Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 сентября 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1015 Комментариев: 16
Уроженец французского города Сент-Этьен продолжает рисовать веселые эпизоды в реальной городской жизни. Таких позитивных людей на свете не так уж и много. А если они соединяют его с каким-то из своих талантов – это потрясающе.

Его фантазия не иссякает и буквально фонтанирует. Все что необходимо – добавить лишь немного краски в эту серую жизнь и праздник перед вами.


Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Новые работы уличного волшебника OaKoAk

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (2 сентября 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
просто раскрасил мусорные баки, вот это талант -__- laughing
img TN (2013-09-02 11:53:27)
tocno)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Lilac777 (2 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Люблю такие оригинальности))) Вроде мелочь, а так мило! Спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LanKa (2 сентября 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
klassno wink
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Nymphe (2 сентября 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
оригинально
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

BozbashBrodyajka (2 сентября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
полный отстой
img Only_girl (2013-09-02 15:51:07)
Почему, это же прикольно))
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
naidka (2 сентября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
понравилось)

 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Артемида (2 сентября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
не каждый в простом и невзрачном увидит красоту smile
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (2 сентября 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
ne vse krasivo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vuaxaxaxaxa (2 сентября 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн

КРУТО))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ChrisssssLemm (2 сентября 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
красиво) спасибо за новость
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Only_girl (2 сентября 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
5,6,8,10,14,18 - мне большевсего нравятся, а так все классные smile Спасибо за новость thankyou


vinnibalapuxx (2 сентября 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн


ай лайк... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BambinaS (2 сентября 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
mne b takuyu fantaziyu,ya bi vse steni baku izurodivalabi cn
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Enriquette97 (2 сентября 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
хотела бы жить в таком городе^^
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

BAKINKA...)) (3 сентября 2013 00:30)
Сейчас: оффлайн
vrode niceqo osobennoqo......no vseravno klevo )) smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MissKatastroFFa (3 сентября 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
Согласна с Николь feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.