Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1731 Комментариев: 22
Познавательная информация о том, как вы можете узнать, что на самом деле на уме у ваших коллег по работе, учебе или просто ваших друзей. Для этого вам понадобится просто обратить внимание на то, что ваш "подопытный" машинально рисует или просто "калякает" во время скучного совещания, в общем - когда ему нечем заняться и он неосознанно вырисовывает что-то на бумаге. Читаем далее, очень интересно.

Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)


ЧЕЛОВЕЧКИ

На бумаге появились кукла, робот – ваш визави чувствует себя марионеткой за столом переговоров. Если же вырисовался гордый профиль – он закрыт для общения. Об обратном скажет анфас. При этом выражение лица надо трактовать буквально: герой рисунка улыбается – мажорно и на душе у вашего собеседника.

Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)


АВТОГРАФЫ

Если вы видите, что коллега на совещании размашисто вычерчивает в разных вариациях свою подпись,- он сам от себя вне себя. То есть максимально зациклен на своей персоне. Для презентации какого-то долго вынашиваемого проекта – отличное состояние. А вот для диалога не очень.

Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)


ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ

Квадраты, треугольники и т.п. говорят о том, что человек максимально сконцентрирован на обсуждаемых задачах, его мысли упорядочены, и он наверняка предложит какое-то решение проблемы. А вот круги, особенно связанные между собой в виде олимпийских колец, сигнализируют о том, что сидящий за столом переговоров переживает свою не вовлеченность в процесс и очень хочет присоединиться к работе.

Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)


ЖИВОТНЫЕ

Тут все надо воспринимать буквально: на листе появился заяц – его автор неуверен в своих силах, и, может, даже отчаянно трусит. Медведь – говорит о спокойной уверенности в своих силах. Тигр, да еще и оскалившийся, - ваш визави настроен очень и очень агрессивно.

Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)


СТРЕЛЫ

Хорошо, если стрела смотрит вверх: автор рисунка весь во внимании, максимально настроен на общение. Смотрит вниз – тогда он ориентируется на себя, налево – он весь в мыслях о прошлом, направо – о будущем.


Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)

ЗВЕЗДОЧКИ

Их вырисовывает человек, который хочет оказаться звездой переговоров. Он будет любыми способами стремиться не остаться незамеченным. Насколько окажется продуктивным такое стремление – другой вопрос.


Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)

КАЛЯКИ-МАЛЯКИ

Когда человек что-то активно заретушевывает на бумаге, заштриховывает, это свидетельствует о том, что он не хочет высказываться, маскирует свои истинные намерения. Вывести его на искренний разговор будет тем сложнее, чем с большим нажимом он выписывает свои каляки-маляки.


Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)

ДОМИКИ

В голове у автора этого рисунка – полный порядок. У него все спланировано, рассчитано. И вам даже при очень большом желании будет тяжело сбить его с толку.

Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)


ШАХМАТНЫЕ ПОЛЯ

Сигнализируют о том, что человек сомневается в правильности решений, что он всеми силами пытается упорядочить свои мысли.
Обращайте его не только на сюжет рисунка, но и на технику его исполнения. Слабенькие, тоненькие линии расскажут о таком же состоянии человека. И, наоборот, чем больше нажим – тем больше у автора рисунка энергии. Чем больше в нем будет углов – тем более агрессивно будет настроен рисовавший. А вот плавные линии расскажут о возможности компромисса.
Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)
Определяем по рисунку, что на уме у ваших коллег (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (3 сентября 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
На совещания не хожу, в кабинете так вообще одна, и посмотреть то не у кого)) А я вот звездочки и каляки-маляки вырисовываю)) и тут я задумалась...прочитав описание))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (3 сентября 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Квадраты, треугольники и т.п. говорят о том, что человек максимально сконцентрирован на обсуждаемых задачах, его мысли упорядочены, и он наверняка предложит какое-то решение проблемы.
Когда человек что-то активно заретушевывает на бумаге, заштриховывает, это свидетельствует о том, что он не хочет высказываться, маскирует свои истинные намерения.
СМОТРЯ О ЧЕМ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Exotic Star (3 сентября 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
a ya svoyu podpis vsegda stavlyu-privicka)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
RamazanJoy (3 сентября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Avtografi, zvozdocki, Domiki...vot cto ya vseqda risuyu ot skuki....
Lyublu psixologiyu....spasibo za poleznuyu novost....
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
Lilac777 (3 сентября 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Ну вот, там есть картинка цветочки, а описания нет. Я рисую цветочки часто. Автор если у вас есть описание, напишите плиз. Очень интересная новость! Спасибо!
img Leyla Ah. (2013-09-03 22:13:05)
Axaxax ya toje eto xotela uznat' !
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
ЗВЕЗДОЧКИ

Их вырисовывает человек, который хочет оказаться звездой переговоров. Он будет любыми способами стремиться не остаться незамеченным. Насколько окажется продуктивным такое стремление – другой вопрос.

я вот постоянно рисую)) wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (3 сентября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
я всегда подпись придумываю,да и коллеги тоже
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Bohoo (3 сентября 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Когда человек что-то активно заретушевывает на бумаге, заштриховывает, это свидетельствует о том, что он не хочет высказываться, маскирует свои истинные намерения. Вывести его на искренний разговор будет тем сложнее, чем с большим нажимом он выписывает свои каляки-маляки.

vsegra kalaki molaki risuyu ne ne izzza eto je prosto krome etogo ne4ego ne umeyu feel wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Aydanka B. (3 сентября 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Всегда цветочки рисую.. Это от меня не зависит.. Привычка:)
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

naidka (3 сентября 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
человечки...всегда человечки))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

TN (3 сентября 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
АВТОГРАФЫ
wink may be))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (3 сентября 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
[i][/i]КАЛЯКИ-МАЛЯКИ

Когда человек что-то активно заретушевывает на бумаге, заштриховывает, это свидетельствует о том, что он не хочет высказываться, маскирует свои истинные намерения. Вывести его на искренний разговор будет тем сложнее, чем с большим нажимом он выписывает свои каляки-маляки.
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

SMILEY1 (3 сентября 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
Spasibo smile
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

vinnibalapuxx (3 сентября 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
каляки-маляки =)))автографы , фигурки( в основном квадрат) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BAKINKA...)) (3 сентября 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
ya vseqda ce to risuyu ))))))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Pandaa (3 сентября 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
ou, intersno)))) bv
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Если мне нечего делать на уроке, то я сплю wink feel Спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Mutluyim (3 сентября 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
Если вы видите, что коллега на совещании размашисто вычерчивает в разных вариациях свою подпись,- он сам от себя вне себя. То есть максимально зациклен на своей персоне. Для презентации какого-то долго вынашиваемого проекта – отличное состояние. А вот для диалога не очень.
Я часто вычерчиваю свою подпись, но я не такая recourse не про меня


GaNgSta PriNceSs (3 сентября 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
шахматные поля ._.
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

TalkingToTheMoon (3 сентября 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
podpisi ))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Jozefina98 (3 сентября 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
spasinbo
interesno
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



LezgiAzeri (5 сентября 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн

Если вы видите, что коллега на совещании размашисто вычерчивает в разных вариациях свою подпись,- он сам от себя вне себя. То есть максимально зациклен на своей персоне. Для презентации какого-то долго вынашиваемого проекта – отличное состояние. А вот для диалога не очень.
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013