Роскошная классика Mercedes: 74 автомобиля за £20 млн

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1613 Комментариев: 13
Коллекция классических моделей автомобилей Mercedes, выставленная на аукцион анонимным владельцем, станет одной из крупнейших продаж аукционного дома Великобритании.

Как передает The Daily Mail, неизвестный коллекционер представил на аукцион все 74 редчайших автомобиля, которые он собирал на протяжении нескольких лет. Общая сумма продажи должна составить как минимум 20 миллионов фунтов стерлингов.

Коллекция Mercedes-Benz включает в себя лимузины, спортивные автомобили, кабриолеты и даже машину скорой помощи. Каждый представленный автомобиль является редкой роскошью, потому что таких в мире осталось лишь несколько штук. Представляем вашему вниманию несколько автомобилей из этой роскошной коллекции.
Роскошная классика Mercedes: 74 автомобиля за £20 млн
Роскошная классика Mercedes: 74 автомобиля за £20 млн
Роскошная классика Mercedes: 74 автомобиля за £20 млн
Роскошная классика Mercedes: 74 автомобиля за £20 млн
Роскошная классика Mercedes: 74 автомобиля за £20 млн
Роскошная классика Mercedes: 74 автомобиля за £20 млн

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (4 сентября 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Пусть комментируют те, кто в этом разбирается... Я ничего не могу сказать. Спасибо за новость!
img Mutluyim (2013-09-04 10:27:24)
Ну и сказала))))
img limonS (2013-09-04 14:09:58)
На них миллиардеры ездят ))) или в клипы, в фильмы арендуют )) Очень старый дизайн и интерьер, мало таких) так что если у вас есть что-нибудь от дедушки или прадедушки, не выбрасывайте не отдавайте в металлолом) Аххах потом через 20 лет можете продать её и жить до конца жизни как арабский шейх:D
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


TN (4 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
naverno obonkrotilsa was ix prodaet wtob dengi polucit))razumniy celovek ne prodast to wto sobiral qodami))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (4 сентября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
покупатели быстро найдутся
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cocochanel (4 сентября 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
.................................... smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Starman (4 сентября 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
Лучше скорую, после оплаты сразу в психушку))


limonS (4 сентября 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
1,3,4 СУПЕР smile
 Статус: Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение к вам - зависит от вашего поведения. :: Изменён: 15 сентября 2013

DagiLezginka (4 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
obajayu eti mawinki smile spasibo
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Aydanka B. (4 сентября 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
Ну не плохо ) наверно.. Спасибо
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Jozefina98 (4 сентября 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
xxxxxxxxaaa
img Animus (2013-09-04 18:12:16)
Эта автокарета 1886-го года
img Jozefina98 (2013-09-04 18:38:47)
спасибо за информацию
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (4 сентября 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн


гяшяй ..
img MissKatastroFFa (2013-09-05 00:25:08)
Мне тоже понравилась))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (4 сентября 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
красивые
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MINERVA (4 сентября 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
старые фильмы вспомнились.


MissKatastroFFa (5 сентября 2013 00:26)
Сейчас: оффлайн
Последняя smile Прокатиться бы на ней ммм)) Спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.