Радости уходящего лета

Напечатать Категория: Новости » Разные
30 августа 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2459 Комментариев: 22
Солнце, золотой песок и невероятное веселье
Заканчиваются последние летние деньки... Это значит, что дни станут короче, холоднее, а главное закончится пляжный сезон. Не лежать теперь днями на золотом песке, не бегать по берегу моря.

Радости уходящего лета

MSN Спорт предлагает вспомнить виды спорта, которыми можно было заниматься на пляже летом, да и просто вспомнить лето, которое, увы, от нас ускользнуло.

Пляжный волейбол
Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Пляжный волейбол – это одна из визитных карточек любого пляжа. Золотистый песок, девушки в купальниках и волейбольная сетка. Отличное занятие для отдыхающих! И играть весело, и смотреть – очень даже приятно.

Пляжный футбол
Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Футбол на пляже прекрасен тем, что на песке могут одинаково играть как взрослые, так дети и девушки.

Бег
Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Считается, что бег – это самая настоящая медитация. А если вы бежите вдоль береговой линии, позитивные мысли и правильный настрой вам гарантированы.

Серфинг
Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Там, где есть волны, вы обязательно встретите серфингистов и... серфингисток. Эти девушки творят самые настоящие чудеса в окружении огромных волн, к тому же они обаятельны и привлекательны - глаз невозможно оторвать.

Йога
Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Если речь зашла о медитации, то как же не упомянуть о йоге. Тем более, что на теплом песке, согретом летним солнцем, и под звуки приходящих волн занятия йогой будут особенно приятны.

Клиффдайвинг
Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Клиффдайвинг – эффектный вид спорта для настоящих смельчаков! Вот только всегда нужно держать в голове, что прыгают со скал в основном люди подготовленные – нужно уметь владеть своим телом, чувствовать высоты. Иначе можно очень больно шлепнуться.

Радости уходящего лета

Радости уходящего лета

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Радости лета

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (30 августа 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
Эх! как же быстро она закончилось, это лето! Спасибо автору!
img Leyla Ah. (2013-08-31 01:09:33)
Pojaluysta ! Da , jal' ((((((((
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Enriquette97 (30 августа 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
я так и не успела норм отдохнуть за два месяца -.-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (30 августа 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВАЯ РАДОСТЬ smile endearments



ZEYNABKA (30 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
OBAJAYU PLYAJNIY VOLLEYBOL
img Артемида (2013-08-30 15:48:52)
и я тоже))и весело и полезно для фигуры))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (30 августа 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
kkak je ya rada wto leto zakonciloooss))0
img LezgiAzeri (2013-08-30 13:22:25)
ya toje o4en rada))))))))mne o4en nravitsa leto,no ona v etot raz bilo o4en sku4noy dla menya
img AYTUN (2013-08-30 14:43:12)
da dlya menya toje bilo sku4noy((
img Артемида (2013-08-30 15:49:33)
)))ты теперь до весны счастлива будешь))
img TN (2013-08-30 22:46:20)
konewno))))))vidiw moya dnuxa eto posledniye dni leta))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (30 августа 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
ВОЛЕЙБОЛ smile
ЭХ....ПЛЯЖ.....МОРЕ..... crying
img АКИЛА (2013-08-30 12:17:29)
img Leyla Ah. (2013-08-31 01:11:29)
do sleduyushego otpuska ))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bohoo (30 августа 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
Клиффдайвинг xo4u poprobovat *__________________*
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Nicole1001 (30 августа 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
лучше бы была новость Радости грядущей осени smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Aydanka B. (30 августа 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Уходит..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Bella Tayler (30 августа 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
zdorovoo)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

satanaa (30 августа 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Наконец-то осень.
Ненавижу лето. sad
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

naidka (30 августа 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
я с нетерпением жду зиму...все таки самое лучшее время года
img Leyla Ah. (2013-08-31 01:14:43)
tol'ko ne zima ((((((((((
img naidka (2013-08-31 01:17:25)
не нравится?)) снег, новый год, как в сказке))) а на холод обращaть внимания не надо=)
img Leyla Ah. (2013-08-31 01:19:03)
a sneg i dojd' neeeee ))))))))))
img naidka (2013-08-31 01:23:26)
да дождя видеть не хочется если честно, только запершись дома)) но избежат непогоды не получится все равно))))))
img Leyla Ah. (2013-08-31 01:30:27)
k sojaleniyu ot nas ne zavisit ))))))
img naidka (2013-08-31 01:32:30)
конечно)) а в вашем городе холодно?)))
img Leyla Ah. (2013-08-31 01:44:50)
Ya v Baku jivu , etoy zimoy pochti ne bilo snega , poshel neskolko raz i rasstayal !!!!!
img naidka (2013-08-31 01:47:31)
да я слышала о новой погоде в баку)) очень странная все говорят, нормальной зимы не бывает)) но и у нас снег не так часто идет, прошлой зимой нам очень повезло больше пошел)))))))
img Leyla Ah. (2013-08-31 01:54:29)
a proshloy zimoy bilo xooolodno i snegggg
img naidka (2013-08-31 02:00:22)
даа, а детстве когда я была в баку видели только солнце зимой)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Злой Талыш (30 августа 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
этим летом я почти занимался йогой. советую всем
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Артемида (30 августа 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
Волейбол, йога, все это было))..да и все здесь перечисленное можно делать круглый год, а лето можно и зимой устроить, поехав туда где светит солнце, мягкий песок и лазурное море))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (30 августа 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
Заканчиваются последние летние деньки... Это значит, что дни станут короче, холоднее, а главное закончится пляжный сезон.
sad
не уходи лето..
img Leyla Ah. (2013-08-31 01:16:17)
esli bi mojno bilo uderjat' leto !!!
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

самая-самая (30 августа 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Фото понравилось..да слава богу что закончилось,терпеть не могу лето wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

lizacka (30 августа 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
Основная радость от лета - это тепло, которго мне так не хвататет smile
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
supergirl (30 августа 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
poka leto ya budu po tebe skucat crying sad
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

Jozefina98 (30 августа 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
crying ну лето..ннне кончайся
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



BambinaS (31 августа 2013 01:49)
Сейчас: оффлайн
ocen jal cto leto tak bistro zakoncilos crying
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Brodyajka (31 августа 2013 07:18)
Сейчас: оффлайн
я бы вам сказала бы где я была,море ...солнце ...песок...-это сон wink