка feel wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
AydanAlizade (5 сентября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
10.«А что ты думаешь по этому поводу?»-vot vseqda bi tak,no poluchayetsa toka inoqda wink

11. «Тебя просто не узнать — ты так похудела!»-ooo kak bi xotelos uslishat xotya ya realno poxudela nemnoqo fellow

24. «Конечно, ты права».-daa wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

cocochanel (5 сентября 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
[«Я был влюблен в тебя еще со школы». нет не хочу со мной такие уроды ,дебилы учились toshno и вот про уборку тоже нет no ненавижу когда мужчина делает женскую работу noи не дай бог если мой муж в будущем сделать захочет nothing и про две полоски,ужасная очень реакция doubledown no а все остальной каждый пункт хочется услышать :
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

TN (5 сентября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
24. «Конечно, ты права».
wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lilac777 (5 сентября 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
«Тебя просто не узнать — ты так похудела!»- когда я это слышу часто мне кажется он издевается надо мной))))
А я многое и не хочу услышать, пару пунктиков вполне достаточно!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Lezginka05 (5 сентября 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
«Уххххх, какие... Прям не верится, что свои».


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Jozefina98 (5 сентября 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Да некоторые хочется.а так прикольно laughing
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



LezgiAzeri (5 сентября 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
18. «Я тебя люблю! Будь моей женой!»
30. «Ты самая лучшая мама на свете!»
34. «Давай плюнем на все и уедем прямо сейчас».
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

DagiLezginka (5 сентября 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
po moyemu samoye miloye eto pro dve poloski endearments
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
naidka (5 сентября 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
вот что хочется услышать cm


1. «Я был влюблен в тебя еще со школы».
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

TalkingToTheMoon (5 сентября 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
kak milo aw
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nymphe (5 сентября 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
а мне было бы достаточно "Я тебя люблю" request
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SевА (5 сентября 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
«Поспи, дорогая, я сам помою/пропылесошу/вынесу/выгуляю/проверю уроки и т.д.»
эту фразу хочется слышать каждый день, и неважно от кого wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Exotic Star (5 сентября 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
polovina spiska bredyatina wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Diiamond (5 сентября 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн

26. «Дочь, я очень горжусь тобой!» request


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
vinnibalapuxx (5 сентября 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
«Конечно, ты права». king2
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bohoo (5 сентября 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
«Поспи, дорогая, я сам помою/пропылесошу/вынесу/выгуляю/проверю уроки и т.д.»



 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Starman (5 сентября 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
Mence bu spisokda olan bir cox sozler otnoweniyada olan insanlarin arasinda olan perdeni aradan qaldirir.