Звездные первоклассники 1979-1980 годов (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1684 Комментариев: 22
Попробуйте угадать известных российских актеров, государственных деятелей и влиятельных людей по фотографиям этих первоклашек, которые пошли в школу в 1979 году ;) Итак, не узнаете? Тогда смотрим ответ далее, который вас точно очень удивит :)

Звездные первоклассники 1979-1980 годов (2 фото)







Звездные первоклассники 1979-1980 годов (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (4 сентября 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
аха А Бибер так и не изменился wink
img Puwkin (2013-09-04 10:54:10)
ага)только цветным стал
img Reksel (2013-09-04 10:56:23)
ахахахах эт ты в каком смысле???
img Puwkin (2013-09-04 10:59:17)
не думай о плохом)я про фотку говорю))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Puwkin (4 сентября 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Обожаю Безрукова smile31 Зверев в детстве эмелли башлы адам имиш ки wink
img Reksel (2013-09-04 11:02:17)
и правда он был оказывается нормальным))
img Puwkin (2013-09-04 11:03:28)
был в далеком прошлом))
img Reksel (2013-09-04 11:06:14)
мда вот что делает время с людьми
img Nymphe (2013-09-05 17:18:58)
и пластика)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

АКИЛА (4 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Звездные первоклассники 1979-1980 годов
durdom ГИТЛЕР, МАКАРЕВИЧ, ПУТИН, ДА БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ТУТ ВООБЩЕ НЕ В КОНЯ! lolo
img Артемида (2013-09-04 12:10:41)
от нас явно что-то скрывают)))
img АКИЛА (2013-09-04 12:15:54)
НЕ ТО СЛОВО))) МЫ С ТОБОЙ ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ВЕКА В ИСТОРИИ ПРОПУСТИЛИ))))
img ZEYNABKA (2013-09-04 16:10:08)
ya xotela napisat :)) operedili :))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (4 сентября 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Justin vobwe ne izmenilsa)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (4 сентября 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
wink года не надо было писать, а то правда не к селу ни к городу)))

2-ой подумала что наш любимый Колбасков, а оказалось Кобейн, аж стыдно стало))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cocochanel (4 сентября 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
ахаха бибер lol
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Nicole1001 (4 сентября 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Джорж Клуни как изменилсяяя wassat чего не скажешь о Джастине wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Aydanka B. (4 сентября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Эхх Джастин. Ненавижу тебя
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

самая-самая (4 сентября 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Многие не изменились wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Exotic Star (4 сентября 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
gitler
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Mutluyim (4 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
бибера и Куценко сразу узнала, а других нет... feel


miss xorosaya (4 сентября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
Sergey Bezrukov, krasavcik smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Sharmin (4 сентября 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
ZVEREV lol lol lol
 Статус: АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!! :: Изменён: 23 ноября 2012