Необычная дружба

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 сентября 2013 Автор: TalkingToTheMoon Просмотров: 835 Комментариев: 18
60-летний житель города Эбботсфорд Марк Дюма является единственным человеком на планете, кому удалось подружиться с грозным хищником.

Ученые недоумевают, как такое вообще возможно. У человека сложились невероятные дружеские отношения с белым медведем. Марк борется с Эйджи, кладет ему в пасть свою голову. Может все дело в том, что 16 лет назад Марк с супругой взяли шестинедельного медвежонка домой и кормили его молоком с бутылочки?

Необычная дружба

Необычная дружба

Необычная дружба

Необычная дружба

Необычная дружба

Необычная дружба

Необычная дружба

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (5 сентября 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
КАКОЙ ЗВЕРЬ ШИКАРНЫЙ smile



miss xorosaya (5 сентября 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
у медведя такой серьезный взгляд....
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Pandaa (5 сентября 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
как милооооо)))
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

АКИЛА (5 сентября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
ЖИВОТНЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ПРИРОДЕ, А НЕ БЫТЬ ИГРУШКОЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Aydanka B. (5 сентября 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Сперва воробей.. А теперь этот what
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

4ertenok (5 сентября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
vse ravno mne kajetsa nelza do kontsa doverat jivotnomu..on dikiy i vsegda v luboy moment priroda mojet vzat vverx...

avtoru spasibo za novost ochen interesnaya thankyou
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Lilac777 (5 сентября 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
А в один день перегрызет ему глотку и будет таков. Это же животное, оно не может различить, что такое хорошо, а что такое плохо. Хотя сейчас и люди этого не различают... Потому что, когда медведь его загрызет, тут будут комменты типа "сам виноват", "бедный мишка" и тд. как в новости с волком и 17-летним парнем.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jozefina98 (5 сентября 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
классный медведь
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Nymphe (5 сентября 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
какие милыые endearments
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SевА (5 сентября 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
да почему все сразу пишут что в один прекрасный день съест его? с чего бы вдруг? если человек ему ничего плохого не сделает то и он будет норм. себя вести
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vinnibalapuxx (5 сентября 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн


мило ..но нет гарантии что йимяз.. feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lezginka05 (5 сентября 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
КТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Bohoo (5 сентября 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн


sfotkalis s lubimoy poka mi spim lublu eye :** wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Docha (5 сентября 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
чёткая-дружба wink прикольно,не каждый человек может стать другом животного)
img MINERVA (2013-09-05 22:13:21)
может у него среди людей не было друзей:D
img Docha (2013-09-06 15:27:28)
ну,может)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

MINERVA (5 сентября 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)))


Leyla Ah. (5 сентября 2013 22:36)
Сейчас: оффлайн
voobshe-to medvedi kovarnie jivotnie , mnogo v tsirkax bili sluchai , kogda burie medvedi napadali na dressir. , mojet beliy ne takoy feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012