Японка связала себя, чтобы не идти на работу

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 августа 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 2134 Комментариев: 22
Японка связала себя, чтобы не идти на работу

Молодая жительница Токио связала себя, чтобы не ходить на работу. Как сообщает Agence France-Presse, связанную веревками и ремнями японку в квартире обнаружил ее арендодатель. Инцидент произошел в понедельник, 19 августа.

По имеющимся данным, собственник квартиры нашел девушку без сознания, но не травмированной. Он вызвал полицию и медиков, так как решил, что на японку кто-то напал. Когда на место прибыли правоохранительные органы, они осмотрели квартиру и не нашли ни следов взлома, ни каких-либо подозрительных предметов.

Японка связала себя, чтобы не идти на работу

В беседе с полицией японка призналась, что связала себя сама. По ее словам, она решила так поступить, чтобы на работе ей дали отгул. Как на происшествие отреагировали работодатели японки, не уточняется. Полиция же решила не привлекать жительницу Токио к какой-либо ответственности.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (31 августа 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
япошки ещё те извращенцы,обожают связывать себя и партнера
img Docha (2013-08-31 10:43:45)
ну,да)хаха япошки?))
img Marry (2013-08-31 11:39:18)
Откуда такие подробные сведения?O_o
img Docha (2013-08-31 11:40:30)
да он усё знает))
img PobegZlodeev (2013-08-31 16:29:16)
в интернете видел)
img Docha (2013-08-31 16:57:09)
молодец,полезные вещи нужно сматреть в интернете,а не чуж)


EUROPA (31 августа 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
А НЕ ЛЕГЧЕ УВОЛИТЬСЯ И НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ, РАЗ ШЕФ НЕ ДАЁТ ВЫХОДНЫХ feel


Puwkin (31 августа 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Это была Япония,они выживали как могли wink
img Pepela (2013-08-31 10:19:56)
oni "svyazivalisy" kak mogli :D
img Puwkin (2013-08-31 16:50:04)
Связывались и тупели)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Pandaa (31 августа 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Идея made in China :D
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Samira (31 августа 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
япошки wink
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Docha (31 августа 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
вуахха))вот и дура wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Doc. Zlo (31 августа 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Мда уж)) Все сделают что бы не работать)


Ragazzamideterranea (31 августа 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
дурочка какая-то!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Qamzayeva (31 августа 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
теперь точно не дадут отгул wink
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

DagiLezginka (31 августа 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
да ей сразу отгул дадут,с тем условием чтобы она больше не возвращалась wink
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
Nymphe (31 августа 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
ненормальная
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (31 августа 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxax tupizm 80 level))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


naidka (31 августа 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
крыша едет))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

АКИЛА (31 августа 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
МДА.....СЛОЖНО ЖИТЬ БЕЗ МОЗГОВ feel
img supergirl (2013-08-31 20:57:52)
soqlasna
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

supergirl (31 августа 2013 20:58)
Сейчас: оффлайн
nu ona daet durdom u nee xvataet?
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

ESMINa (31 августа 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
устроилась бы на другую работу работу раз уж выходных нет
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
april (31 августа 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
Иногда такое придумают... laughing
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

LezgiAzeri (31 августа 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
no comment
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

ONiYA (1 сентября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
наш работодатель заставил бы и в таком виде прийти wink
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

oNe-DaY (1 сентября 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
respekt ..haha)))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

MissKatastroFFa (1 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Опять эти узкоглазые -____-
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ChrisssssLemm (1 сентября 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
она такая загадочная япошечка wink
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif