Ученые создали устройство, предсказывающее смерть...

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 сентября 2013 Автор: Docha Просмотров: 845 Комментариев: 11
Интересное устройство разработали британские ученые из университета Ланкастера – их работой стало устройство, которое с помощью безболезненного лазерного излучения анализирует состояние эндотелиальных клеток в кровеносных сосудах и определяет, насколько быстро стареет тело. Так что теперь исследователи уверены, что они могут предсказать дату смерти. И не нужно для этого ходить к гадалкам и астрологам, а делать вывод исходя из конкретных фактов здоровья пациента.

Ученые создали устройство, предсказывающее смерть...


Хотя как их устройство учитывает падающий на голову кирпич или пьяного водителя на дороге – неизвестно. Ученые создали устройство, предсказывающее смерть Что касается устройства, то сообщается, что лазерный импульс безболезненно подается на поверхность кожаного покрова. И под действием лазерных лучей эндотелиальные клетки анализируются устройством и реагируют на деятельность человека. Также интересно, что можно определить склонность конкретного человеческого организма к таким заболеваниям как слабоумие и рак.


Ученые создали устройство, предсказывающее смерть...

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: учёные))

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (2 сентября 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
вот зачем нам это???? столько лет жили без этого и ещё столько же проживём!!!
img Docha (2013-09-02 08:47:37)
ага)а прикольно смерть с косой))
img Reksel (2013-09-02 15:38:41)
да да такой приходит и говорит: Я устройство,которое предсказывает смерть!
img Docha (2013-09-02 15:43:12)
ахаха,тока он это врачам грит))
img Reksel (2013-09-02 15:44:51)
ага...а потом такой хрясть этой косой и усё!!!!
img Docha (2013-09-02 15:56:50)
ахахаха)))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (2 сентября 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Вот и до этого додумались! Молодцы! Ведь это важнее, чем искать лечение от СПИДа или рака. Продолжайте, дорогие ученые. За новость, спасибо!
img Docha (2013-09-02 15:57:13)
всегда пожалуйста=***
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (2 сентября 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
ВОТ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ ИМ НЕЧЕМ!!! bully
СПАСИБО, ВСПОМНИЛА ВСЕХ МЕДИКОВ ДОБРЫМ СЛОВОМ smile
img Docha (2013-09-02 15:57:54)
всегда пожалуйста=**
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (2 сентября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
ujisss)))spokoyno jit ne moqut))
img Docha (2013-09-02 15:58:15)
ахах))но за то сестра,они не будут,что то делать просто узнают,что человек умрёт))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KURD0001 (2 сентября 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
открывают то что ненадо
img Docha (2013-09-02 15:58:32)
а мне кажется надо)))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

vinnibalapuxx (2 сентября 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
омрюмю ния азалдырсуз=))отурмушамда =))
img Docha (2013-09-02 20:28:19)
ахах))да эт точно))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ChrisssssLemm (2 сентября 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
лучше бы лекарство от рака придумали
img Docha (2013-09-02 20:29:22)
не придумают!Если Аллах даёт болезнь,то и обязательно лекарство даёт!
img ChrisssssLemm (2013-09-02 21:05:10)
даа( жалко конечно(
img Docha (2013-09-02 21:06:37)
что жалко?что лекарства не делают?
img ChrisssssLemm (2013-09-02 21:11:24)
нет.. людей жалко.. в последнее время люди всё и всех осуждают апотом ходят в мечеть грехи замаливать.. вот терпеть таких не могу.. вот моя бабушка никогда так не делала.. у нее грехов нет.. вот только ей Аллах болезнь дал головную.. она теперь мучается с головными болями.. с давлением.. сердце болит к нее. и перед тем как купаться идти ей сразу плохо становится:((
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif