Ужасы моды: дизайнер создает обувь из мертвых животных - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2384 Комментариев: 27
Ужасы моды: дизайнер создает обувь из мертвых животных - ФОТО
Ужасы моды: дизайнер создает обувь из мертвых животных - ФОТО
Ужасы моды: дизайнер создает обувь из мертвых животных - ФОТО
Ужасы моды: дизайнер создает обувь из мертвых животных - ФОТО

Дивья Анатхараман превратила свою одержимость таксидермией (способ изготовления чучел животных, основой при котором является шкура зверей) в модное предприятие. Женщина начала создавать коллекцию обуви.

Как передает The Daily Mail, для этого она убивает птиц, грызунов и даже оленей, после чего создает из них уникальные туфли, скульптуры, аксессуары. Например, одна из ее работ - туфли, сделанные из кристаллов, металлических добавок и... настоящих воробьев.

Цена на такие жуткие аксессуары и обувь составляет от $2500 до $3000.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (3 сентября 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
ужжжас.....
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (3 сентября 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Гринписс за ней уже выехал...
img Lilac777 (2013-09-03 09:30:23)
Ахахах, точно! И карета скорой помощи тоже, чтобы в психушку ее доставить)))
img Артемида (2013-09-03 09:54:38)
Здесь медицина бессильна))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (3 сентября 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Мда.... еще одна идиотка!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (3 сентября 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
ВРАЧИ ЗА НЕЙ ЕЩЕ НЕ ЕДУТ? durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Exotic Star (3 сентября 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
debilizm
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
marazm (3 сентября 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
bully остановите землю... я схожу...


Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн

именно так бы я ей и сказала wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
RamazanJoy (3 сентября 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Eto je ujass....
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
ЛёЛя)) (3 сентября 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
чёкнутые людиэ
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Bohoo (3 сентября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
$2500 до $3000 ШТА ???? wassat wassat
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Aydanka B. (3 сентября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Не всё так ужасно))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (3 сентября 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
kajdiy den po odnomu dibilu bolwe))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (3 сентября 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
koshmar durdom
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (3 сентября 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Цена на такие жуткие аксессуары и обувь составляет от $2500 до $3000.
ооо Бозе ... da чем думает...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SMILEY1 (3 сентября 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
фууууууууууууу ненавижу птиц ) еще отвратительнеее стало
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Mutluyim (3 сентября 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
Дура, как ей не жалко птиц и животных... В кого она превратилась ради денег nothing


BambinaS (3 сентября 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
teper lady gaga stanet yeyo postoyanno kliyentkoy wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Nonowka (3 сентября 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
ranting2 girl_werewolf ужас! это же надо так хотеть денег что убивать все живое?и делать из этого обувь!как вообще можно такое надеть?! ШЛЕПНУТАЯ
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
satanaa (3 сентября 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
первые две ....какие - то они ведьмовские)) мне подходит! беру"! wink
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

TalkingToTheMoon (3 сентября 2013 21:05)
Сейчас: оффлайн
vayy durak durdom
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

ChrisssssLemm (3 сентября 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
фууу( Аллах накажет ее за это!
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Nymphe (3 сентября 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
дура...никто никакие меры наверно не воспринимает
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
Но... но... птички recourse
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla Ah. (3 сентября 2013 22:58)
Сейчас: оффлайн
............... no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012