Мальчик с телом 110-летнего старика (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3482 Комментариев: 39
Прогерия - очень редкое заболевание, которое заставляет клетки тела стареть примерно в 8 раз быстрее обычного. Всего в мире известно около 80 человек, подверженных этому генетическому заболеванию, одним из которых является 14-летний мальчик по имени Али Хусейн, тело которого сейчас сопоставимо с возрастом в 110 лет. Не советую смотреть далее слишком впечатлительным.

Мальчик с телом 110-летнего старика (6 фото)
Мальчик с телом 110-летнего старика (6 фото)
Мальчик с телом 110-летнего старика (6 фото)
Мальчик с телом 110-летнего старика (6 фото)
Мальчик с телом 110-летнего старика (6 фото)
Мальчик с телом 110-летнего старика (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (28 августа 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
бедный мальчик, это он на фотках так улыбается, а в жизни наверное даже друзей не может заводить sad бедняжка, многие дети наверное не дружат с ним из за внешности recourse
img Docha (2013-08-28 08:26:56)
да такое часто бывает:(
img SMILEY1 (2013-08-28 13:24:37)
nujno prinimat ludey takiye kakiye oni est
img ZZhalyaL (2013-08-28 15:26:43)
Согласна
img Docha (2013-08-28 16:11:36)
а мы что то против имели?
img SMILEY1 (2013-08-28 20:39:03)
nea prosto
img ZZhalyaL (2013-08-29 17:41:40)
=) нет
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Aydanka B. (28 августа 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Боже, вся жизнь потеряна.. Дай Бог здоровья всем. Спасибо за новость
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Exotic Star (28 августа 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Ya aj dar reci poteryala,neznayu cto skazat. Day Bog vsem detyam zdorovya i scastya,Amin!
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Marry (28 августа 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Я заметила что с такими странными болезнями обычно в Индии и болею, какой раз вижу такую новость (в смысле про болезни) и везде Индия .

А вообще это очень очень очень страшно. И редко кто может их понять.
img marazm (2013-08-28 11:02:17)
я только хотела это отметить. все самое ужасное и генетическое приключается в Индии...
img Marry (2013-08-28 11:05:13)
Да так и есть
img Lilac777 (2013-08-28 12:01:54)
наверное от того, что это одна из беднейших стран мира... большинство детей там, просто на улицах живут.
img АКИЛА (2013-08-28 12:52:59)
ЭТО ЕЩЕ И ИЗ-ЗА РОДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ
img Marry (2013-08-28 13:33:06)
Согласна, родственные связи это темный лес
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
DR.Almi (28 августа 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
у них что,все дети болеют?на последнем фото другие дети от него не оличаются :С жаль их(
img Артемида (2013-08-28 15:09:33)
меня вот тоже последнее фото в ступор ввело, кажется что не один он болеет
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LALA89 (28 августа 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Yaziq usaq sad
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Enriquette97 (28 августа 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin
img Docha (2013-08-28 16:11:58)
что за ава?))
img Enriquette97 (2013-08-29 12:12:39)
Это Бибер, не трогай его:DD
img Docha (2013-08-29 13:07:31)
Это девочка)просто подстриглась)
img Enriquette97 (2013-08-29 13:23:18)
ок, я промолчу, но мое мнение останется прежним :РРР
img Docha (2013-08-29 13:33:36)
не молчи гри)
img Enriquette97 (2013-08-29 13:48:27)
мне наплевать на "хейтерство":D
img Docha (2013-08-29 13:55:34)
я не завидую Биберу и Белиберу
img Enriquette97 (2013-08-29 13:56:32)
ну и не завидуй:D мне то что:DD
img Docha (2013-08-29 13:57:35)
хихи))он лошок))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (28 августа 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
КАК УЖАСНО


Биберчик (28 августа 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Sagligina wukur etmiyenler yaxwi baxsin bele weylere.Allah bizden uzaq elesin bele xestelikleri.Amin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Samira (28 августа 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
жаль........ sad
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Jozefina98 (28 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
bedniy,
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Leyla Ah. (28 августа 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Прогерия - очень редкое заболевание, которое заставляет клетки тела стареть примерно в 8 раз быстрее обычного. Всего в мире известно около 80 человек, подверженных этому генетическому заболеванию sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lilac777 (28 августа 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Страшная история. Бедный парень. Такой молодой еще, ему бы в футбол играть, а у него такое горе. Чего только не происходит на нашей планете?... Автору спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (28 августа 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО..... sad
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mutluyim (28 августа 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка, много таких... Смотря на такие фотки и читая новости каждый раз благодарю Аллаха за то что у меня все в порядке со здоровьем... Дай аллах ему здоровья


BambinaS (28 августа 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
i pocemu bolwenstvo takix slucayev proisxodit vindii? recourse
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Reksel (28 августа 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
жаль мальчика......Allah ona komey olsun
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (28 августа 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
бедняга...Дал маршал Дойл!
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

supergirl (28 августа 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy...Allah komekleri olsun!:(
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

Kamilla7 (28 августа 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
Бедный мальчик crying а мы еще жалуемся на жизнь...Allah komey elesin((
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

Madi Om (28 августа 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
не дай Аллах кому-то еще заболеть этим sad
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Артемида (28 августа 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
ужасно что такое имеет место быть.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (28 августа 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог терпения..жалко.. sad
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (28 августа 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
ALLAH WEFA VERSIN((
img XxCrashTwinxX (2013-08-28 21:52:01)
gorunur ele.. verseydi bele olmazdi !
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LanKa (28 августа 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
glyadya na takie foto,mi doljni blagodarit Boga za vse xorowee,upasi nas Boje ot takogo,a malciki Day Bog zdorovya
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Gurabaa (28 августа 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
у них не только Али болеет, а еще два мальчика вроде..


satanaa (28 августа 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Дай Бог терпения ему и его родителям.
Правда жалко,понимаю,что это неправильно с какой-то стороны жалеть ,он все равно такой же человек как и все другие.
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

TalkingToTheMoon (28 августа 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
bednyajka. emu navernoe tak slojno recourse no vseravno ulibaetsya molodec smile
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

LezgiAzeri (28 августа 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEY OLSUN!AMN!NSHALLAH!
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

UtkaVTapkax (28 августа 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
Вай блииин...слов нет...:'(
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016