На Бакинском бульваре начато строительство нового «Чертового колеса»

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 сентября 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1560 Комментариев: 12
В Баку на так называемом «новом бульваре» (до Площади Государственного флага) началось возведение нового аттракциона – колеса обозрения. Об этом сообщил глава Управления Национального приморского парка Назим Меджидов. По его словам, конкретные сроки сдачи объекта в эксплуатацию пока не определены. «Но до конца года монтаж объекта точно будет завершен», - сказал он. Напомним, что ранее Н.Меджидов заявлял , что на такой аттракцион, как «колесо обозрения», имеется повышенный спрос.

На Бакинском бульваре начато строительство нового «Чертового колеса»

На Бакинском бульваре начато строительство нового «Чертового колеса»

На Бакинском бульваре начато строительство нового «Чертового колеса»

На Бакинском бульваре начато строительство нового «Чертового колеса»

На Бакинском бульваре начато строительство нового «Чертового колеса»

На Бакинском бульваре начато строительство нового «Чертового колеса»

На Бакинском бульваре начато строительство нового «Чертового колеса»

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
al-capone (2 сентября 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
pochemu evo nazivayut chyortovoe , nelza kak to po legche i pravilney , nu naprimer KOLESO OBOZRENIYA ili chto to v etom rode
img limonS (2013-09-03 00:08:45)
Какая разница как его назвали?)) А ты возьми и Назови по своему))) Хоть Обручальное кольцо:D
img limonS (2013-09-03 00:08:51)
Какая разница как его назвали?)) А ты возьми и Назови по своему))) Хоть Обручальное кольцо:D
img al-capone (2013-09-03 09:01:04)
obruchalnoe gavarish ??? eto namek ?))))))))))))))))
img limonS (2013-09-03 15:13:42)
АХАХХАХ ИЗДЕВАЙСЯ !!))
img al-capone (2013-09-04 18:10:33)
nu a kak ponyat eshyo))))))))))))???? namek ponyal ,viezjayu.adress ostav
img limonS (2013-09-04 23:35:35)
Узбагойся,парень:D
img al-capone (2013-09-05 10:28:17)
ti ne mojesh prosta tak vzyat i razbit mayo serdtse , ya uje blin plani e postroil )))))))))))))))
img limonS (2013-09-05 14:58:43)
А я их разрушуу)
img al-capone (2013-09-07 10:26:45)
o etot jestokiy mir , poydu pojru chtoli )))))
img limonS (2013-09-07 15:07:50)
идии))толстяк
img al-capone (2013-09-07 16:35:18)
jizn zastavila bit takim
img limonS (2013-09-07 18:18:51)
vse vremya takie slucai proisxodit, i kajdiy raz jrat prixoditsa daa))


cocochanel (2 сентября 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
рада)))с удовольствием покатаюсь когда построят его.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

ZEYNABKA (2 сентября 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
JDU OBYAZATELNO POYDU smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



naidka (2 сентября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
классно будет на нем кататься с видом на бульвар и баку smile
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

TN (2 сентября 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
oy vseravno ya boyus etoqo atrakciona)))
img Артемида (2013-09-02 12:20:09)
боишься?))он же меееедленно двигается)
img TN (2013-09-02 12:23:13)
da boyus))ya visotii ocen boyus))dumayu was umru))
img Артемида (2013-09-02 12:41:28)
а ты вниз не смотри, а по сторонам))это щас делают кабины закрытыми, а у нас раньше в городе открытые были..никаких тебе стекол, какая то цепочка ржавая спасала))
img TN (2013-09-02 12:45:14)
u nas toje tak bilo potom pomenali sdelali zakriitiye kabinki))ne ya viz ne smotru prosto koqda podnimaetsa vverx vse u mena panika))
img Артемида (2013-09-02 12:48:11)
ну ниче, посадят...бежать будет некуда))
img TN (2013-09-02 12:52:05)
axxaxaxaxaxax zato ves bulvar budet sluwat operu))))
img Артемида (2013-09-02 12:55:42)
ты главное когда спустишься и будешь выходить, сделай вид что это не ты была, и сама в шоке от крика какой то девушки)))
img TN (2013-09-02 13:00:35)
axaxaxaxaxaxax obazatelnoo poprobuyu)))
img Lezginka05 (2013-09-02 16:45:04)
Я его не боялась.Но потом как оттуда мать с ребенком прыгнули мне не по себе на нем..
img Артемида (2013-09-02 18:09:53)
прыгнули?? куда? зачем?
img Lezginka05 (2013-09-02 18:17:23)
Даа..мать сначала толкнула ребенка а потом сама спрыгнула оттуда.именно когда он на высоте был
img Lezginka05 (2013-09-02 18:19:30)
Так и никто не понял с какого Х извините меня она так сделала.
img Артемида (2013-09-02 21:01:57)
кошмар...и каковы последствия всего этого? ужас конечно, у меня точно бы инфаркт случился от этого
img Lezginka05 (2013-09-02 21:23:55)
Ребенок вроде как выжил а мать скончалась
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (2 сентября 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
скучно на нем бывает))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Dark Knight (2 сентября 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
побольше бы атракционов smile


Vesalya (2 сентября 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
МЕНЯ ВСЕ РАВНО ТАМ НЕТ feel ПУСТЬ СТРОЯТ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

AydanAlizade (2 сентября 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
клево)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (2 сентября 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн


мян уже хазырам wink
img Lezginka05 (2013-09-02 16:45:30)
аахахха менде))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bella Tayler (2 сентября 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
uuu klevoo)))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Pandaa (2 сентября 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
Oiii) xochu tudaa)) bi obojayu atrakcionii bo
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014