Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 5908 Комментариев: 43
Эту симпатичную девушку зовут Юлия Винс, но я могу с уверенностью сказать, что далеко не каждый мужчина рискнет с ней познакомиться, встретившись на улице :) Почему? Смотрим далее.

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Девушка, с которой не каждый осмелится познакомиться (21 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (30 августа 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
да не поэтому,нормальный пацан к ней не подойдет по другой причине,потому что это не девушка а непоймикто
img Docha (2013-08-30 16:29:45)
Это пацан)


LALA89 (30 августа 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
ona ujasno viqlidit toshno
img M.Q. (2013-08-30 16:28:12)
Tocno...!
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (30 августа 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Какое несоответствие этого милого кукольного личика, этой осиной талии и ее мужской фигуре. Когда я первое фото увидела, я думала она девушка-кукла, а потом... Она перестаралась с верхней частью. Не стоило так накачиваться. А так очень красивая девушка, и конечно же она найдет себе такого же качка, который будет ею восхищаться. Кто сказал, что ей нужен мужчина с улицы?)))) Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


dr.Canik (30 августа 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
evde qalajax))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MINERVA (30 августа 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
чуток перестаралась, хотя наверное ей так нравится.


Карамелла (30 августа 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Очень плохо выглядит.Женщина должна выглядить как Женщина,а не как мужчина с мускулами и кубиками thankyou
img LezgiAzeri (2013-08-30 12:12:42)
СОГЛАСНА
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
EUROPA (30 августа 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ТЕЛО ПОНРАВИЛОСЬ smile , А ВОТ ЕЁ ГОЛОВКА ЕЙ НУ СОВСЕМ НЕ ПОДХОДИТ feel
img Puwkin (2013-08-30 17:02:19)
Отрежем головку


Marry (30 августа 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Она красавчик;) че сказать))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Vuaxaxaxaxa (30 августа 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Лицо очень хорошее...но все что ниже мужик
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (30 августа 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
если она была таким красивым парнем wub
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (30 августа 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
ujasnoooo ujasnooo devuwka doljna viqladet kak devuwka!!!!!
img KURD0001 (2013-08-30 20:38:42)
ммм... Вкусная ава:)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (30 августа 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
УЖАСНО durdom НЕУЖЕЛИ ОНА НЕ ВИДИТ СЕБЯ В ЗЕРКАЛО - ОНА ЖЕ МУЖИК!!!! dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LezgiAzeri (30 августа 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
НА НЕКОТОРЫХ ФОТКАХ,ОНА ПОХОЖА НА БАРБИ
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

Madi Om (30 августа 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
мущина такая wink
какая фигура, какая асимметрия cn
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Bohoo (30 августа 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
malo togo u neye teloslojeniye kak u mujika u neye eshe i rovi narisovanie wassat wassat na sekundu ya podumala 4to ya umru wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Elya20 (30 августа 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
так так так)) ну че сказать симпотишная девущкэээ)) таких на свете полно)) бодибилдерши.боксерши.и т.д и т.п если им это нравится она имеет полное право так выглядеть) и она добилась это трудом) не каждый сможет себя довести до такой физической формы посмотрите на жирных коров девушек которые в 17 18 выглядят как женщины с отвисшими задницами прям фуу. а она хороша...конечно я не согласна с тем что девушка должна выглядеть как девушка...она может выглядеть как хочет)) просто вот лучше пусть платья не носит они ей не к лицу)) а так она очень даже красивая) на куколку похожа)) ну лучше быть такой чем как гламурная курица)))
img LanKa (2013-08-30 16:08:19)
polnostyu soglasna s vawim mneniem!)
img Elya20 (2013-08-30 18:35:16)
oy spasibo)) segodnya wto to vse so mnoyu soglawayutsa))
img LanKa (2013-08-30 19:27:28)
))))))))))))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Aydanka B. (30 августа 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Ну хотела бы себе немножечко пресса.. А так плохо выглядит хотя лицо красивенькое..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Bella Tayler (30 августа 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
ujas......
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

RamazanJoy (30 августа 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
a lico kakoye krasivoye......izurodovala sebya........
am
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
satanaa (30 августа 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
У нее очень милое и симпатичное лицо,зачем она так изуродовала свое тело feel
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

Samira (30 августа 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
ффф no ыуууууу
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

SевА (30 августа 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
такое ощущение что голова отдельно от тела no
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Diiamond (30 августа 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
платье как не подходит..даже смешно смотрится feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
naidka (30 августа 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
на лицо она ничего...а так испортила себя
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

limonS (30 августа 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
Многие парни-спортсмены любят таких девушек) так что не волнуйтесь эвде галмыяжах)) а так мне не нравится.. девушка на то и есть девушка чтобы быть хрупкой.
 Статус: Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение к вам - зависит от вашего поведения. :: Изменён: 15 сентября 2013

Злой Талыш (30 августа 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
джанаваррр))))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
AnuK.. (30 августа 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
Na vid simpatichnaya devushka,zachem sebya tak urodovat ne ponimau... feel
 Статус: ...Summers in the air,baby heavens in your eyes... :: Изменён: 30 июля 2013