10 лучших улиц для шоппинга

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 августа 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 1818 Комментариев: 25
В этой статье собрано 10 самых лучших улиц в мире, где можно совершить отличные покупки. И если Вы планируете свой шоппинг тур, то отправляйтесь на одну из этих улиц, Вы обязательно получите море удовольствий от процесса.

Пятая авеню, Нью-Йорк

10 лучших улиц для шоппинга

Это самый лучший вариант в мире для совершения покупок, на Пятой Авеню расположено множество магазинов, в особенности если Вы любители таких брендов как Disney Store, Abercrombie & Fitch и H&M. Это самая лучшая улица для покупок. Конечно, Нью-Йорк - родина огромных универмагов, дизайнерских магазинов и захватывающих витрин магазинов. В особенности это место оживлено во время праздников.

Бонд-стрит, Лондон

10 лучших улиц для шоппинга

Простираясь от Пикадилли до Оксфорд-Стрит, это - самый оживленный бульвар Европы. А так же, это место самых дорогих магазинов на континенте, но даже если Вы не можете позволить себе покупку в дорогих магазинах, всегда можно прогуляться мимо роскошных витрин.

Авеню Монтень, Париж

10 лучших улиц для шоппинга

Эта улица является подтверждением того, что французская столица действительно эпицентр моды. Здесь расположились самые роскошные магазины в Париже, изящные ровные дома, где представлена высокая мода и драгоценности.

Банхофштрассе, Цюрих

10 лучших улиц для шоппинга

Это - одна из самых красивых улиц мира , усаженная деревьями улица с лучшими модными магазинами мира и, конечно, здесь продаются известные швейцарские часы. Пешая прогулка по этой улице заканчивается роскошной кондитерской, Confiserie Sprungli.

Виа Монтенаполеоне , Милан

10 лучших улиц для шоппинга

Этот рай моды - главная улица в городе моды. Все итальянцы и туристы делают покупки именно здесь. Так же здесь большое количество ювелирных магазинов. И конечно же, у всех самых крупных брендов мира обязательно будет здесь свой офис.

Родео-Драйв, Беверли Хиллз

10 лучших улиц для шоппинга

Это то место, где богатые и известные люди заполняют свой гардероб, это самое блестящая улица в мире. Именно на Родео-Драйв, в этих магазинах, знаменитости Голливуда покупают себе наряды на различные торжества.

Гиндза, Токио

10 лучших улиц для шоппинга

Это больше чем улица, это целый район, состоящий из восьми блоков, а так же это то место, где рождается мода в Токио, здесь моделируют последние тренды. Это место известно своими огромными высококлассными универмагами, роскошными трейлерами и тщательно продуманными витринами.

PC Hooftstraat, Амстердам

10 лучших улиц для шоппинга

Амстердам предлагает улицу, где можно получить прекрасный опыт в шоппинге. Здесь можно найти лучшие магазины, недалеко от лучших музеев города. Это улица так же является родиной самых дорогих квартир в стране, здесь представлtys международные бренды класса люкс для очень богатых местных жителей.

Строгет, Копенгаген

10 лучших улиц для шоппинга

Это - одно из городских чудес мира, самый длинный пешеходный торговый район Европы. В то время как здесь расположены самые роскошные магазины, здесь так же можно найти и доступные магазины. Это делает Строгет одним из самых популярных мест для покупок. Эта улица перекрыта для движений какого-либо транспорта. Вы можете сделать перерыв от покупок в кафе.

Калле Серрано в Мадриде

10 лучших улиц для шоппинга

Пожалуй, это самое популярное место для шоппинга в мире. Эта улица находится в самом богатом районе Мадрида, а так же это одна из самых дорогих улиц Испании. Конечно здесь можно встретить самые великие международные бренды и проектировщиков моды.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ejla (29 августа 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Nizami street,Торговая,Аллея фонтанов для меня самые лучшие:)
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Reksel (29 августа 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
да кому туда надо?? хаха идите на рынок там вы найдёте что вам надо
img Ejla (2013-08-29 09:34:39)
С ума сошла?? Seviyye bashqa sheydi,нашла что сравнить...
img Reksel (2013-08-29 09:53:27)
да шучу я!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

PobegZlodeev (29 августа 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
чох сагол мамуль,мен как раз базарлыга хазырлашырдым,билмирдим хара гедим,инди билирем wink
img TN (2013-08-29 14:01:39)
sen get 8 bazarina:DDD


baby_boo (29 августа 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
wink kak raz s moey zarplatoy po etim ulicam xodit.
a mojet v buduwem prigoditsa feel budem znat
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Nymphe (29 августа 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
5 авеню,нью-йорк wub
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

EUROPA (29 августа 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
ВИНИ, А ГДЕ НЕМЦЫ ? wink
img vinnibalapuxx (2013-08-29 16:11:42)
их нету =)
img EUROPA (2013-08-29 16:15:19)
Требую твоего увольнения!!!!!!!
img vinnibalapuxx (2013-08-29 16:21:34)
больше не будет =))


Little Deer (29 августа 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Ммм,представляю,как бы ч там затоварилась,была бы банкротом потом,но зато красиво бы одевалась)
img TN (2013-08-29 14:02:08)
potom 1 mesac domoy nas ne pustili bi)))
img Little Deer (2013-08-29 17:36:09)
Пффф,зато красиво бы одевалась))


Madi Om (29 августа 2013 11:50)
Сейчас: онлайн
вот сюда хотелось бы smile31 и в Милан само собой bq
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Aydanka B. (29 августа 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Вай сени.. Парк бульварымыз ханы бес??
img vinnibalapuxx (2013-08-29 16:12:09)
йохду списохда =)
img Aydanka B. (2013-08-29 16:16:08)
Хеее))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Tamam-Askim (29 августа 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
в наших магазинчиках тоже неплохая одежда)


TN (29 августа 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
forever 28 mall))))
img BAKINKA...)) (2013-08-29 15:45:31)
axaxaxxaax yada Park bulvar ))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Swall (29 августа 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
Пятая авеню, Нью-Йорк оо да) отличное место)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

MissKatastroFFa (29 августа 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
Париииж wub ИншаАллах получится когда-нибудь в будущем в этих магазинах шмотки купить)) Спасибо, пригодится)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Bohoo (29 августа 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
Бонд-стрит, Лондон smile31 Авеню Монтень, Париж no feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


BAKINKA...)) (29 августа 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
he ee her hefte sonu ordayam cow
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
самая-самая (29 августа 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Про многие слышала thankyou
img vinnibalapuxx (2013-08-29 16:22:58)
дяймяз =)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

naidka (29 августа 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
туда толка нету идти, если ничего не купишь))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Eli92 (29 августа 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
Пятая авеню, Нью-Йорк... хотя бы прогуляться recourse
 Статус: Самое главное мозг..сердце глупый орган :: Изменён: 11 марта 2014

Bella Tayler (29 августа 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
zdorovo)))) v new yorke nasoyawaya ulica modi)) prosto super))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jozefina98 (29 августа 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
wink Baku-8-oy netu?? wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Leyla Ah. (29 августа 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
ob et belay om i ne mechtayu
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ChrisssssLemm (29 августа 2013 23:36)
Сейчас: оффлайн
спасио за новость:)
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
RamazanJoy (30 августа 2013 00:59)
Сейчас: оффлайн
A bine?sederek?8ci km?nawi perexodi metro?! wink
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
Mutluyim (30 августа 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Я пока еще не заработала столько чтоб позволить себе покупать оттуда вещи feel мне еще нужно долететь туда wink но thankyou