Китаец живет посреди магистрали

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2013 Автор: Docha Просмотров: 950 Комментариев: 16
Китаец живет посреди магистрали


Китайская семья из семи человек вот уже три года продолжает жить в трехэтажном полуразрушенном здании в центре Сианя — даже несмотря на то, что все это время в доме не работает канализация и электричество, а также нет воды. И несмотря на то, что из-за их упрямства власти города не могут закончить важную автомобильную магистраль. Глава семьи, владеющий домом проиграл своему брату, владеющему землей под домом, дело в суде и теперь в знак протеста отказывается покидать жилище, а его близкие поддерживают его в этом.

Китаец живет посреди магистрали


Китаец живет посреди магистрали


Китаец живет посреди магистрали

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: китаец посреди города

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ROMANTIC (4 сентября 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
ничё се,целый дом в твоем распоряжении)
можно в прятки сыграть)
img Docha (2013-09-04 15:17:17)
вуахаха))конеш)
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

Mutluyim (4 сентября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
пусть власти купят ему другое жилище bi
img Docha (2013-09-04 15:17:46)
ахах)ещё бы,ему этого достаточно))


АКИЛА (4 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УЖЕ БЫЛО feel
img Docha (2013-09-04 15:17:48)
я не знала)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (4 сентября 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
povtoreniye mat uceniya___)))))
img Docha (2013-09-04 15:18:20)
ээээээ,вариди?хец билмирдим))ну ничё повторение,мать...))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (4 сентября 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Т.е. это нормально жить без света, воды и т.д.?))Еще и семья поддерживает durdom
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Aydanka B. (4 сентября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Ну и долбанутые..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

cocochanel (4 сентября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
ужас как можно так жить wassat
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

miss xorosaya (4 сентября 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
neudevitelno.. eto je kitaec
img Docha (2013-09-04 15:18:44)
вуаххахахаха))ага китай)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Lilac777 (4 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Наверное у них нет другого выхода, раз на такое пошли... власти не помогают, денег нет, вот и живут в таких условиях. А то кому бы такая жизнь понравилась? Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


DagiLezginka (4 сентября 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
ox uj eti kitayci lol
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
ZEYNABKA (4 сентября 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
NE V OBIDU DOCE VESALYI NOVOST BILA DOROQAYA TI NE VINOVATA
img Docha (2013-09-04 20:50:28)
конешн,не в обиду)))))ты жи старше мне в пользу гришь))спасибо)))
img ZEYNABKA (2013-09-04 21:55:46)
Doroqaya tvoya owibka v tom cto vo vremya sozdavaniya novosti ne najimala na slovo "nayti poxojiye" a qlavnaya owibka cto admini vipuskayut povtorniye novosti :) a ti umnicka cto ne obijayewsa nado umet vospirninat kritiku :) :-**
img Docha (2013-09-08 17:43:37)
конешно,старших надо слушаться и уважать))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Jozefina98 (4 сентября 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
ничёёё
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (4 сентября 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
по-китайски думает =)) выглядит не хорошо..
img Docha (2013-09-04 20:50:44)
ахахаха)))))))))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (4 сентября 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Docha (2013-09-04 20:57:49)
пжалуста))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

RoseAngell (4 сентября 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
упрямый человек
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

MissKatastroFFa (5 сентября 2013 00:35)
Сейчас: оффлайн
Ни капли не удивлена, опять эти узкоглазые, они везде ёпть am
img Docha (2013-09-08 17:44:05)
чтоооооо?ты ещё и матюкаешься?))
img MissKatastroFFa (2013-09-08 17:51:51)
Ну так вышло, чисто случайно прости(
img Docha (2013-09-08 17:55:24)
ничё се вышло
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.