Вот какие мы,женщины!

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2013 Автор: LanKa Просмотров: 1654 Комментариев: 24
9 самых опасных слов в устах женщины wink

1. "Ну и прекрасно!" no
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!" feel
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось" am
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай" aa
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте! 5. Тяжелый громкий вздох Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо" girl_werewolf
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо" cn
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно" angry
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..." queen
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3
Вот какие мы,женщины!

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (3 сентября 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
"Я быстро! Пять минут!"- так знакомо! У меня всегда это пол часа, пять минут ну никак не получается)))) Спасибо за новость! Все такое знакомое)))
img LanKa (2013-09-03 09:06:23)
ne za cto ;)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Reksel (3 сентября 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
"Ну-ну, продолжай"--у меня всегда так wink
img LanKa (2013-09-03 09:06:41)
)))))))))))))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Exotic Star (3 сентября 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
vsyo ocen znakomo tak request nu zacem ti vse nasi fiski raskrila? wink Sps za novost smile
img Артемида (2013-09-03 09:00:47)
всё равно до мужиков всё долго доходит))
img LanKa (2013-09-03 09:07:36)
oni ob etom i tak znayut,prosto im ne vigodno eto priznavat))pojaluysta))
img Артемида (2013-09-03 09:11:30)
есть такие которые и не знают))
img LanKa (2013-09-03 09:16:41)
voooooot)))dlya nix-to ya i opublikovala etu novost))
img Nonowka (2013-09-03 09:43:51)
им всем на почту рассылку надо сделать! так не прочтут
img Артемида (2013-09-03 09:52:40)
...с пометкой - Срочно к прочтению!!))
img LanKa (2013-09-03 10:18:23)
)))))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (3 сентября 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
1. "Ну и прекрасно!" no
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.


wink да да, всё именно так))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nonowka (3 сентября 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
ахахаах все правда!! lol lol прям себя прочла
img LanKa (2013-09-03 09:39:18)
)))))))))))
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
АКИЛА (3 сентября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
БЫВАЕТ feel НУ НА ТО МЫ И ЖЕНЩИНЫ wink
img LanKa (2013-09-03 10:18:40)
tocno!))
img KURD0001 (2013-09-03 16:09:18)
какие бы вы не были,вы женщины все равно наше чудо,вы дарите нам радость и улыбку.
img АКИЛА (2013-09-04 09:52:17)
rustam abdullaev, СПАСИБО, ОЧЕНЬ ЛЕСТНО))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

miss xorosaya (3 сентября 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
"Я быстро! Пять минут!" feel))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Puwkin (3 сентября 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
"Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.
bs
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
"Я быстро! Пять минут!"
я вот как раз пунктуальная,а он нет wink
а все остальное про меня)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
RamazanJoy (3 сентября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Vsyo tak znakomo.... wink
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
AydanAlizade (3 сентября 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
так оно и есть wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

ЛёЛя)) (3 сентября 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
лоол))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Bohoo (3 сентября 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
axaxxaxa daaaa wink smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Aydanka B. (3 сентября 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Ну спасибо..
img LanKa (2013-09-03 17:12:16)
pojaluysta))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (3 сентября 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
8. "Неважно" angry
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.
wink xxaxaaxa)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KURD0001 (3 сентября 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
да хоть всю жизнь мы будем ждать вас дорогие и милые вы наши:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

vinnibalapuxx (3 сентября 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.
wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Pandaa (3 сентября 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
Ну мы такиее belay
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

DR.Almi (3 сентября 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Nymphe (3 сентября 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img LanKa (2013-09-03 22:36:16)
pojaluysta))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
Мне лично это не знакомо feel Наверно маленькая ещё))
img LanKa (2013-09-03 22:36:48)
nicego,naucim)))))
img MissKatastroFFa (2013-09-03 22:38:20)
Оуу спасибо))) Была бы не против)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla Ah. (3 сентября 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
"Ничего не случилось" feel a mojet i nichego ser'eznogo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Crazyyyy (4 сентября 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
"Неважно" angry
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.
tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


cool.mamedova15 (15 сентября 2013 01:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо=)