На пляже построили замок из шоколада

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1225 Комментариев: 16
На пляже построили замок из шоколада


Кондитерская компания воздвигла шоколадный замок на пляже английского города Брайтон, сообщает Metro. Строительство замка было приурочено к так называемым банковским выходным — дням, когда финансовые учреждения в стране не работают. Образчик шоколадной архитектуры был выставлен на обозрение в четверг, 22 августа.


Для постройки замка потребовалось 90 тысяч шоколадных конфет, а в качестве «цемента» использовались четверть тонны сливочной помадки и 20 килограммов конфет. Сладкая крепость весит около 500 килограммов. Команда из пяти человек потратила на постройку замка в сумме примерно 100 часов. Строительные материалы для замка предоставила кондитерская компания Сadbury, передает лента.ру.


По словам пресс-секретаря компании, для создания замка были использованы конфеты в глазури, напоминающие разноцветную гальку. Поэтому установка крепости на галечном пляже стала своеобразной данью уважения этому городскому объекту.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Docha (2 сентября 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
буээ..ненавижу очень много шоколада belay
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

LanKa (2 сентября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
vse razowlis ot nego,on moooooooooooy cm
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Lilac777 (2 сентября 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
А что потом с этой крепостью сделают? Сожрут? Спасибо за новость!
img Nymphe (2013-09-02 12:38:05)
думаю,на пляже под палящим солнцем он растает прежде чем его сожрут))
img Nonowka (2013-09-02 19:33:29)
все же люди его быстрей сожрут))чем он растает(по себе сужу))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


naidka (2 сентября 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
че то не аппетитный))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

TN (2 сентября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
a potom vzali rasplavili i vipustili noviye konfeti dla prodaji wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (2 сентября 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
обычно на пляже солнце палит...не растает ли?
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Vuaxaxaxaxa (2 сентября 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
ЭТО МОЙ РАЙЙЙЙЙЙЙ request ОМНМОМНМОМОМОМ wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Samira (2 сентября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
хочуу тудаа cm
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Only_girl (2 сентября 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
Не очень то он аппетитный doubledown Спасибо за новость thankyou


AydanAlizade (2 сентября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
я конеш люблю шоколад но он не выглядит аппетитно no
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (2 сентября 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Для постройки замка потребовалось 90 тысяч шоколадных конфет, а в качестве «цемента» использовались четверть тонны сливочной помадки и 20 килограммов конфет. Сладкая крепость весит около 500 килограммов. Команда из пяти человек потратила на постройку замка в сумме примерно 100 часов.

ого..язият чекибляр мощный... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lezginka05 (2 сентября 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
НЯМ НЯМ НЯМ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
ChrisssssLemm (2 сентября 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
я уеду жить в замок
он шоколадный
я уеду туда
где моря вода
может быть навсегдаааааааа wink
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif