Все в шоке! Ребенок родился спустя два года после смерти матери

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2013 Автор: Puwkin Просмотров: 1694 Комментариев: 18
Все в шоке! Ребенок родился спустя два года после смерти матери


В израильской семье Керены и Нисима Айешь родился ребёнок через два года после смерти матери. Керен и Нисим поженились 14 лет назад и мечтали о большой семье, но завести детей им так и не удалось. Керен прошла лечение от бесплодия, но это не помогло, тогда они решили прибегнуть к процедуре ЭКО. К сожалению, в это же время женщине был поставлен страшный диагноз

- опухоль мозга. Планы на детей пришлось отложить, направив все силы на борьбу с недугом. Врачи успешно удалили опухоль, но болезнь не отступила, и вскоре Керен умерла.

За некоторое время до смерти она подписала разрешение мужу на использование своих эмбрионов, которые были заморожены при подготовке к ЭКО. Однако Нисиму было отказано в их получении - по закону, суррогатное материнство допустимо только при согласии обоих супругов, а согласие Керен получить было уже невозможно. Эмбрионы, в итоге, удалось получить с условием, что они не будут использоваться на территории Израиля. Нисим нашёл суррогатную мать в США, её услуги обошлись ему в 30 тысяч долларов. И вот недавно малыш появился на свет. На родах присутствовал и сам Нисим, и родители Керены. Как говорит Нисим, сын похож одновременно и на него, и на покойную мать

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: by sonya xeyl

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (3 сентября 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
Какая трогательная история... Надо же. Как жаль, что она умерла так и не увидев своего ребенка. спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Reksel (3 сентября 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
очень трогательно!!!! удачи ему!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Exotic Star (3 сентября 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
aga slisala uje pro etu novost,zdorovya malisu
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (3 сентября 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
А в чем шок то я не пойму, я уже испугалась что ребенок прям у матери родился которая 2 года назад умерла
img АКИЛА (2013-09-03 10:05:49)
АНАЛОГИЧНО!
img ZEYNABKA (2013-09-03 11:55:27)
ya toje tak podumala :)
img TN (2013-09-03 13:52:24)
ya toje tak podumala))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (3 сентября 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
НУ И ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ШОК??? lolo
НИЧЕГО НОВОГО В ЭКО НЕТ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ZEYNABKA (3 сентября 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
YA TOJE PODUMALA TAK KAK ARTEMIDA wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЛёЛя)) (3 сентября 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
жалко умершую recourse
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Aydanka B. (3 сентября 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Жалко..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

AydanAlizade (3 сентября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
ya slishala po tv mnoqo takix istoriy
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

TN (3 сентября 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
jalko devuwku((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Only_girl (3 сентября 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Я тут уже себе такое нафантазировала!! wink


KURD0001 (3 сентября 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
дааа ... Аж душа болит когда такие истории читаешь:(
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Pandaa (3 сентября 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
Трогательно crying ну хоть малыш родился
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Nymphe (3 сентября 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
а я удивилась,когда читала название новости.но потом feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 22:49)
Сейчас: оффлайн
Я не сразу поняла название новости. Здоровья и счастья малышу) а девушку жалко не увидела своего ребёнка recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla Ah. (3 сентября 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
очень трогательно sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

BAKINKA...)) (4 сентября 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
kak to nepriyatno....... crying
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
vinnibalapuxx (4 сентября 2013 02:15)
Сейчас: оффлайн
Жалко маму ..а так самое главное жив здоров ребенок
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014