Просто волшебные колледжи

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 августа 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2207 Комментариев: 22
Скоро снова 1-е сентября! Многие учащиеся не любят свои учебные заведения хотя бы потому, что они выглядят неприметно и однообразно. Но студенты колледжей из этого выпуска просто не имеют права жаловаться на внешний вид своих учебных заведений. Только посмотрите на эти интерьеры! Они же словно из сказки. Как будто Хогвартс вдруг стал реальным! В конце концов, кто сказал, что маглы не заслуживают кусочек волшебства?


Собор знаний – Университет Питтсбурга, Пенсильвания, США. Как будто в этот зал вот-вот войдет Гермиона…


Просто волшебные колледжи


Стадион Флоридского университета, Флорида, США. Как насчет партии в квиддич?


Просто волшебные колледжи


Колледж Всех святых – Оксфордский университет, Великобритания. Вообще-то, некоторые сцены из фильмов про Гарри Поттера действительно снимали здесь.


Просто волшебные колледжи


Зал Анненберг – Гарвард, Массачусетс, США. Большой зал.

Просто волшебные колледжи


Замок Грей-Касл – Университет Аркадия, Пенсильвания, США. Реальный замок!


Просто волшебные колледжи


Мемориальная библиотека Стерлинг – Йельский университет, Коннектикут, США. Похоже на место, где Гермиона нашла сведения о Николя Фламеле.


Просто волшебные колледжи


Сент-Эндрюсский университет, Шотландия. Не здесь ли Оливер Вуд учил Гарри играть в квиддич?


Просто волшебные колледжи


Сейнт Джон Колледж – Кембриджский университет, Великобритания. Место похоже на то, в котором Драго выбросил шар-напоминалку Невилла Долгопупса.


Просто волшебные колледжи


Вашингтонский университет, Вашингтон, США. Еще одно волшебное место.


Просто волшебные колледжи


Мемориальная библоитека Томпсона – колледж Вассар, Нью-Йорк, США. Фред и Джордж наверняка уже нашли бы все тайные ходы в этом замке.


Просто волшебные колледжи


Зал Розенвальд – Чикагский университет, Иллинойс, США. Похоже на Астрономическую башню.


Просто волшебные колледжи


Часовня Университета Дьюка, Северная Каролина, США. Хмм, вообще, похоже на декорацию к «Властелину колец».


Просто волшебные колледжи


Склеп Даремского университета, Великобритания.


Просто волшебные колледжи


Корнелльский университет, Нью-Йорк. Интересно, маги и ведьмы загорают на этом газоне?


Просто волшебные колледжи


Кеньон-Колледж, Огайо, США. Можно сказать, современное общежитие для учеников Гриффиндора.


Просто волшебные колледжи


Ливерпульский университет, Великобритания. Похоже на башню Когтеврана, вам не кажется?


Просто волшебные колледжи


Библиотека Пола Баррета – Родесский колледж, Теннеси, США. По пути на урок зельеварения!


Просто волшебные колледжи


Колледж Честнат-Хилл, Пенсильвания, США. Похоже на смесь Хогвартса и отеля.


Просто волшебные колледжи


Вашингтонский университет в Сент-Луисе, Миссури, США. Вперед, к знаниям, магглы!


Просто волшебные колледжи


Базилика святого сердца – Университет Нотр-Дам, Индиана, США. Как будто церемония распределения в самом разгаре.


Просто волшебные колледжи


Библиотека М. Кэрри Томаса – Колледж Брин Мар, Пенсильвания, США.


Просто волшебные колледжи


P.S. Вот смотришь на всю эту красоту,и как никогда хочется стать вампиром, учиться во всех этих колледжах и собрать такую же коллекцию шапочек выпускников как у "семьи Калленов" laughing feel
В каком их этих учебных заведений Вы бы хотели учиться, появись возможность?

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (31 августа 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА!
ТУДА НАВЕРНО НЕ ИДУТ, А БЕГУТ УЧИТЬСЯ smile


ЛёЛя)) (31 августа 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Прелесть
))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Puwkin (31 августа 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Я вампир wacko мне можно туда
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Vuaxaxaxaxa (31 августа 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн

красота smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Docha (31 августа 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Собор знаний – Университет Питтсбурга, Пенсильвания, США. Как будто в этот зал вот-вот войдет Гермиона…

вот-такой wink там тока и пугать чаловека wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Doc. Zlo (31 августа 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Как бы это глупо не звучало. Если бы я туда поступила , я бы каждый день с радостью ходила туды... wink


самая-самая (31 августа 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Мне и своя нравится wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SевА (31 августа 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
как захотелось на учебу( но только не в свой универ, а в один из выше перечисленных wink , в США и Великобритании такие красивые универы и колледжы, завидую я им sad
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Nymphe (31 августа 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
в Оксфордский хочу.Очень хорошая статья,спасибо!
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Exotic Star (31 августа 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
krasiiivo-to kak
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DagiLezginka (31 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
da uj kruto.avtoru spasibo tongue
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
TN (31 августа 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
blin vot eto univer))nado nayti edwarda vampirom xocu stat)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ChrisssssLemm (31 августа 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
ваау) все такое красивое) сень оль smile
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
satanaa (31 августа 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
wink я вспомнила нашу школу feel

 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

naidka (31 августа 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
С детства мечтала быть в школе гарри поттера) cm очень понравился охфорд, моя мечта туда как ученик попасть)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

vinnibalapuxx (31 августа 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн


США smile31 ..конечно хотела,почему бы и нет ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MissKatastroFFa (31 августа 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
Да в любом из них хотела бы учиться)) Очень красиво)) Мне уже думаю не светит там учиться... feel Allah gelecekde usaqlarima qismet etsin)) Спасибо, очень интересная новость smile ))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
АКИЛА (31 августа 2013 20:31)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ, ВЕДЬ ИМ УЖЕ БОЛЕЕ 5 ВЕКОВ smile Я БЫ ВЕЗДЕ ПОУЧИЛАСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (31 августа 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
Kakie krasivie mesta smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

KURD0001 (1 сентября 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
это мы так думаем что туда наверное бегут учиться а не ходят. На самом деле они тоже устали сам учиться так же как и мы! Они ее Незнают что есть и по хуже колледжи ЧЕМ у НИХ)))))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

ONiYA (1 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
преелесть я готова там лет 20 учиться) belay smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

KimChenIn (1 сентября 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
в гарвард хочу)
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013