12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 августа 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 1898 Комментариев: 18
Хочу представить вашему вниманию подборку из 12 на мой взгляд красивейших, необычных деревень планеты нашей. В топе собраны деревни из различных частей света начиная от Европы заканчивая Африкой.

Popeye Village на острове Мальта. Небольшая группа ветхих деревянных домиков.

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Деревня на берегу реки Нигер.

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Горная деревня в Южном Китае

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Туман в сельской местности на юго-западе Англии

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)


Деревня Хоббитов на месте съемок фильма «Властелин Колец» в Новой Зеландии

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Риомаджоря в провиници Ла Специя, Италия.

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Деревня в Иране

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Красивый вид на африканскую деревню у океана

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

В этой красивой деревне в Австрии проживают 946 человек

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Фарерские острова. Население деревни 16 человек. Несколько домов стоят пустые.

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Деревня в Гималаях

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Деревня Bourtange с фортом в Нидерландах.

12 необычно обустроенных деревень мира(12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (31 августа 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Почему то меня больше к деревням тянет)может потому что родилась в деревне...и в палатке)Ахах
img TN (2013-08-31 13:08:31)
v palatke rodilas?O.O
img Vuaxaxaxaxa (2013-08-31 13:14:07)
Да :)когда родители беженцами были)
img TN (2013-08-31 13:19:19)
polon tvoim roditelam:))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
EUROPA (31 августа 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
ИРАН КОНЕЧНО НАПУГАЛ ...

А МНЕ ВОТ НРАВЯТСЯ НЕМЕЦКИЕ ДЕРЕВЕНЬКИ, ОНИ ТАКИЕ ЧИСТЫЕ, УХОЖЕННЫЕ, ТИХИЕ И СПОКОЙНЫЕ, ЧТО ИНОГДА ДАЖЕ СТРАШНО СВОЕЙ ОБУВЬЮ ТУДА НАСТУПАТЬ :)) А ЛЮДИ ВЕЖЛИВЫЕ ТО КАКИЕ smile bs
У НАС В РОССИИ ТАК МИЛЛИОНЕРЫ НЕ ЖИВУТ, КАК НЕМЦЫ В ДЕРЕВНЯХ ... laughing


Docha (31 августа 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
хорошо,что я не выложила эту новость wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Doc. Zlo (31 августа 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Красиво ,но опасно)))


самая-самая (31 августа 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Какая чистая вода в этих реках,морях smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (31 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
там так красиво и спокойно,хотелось бы туда
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Aydanka B. (31 августа 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Хотела бы туда..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

DagiLezginka (31 августа 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
oceeen krasivo. thankyou
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
TN (31 августа 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
vot eto klassnaya kak v skazkke))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Exotic Star (31 августа 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
vezde bi takiye derevni bili
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
naidka (31 августа 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
просто прогуляться там хотелось быть
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

9Sweet (31 августа 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
красиво)))спасибо)
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

RamazanJoy (31 августа 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
А про Высокогорный Куруш конечно же забыли. recourse .ето деревня является самым высокорасположенным населённым пунктом в Кавказе и в ЕВРОПЕ...У деревни завораживающий вид...
img Leyla Ah. (2013-08-31 22:54:52)
img RamazanJoy (2013-08-31 23:17:07)
Spasibo bolwoye...ureyimi oxudun ;)....ya sama xotela vistavit....no ne smogla...yesli ne trudno,otvette,kak vistavili foto v kommentax?
img Leyla Ah. (2013-08-31 23:38:59)
Kajetsya, kommenti v novosti , nado bit' Aktiv user , a otveti na kommenti , cherez radikal.ru zagruzit' foto s kompa i vstavit' kod 6. HTML: картинка в тексте
img RamazanJoy (2013-08-31 23:45:17)
Mdaaaa......spasibo bolwoye....:)
img Leyla Ah. (2013-08-31 23:53:44)
a eshe est' sayt smayliki.ru , toje mojno vstavit' , vibrammoe s kodom HTML NAJMI NA TSVETOK I ON OTKROETSYA
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
АКИЛА (31 августа 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА smile thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (31 августа 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
Деревня в Иране - kak ptich'i gnezda feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ONiYA (1 сентября 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
как раз выберу где медовый месяц провести smile
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MissKatastroFFa (1 сентября 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Как красиво))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
KimChenIn (1 сентября 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
хочууу везде побывать! ывау классно smile
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013