Задачки на сообразительность (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2602 Комментариев: 28
Предлагаю вам попробовать разгадать интересные задачки, которые были созданы для развития сообразительности мышления. Читаем далее и пробуем свои силы ;)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)

Задачки на сообразительность (10 фото)


Правильные ответы:

Задачки на сообразительность (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (29 августа 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
некоторые ответы я знала.....а так классная новость)) thankyou
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

PobegZlodeev (29 августа 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
ну а зачем ответы то?я только приготовился отгадывать а тут соблазн...над было их в самом конце написать,после ответов юзеров,а так подглядывать будут и скажут-а я знааалааа wink
img Docha (2013-08-29 10:53:09)
хаха,ты прям про меня сказал)


Marry (29 августа 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Некоторые угодала;) про холмса я долго думала но не догадалась:(
img Docha (2013-08-29 10:53:27)
ответик внизу))хихи
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Nymphe (29 августа 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
классная новость,видимо у меня уровень сообразительности "зашкаливает"
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Vuaxaxaxaxa (29 августа 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
понравилось)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
baby_boo (29 августа 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
sad s logikoy u mena ogromnie problemi... k sojaleniyu. nadeyus eto ne peredaetsa ot pokoleniya pokoleniyu....
img KimChenIn (2013-08-29 12:09:24)
Жаль, передается( у меня тож нет ее(
img baby_boo (2013-08-29 16:16:54)
vi mena ogorchili )) ya xotela smiwlennix detiwek )))
img KimChenIn (2013-08-31 15:15:36)
Allah qoysa будет!
img baby_boo (2013-09-02 12:56:30)
Амин ))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

MissKatastroFFa (29 августа 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Некоторые угадала)) Про Холмса думаю было самое легкое)) Спасибо, люблю такие овости)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
АКИЛА (29 августа 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНЫЕ ЗАДАЧКИ, ПОМНЮ БОЛЬШИНСТВО ЕЩЕ СО ШКОЛЫ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Madi Om (29 августа 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
а я все сама угадала, даже в ответы не подглядывала ВООБЩЕ belay
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

supergirl (29 августа 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
sps za novost:) thankyou
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

Bella Tayler (29 августа 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
otlicnie zadacki)ocen ponrvilos, intereno))Spasibo)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Lilac777 (29 августа 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Очень интересная новость! спасибо! некоторые отгадала, а остальные посмотрела. мне понравилось!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MINERVA (29 августа 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
новость- супер! smile обожаю головоломки. thankyou


Nannan (29 августа 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Только 6 знала, а остальные нет, спс автору)


LoveMiri (29 августа 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
Надо бы подумать, хорошо для головы


Lezginka05 (29 августа 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Ща все начнут. Я САМА ВСЕ УГАДАЛА,В ОТВЕТЫ НЕ СМОТРЕЛА wink
А честно скажу. НЕФИГА НЕ УГАДАЛА ахаах
Спасибо.Отличная новость))


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
vse okey (29 августа 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
понравилось , интересно размышлять и узнавать ответы ))))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Gurabaa (29 августа 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
Я уже знала про эти задачи)


anar.dushdurov (29 августа 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
не фига не угадал, может только последнюю ))
 Статус: Определить здоровую душу нетрудно: у такого человека трагедия в сердце и комедия на уме. :: Изменён: 29 августа 2013

TN (29 августа 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
pro xolmsa uqadala:)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DagiLezginka (29 августа 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
samoye interesnoye bilo v konce wink
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
refigcebiyev (29 августа 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
maragliydi... bs
 Статус: Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Прощения просит тот, кто дорожит отношениями. :: Изменён: 5 февраля 2013

İnsan susaraq da incidə bilər birilərini...
vinnibalapuxx (29 августа 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
с логикой не дружу =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

shebnemm1 (29 августа 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
только про Холмса смогла отгадать


TalkingToTheMoon (29 августа 2013 17:36)
Сейчас: оффлайн
nekotorie ugadala))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

satanaa (29 августа 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
Обожаю такие загадки))) Спасибоо)) терь домашним мозги буду мучить с этими загадками wink smile
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

ChrisssssLemm (29 августа 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
знала некоторые ответы:) спасибо за нововсть
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Bartik (30 августа 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Spasibo oqromnoe za novost. Davno ne zastavlala mozgi napraqatsa :)) uqadala 8 iz 15 .. vidno zapiliis seriye kletocki:)
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013