Проект вокзала в Мельбурне в футуристическом стиле (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 1452 Комментариев: 12
В Австралии прошёл конкурс на лучший проект реконструкции вокзала Флиндерс-стрит Стэйшн (Flinders Street Station), расположенного в Мельбурне. Архитектор Заха Хадид (Zaha Hadid), предложившая проект, созданный совместно с дизайнерской фирмой Donovan Hill, объявлена одной из шести финалистов конкурса.

Основной концепцией дизайна является удлинённая форма, соответствующая историческому прошлому здания. Сам вокзал, в ходе реализации проекта, превратится в многорежимный транспортный узел и одной из главных достопримечательностей Мельбурна.


Проект вокзала в Мельбурне в футуристическом стиле (8 фото)

Проект вокзала в Мельбурне в футуристическом стиле (8 фото)

Проект вокзала в Мельбурне в футуристическом стиле (8 фото)

Проект вокзала в Мельбурне в футуристическом стиле (8 фото)

Проект вокзала в Мельбурне в футуристическом стиле (8 фото)

Проект вокзала в Мельбурне в футуристическом стиле (8 фото)

Проект вокзала в Мельбурне в футуристическом стиле (8 фото)

Проект вокзала в Мельбурне в футуристическом стиле (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (3 сентября 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
aj golova zakrujilas) krasivo
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Reksel (3 сентября 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
я бы там растерялась и потерялась wink очень завораживает
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (3 сентября 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Классный проект! Вот это талантище у архитектора, очень необычное построение. Эффектно выглядит. Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (3 сентября 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ И ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНО thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

miss xorosaya (3 сентября 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
оригинальный smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
TN (3 сентября 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
xorowaya ideya))))naverno dolgo budut stroit)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


limonS (3 сентября 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
У скоростных поездов должен быть такой вокзал)) Отлично, спасибо автору smile
 Статус: Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение к вам - зависит от вашего поведения. :: Изменён: 15 сентября 2013

Mutluyim (3 сентября 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
потрясающий вид... smile


TalkingToTheMoon (3 сентября 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
ochen' krasivo smile
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Nymphe (3 сентября 2013 21:25)
Сейчас: оффлайн
как красиво
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
Красиво-то как smile ))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
cocochanel (4 сентября 2013 01:53)
Сейчас: оффлайн
............................... smile bi
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013