Просто статусы )

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2013 Автор: Sabinka99 Просмотров: 2786 Комментариев: 15
Просто статусы )


Многие люди даже не знают, на сколько они нам дороги.

Люди делятся на два типа: одни ищут отговорки, а вторые возможности.

Я стану лучше, чуть позже, а пока... и так всё хорошо.))

— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

Сообщение, полученное утром, означает не просто "с добрым утром".
Оно значит "я думаю о тебе, когда просыпаюсь".

в детском саду:
- здравствуйте, дети. меня зовут Жанна Геннадьевна
тишина. и тут тихонько, чей-то голосок
- жадина говядина?

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу — больше всех способны искренне любить.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

мне не важно , кто держит землю : черепахи или киты
и как бы она ни была велика , мой дом - это там , где ты

худые девушки считают себя полными. полные считаю себя жирными. а жирные - оденут леопардовые лосины и красотки .

расстояние даёт понять,
на сколько дорог тебе человек и как тяжело без неё

Если человеку суждено быть рядом с тобой, он будет. При каких бы обстоятельствах вы не расстались, и сколько времени бы не прошло...

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (4 сентября 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
Я стану лучше, чуть позже, а пока... и так всё хорошо.)) wink точно
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Exotic Star (4 сентября 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Mutluyim (4 сентября 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Спасибо еще раз thankyou


Lilac777 (4 сентября 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
худые девушки считают себя полными. полные считаю себя жирными. а жирные - оденут леопардовые лосины и красотки .- как же это правдиво, к сожалению. спасибо за новость!
img Sabinka99 (2013-09-04 15:37:38)
nezacto =)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


cocochanel (4 сентября 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Если человеку суждено быть рядом с тобой, он будет. При каких бы обстоятельствах вы не расстались, и сколько времени бы не прошло...
smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

SestraPuwkina (4 сентября 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
расстояние даёт понять,
на сколько дорог тебе человек и как тяжело без неё bs
img Puwkin (2013-09-04 19:39:32)
"без него")
img SestraPuwkina (2013-09-04 19:56:24)
ну да ваше то без него)))))))
 Статус: Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы. :: Изменён: 5 сентября 2013

Crazyyyy (4 сентября 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Lezginka05 (4 сентября 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
мне не важно , кто держит землю : черепахи или киты
и как бы она ни была велика , мой дом - это там , где ты


МОЙ ДОМ ТАМ ГДЕ МОИ РОДИТЕЛИ
img Nymphe (2013-09-05 01:22:29)
браво!
img Lezginka05 (2013-09-05 14:31:51)
Я не права?)А то пишут всякую хрень там где он,там где она и т.п)
img Nymphe (2013-09-05 15:30:11)
канэш права)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Дочь_Кавказа (4 сентября 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу — больше всех способны искренне любить.
spasibo za novost smile
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Vuaxaxaxaxa (4 сентября 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн

Если человеку суждено быть рядом с тобой, он будет. При каких бы обстоятельствах вы не расстались, и сколько времени бы не прошло... smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
vinnibalapuxx (4 сентября 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу — больше всех способны искренне любить.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MissKatastroFFa (5 сентября 2013 01:11)
Сейчас: оффлайн
в детском саду:
- здравствуйте, дети. меня зовут Жанна Геннадьевна
тишина. и тут тихонько, чей-то голосок
- жадина говядина? cz
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nymphe (5 сентября 2013 01:22)
Сейчас: оффлайн
худые девушки считают себя полными. полные считаю себя жирными. а жирные - оденут леопардовые лосины и красотки .
laughing знакомо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SMILEY1 (5 сентября 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
в детском саду:
- здравствуйте, дети. меня зовут Жанна Геннадьевна
тишина. и тут тихонько, чей-то голосок
- жадина говядина?

худые девушки считают себя полными. полные считаю себя жирными. а жирные - оденут леопардовые лосины и красотки . smile wink
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

eExXsTaZzy (18 января 2014 17:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo


^_^