10 советов как заставить лак дольше держаться на ногтях

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 сентября 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 1818 Комментариев: 15
10 советов как заставить лак дольше держаться на ногтях

1. Для того, чтобы лак дольше держался на ногтях, необходимо наносить на них базовый лак, а затем, после основной покраски, защитный лак. Защитным лаком нужно красить ногти каждый день – тогда он будет держаться намного дольше.


2. Слишком толстый слой лака плохо высыхает и легко отслаивается. Накрась ногти одним слоем и дай лаку полностью высохнуть. Только после этого нанеси второй слой. Существует множество лаков, которые не требуют повторного нанесения. В таком случае попробуй одним слоем нанести ровно столько лака, сколько необходимо для нужного цвета.


3. Третий слой лака – идеальный способ быстро испортить свой маникюр.


4. Наноси лак тремя разными движениями кисточки: с середины кверху и книзу и по одному мазку на каждую сторону.


5. Лак затвердевает в течение пары минут, но полностью он высыхает за 12 часов. Если ты накрасила ногти, не следует делать какую-то работу по дому и мыть посуду.


6. Если красишь ногти вечером за пару часов до сна, то, когда пойдешь спать, нанеси на ногти масло для ногтей, чтобы на твоих ногтях не оставались отпечатки одеяла или простыни. То же самое можно делать и с педикюром, чтобы на ногтях не оставались следы от колготок или чулок.


7. Перед тем, как покрасить ногти, убедись, что они чистые: без остатков масла и ногтевой пыли. Лучше всего перед маникюром очистить ногти при помощи специальных средств или жидкости для удаления лака.

8. Если твои ногти тонкие и мягкие, то лак будет отслаиваться с еще большей вероятностью. Причина очень проста. Ноготь гнется, а лак нет.


9. Лак держится лучше на гладких ногтях. Попробуй легкими движениями сгладить поверхность ногтей специальным полировочным прибором. Не точи чаще, чем раз в месяц, так как ногти от этого становятся тоньше и мягче.


10. Чтобы лак служил дольше, держи его в темном и прохладном помещении. Перед использованием не встряхивай бутылочку с лаком, так как лак смешивается с воздухом. Вместо этого покрути бутылочку между ладонями. После нанесения лака, протри горлышко бутылочки салфеткой и жидкостью для удаления лака. Только тогда можно с уверенностью закрыть бутылочку, и лак может прослужить до 2-х лет.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (4 сентября 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
а я не люблю лак на ногтях feel не знаю почему
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Puwkin (4 сентября 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile ,но скоро перестану красить ногти
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

АКИЛА (4 сентября 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
ТУРЕЦКИЙ ЛАК ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕРЖИТСЯ thankyou
img ZEYNABKA (2013-09-04 16:15:36)
PRAVDA? NE ZNALA
img АКИЛА (2013-09-04 16:17:50)
ПРАВДА, НАЗЫВАЕТСЯ GOLDEN ROSE
img ZEYNABKA (2013-09-04 16:19:11)
AAA NE ZNALA CTO TURECKAYA YA ETOY MARKOY POLZUYUS DA I PRAVDU DOLQO SIDIT NO YESLI BUDEW DELAT UBORKI MIT POLI I POSUDI DUMAYU NIKAKOY LAK DOLQO NE PRODERJITSA :)
img АКИЛА (2013-09-04 16:21:19)
ДЕРЖИТСЯ, ПРОВЕРЕНО ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (4 сентября 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
obojayu laki))))))spasibo za soveti))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (4 сентября 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
шеллак вам в помощь))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cocochanel (4 сентября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
есть шилак сейчас ,все просто: feel
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

miss xorosaya (4 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
lucwe wellak, ya tlko etim i polzuyus smile
img самая-самая (2013-09-04 14:03:14)
А что такое шеллак?))
img miss xorosaya (2013-09-04 14:28:12)
eto lak dlya nogtey so svoystvami gelya, kotoriy nanositsya po opredelennoy texlonologii. gel-lak ne stiraetsa, ne vicvetaet, ne menyaet svoy cvet. samoe glavnoe ne portit nogti. srok nosheniya v srednem 2-3nedeli, a na nogax primerno mesyac poltara. snimaetsya i nanositsya etot lak s pomoshyu profesionala. v domashnix usloviyax delat eto ne vozmojno)
img самая-самая (2013-09-04 14:31:33)
огоо)))В мой мозг поступила новая информация))Спасибо за полезную инфо-ю))
img miss xorosaya (2013-09-04 14:33:36)
ne za cto)))
img ZEYNABKA (2013-09-04 16:16:16)
NU ETO DOROJE CEM NANESTI OBICNIY LAK
img Exotic Star (2013-09-04 17:37:30)
miss xorosaya pocemu? Sellak udalyayetsya kak lak v scitanniye minuti)
img miss xorosaya (2013-09-04 22:47:09)
neznayu kak u vas, no ya udalyala ego v salonax, u menya ne polucaetsa, tak kak u nego est specialniy jitkost dlya sniyatiya laka
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Mutluyim (4 сентября 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
Я не пользуюсь лаком, но совет очень полезный smile
img ZEYNABKA (2013-09-04 16:16:32)
VOOBSHE NIKOGDA NE POLOZAVLIS?
img Mutluyim (2013-09-04 16:46:46)
Бывало, но это давно...


Дочь_Кавказа (4 сентября 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
pasibo interesno smile
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Exotic Star (4 сентября 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
Sellak smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Jozefina98 (4 сентября 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо полезно
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (4 сентября 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
Третий слой лака – идеальный способ быстро испортить свой маникюр.

laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (4 сентября 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

naidka (5 сентября 2013 00:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо, хорошие советы smile правда не для меня, один лак больше двух дней не ношу, цвета нравится менять winki
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Nymphe (5 сентября 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
мне пока не надо красить ногти)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014