Незабываемое детство (14 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2013 Автор: Enriquette97 Просмотров: 1868 Комментариев: 20
Фотограф Конор Келлер (Conor Keller) хочет, чтобы его ребенок вспоминал свои детские годы, как некое волшебство. Поэтому он не просто фотографирует своего сына на природе и в помещении, а еще и дорабатывает снимки, добавляя в них немного сказки. В итоге получается, что в детстве сын Конора был принцем и гулял по сказочному лесу, летал на воздушных шарах и ловил рыбу в стеклянной банке. Вдохновляйтесь :)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Незабываемое детство (14 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (3 сентября 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
эээх детство детство recourse на всех и на всё пофиг
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (3 сентября 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
классно получается, жаль раньше подобного не делали...сплошные фото с едой, голой попой или плаксивым настроением)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nonowka (3 сентября 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
smile13 красиво))да когда мне было 2 просто так сделать фото не получалось
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
Lilac777 (3 сентября 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
Так оригинально!Вот девушке того парня будет интересно рассматривать его детские фотографии. А ему не будет стыдно, что он там голенький))))Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Exotic Star (3 сентября 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
klassno smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн

мои лисятаааааа request
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ZEYNABKA (3 сентября 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
OTLICNIYE KARTINKI smile thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Bohoo (3 сентября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
fotki ludshe 4em u mena vo deti dayut wink wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


supergirl (3 сентября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
klass smile thankyou
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

ЛёЛя)) (3 сентября 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
какой он миилыый)))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Aydanka B. (3 сентября 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
Не помню чтоб такое детство было..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (3 сентября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
wo delali moi roditeli koqda ya bila rebenkom?(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (3 сентября 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн


сагол сяни папуля ..баджарыглы smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SMILEY1 (3 сентября 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо понравилось
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Vesalya (3 сентября 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн

МОЛОДЕЦ smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

TalkingToTheMoon (3 сентября 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
milooo belay
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nymphe (3 сентября 2013 21:26)
Сейчас: оффлайн
молодец папа,
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
Очень классно придумано)) Молодец Папаша cz Спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Madi Om (3 сентября 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016