Котенок чудом выжил после часа стирки в машинке

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 августа 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 1519 Комментариев: 30
Котенок чудом выжил после часа стирки в машинке

Семинедельная счастливица по кличке Поппет выжила после целого часа стирки в машинке при 50 градусах. Хозяйка кошки, открыв дверцу, чуть не упала в обморок от увиденного.

Озорной котенок заскочил в стиральную машину, пока ее владелица 27-летняя Лора Джилхолм сортировала грязную одежду и бросала в барабан. «Я успела наполовину загрузить машинку, когда Поппет спряталась в груде белья и затаилась. Потом я, не подозревая, что она там устроилась, стала забрасывать ее сверху другой одеждой», — рассказала Лора.

Котенок чудом выжил после часа стирки в машинке

«Я поняла, что произошло, только когда открыла дверцу машинки после стирки и пришла в ужас. Поппет лежала внутри без сознания. Я чуть не рухнула в обморок, но собралась с силами и позвала на помощь соседа. Он пытался спасти ее и даже делал искусственное дыхание «рот в рот», чтобы вдохнуть воздух в ее легкие. Но ничего не помогало, и мы со всех ног бросились в ветеринарную клинику. Она была практически бездыханна, я думала, что мы ее потеряли навсегда», — говорит молодая женщина.

Ветеринарному врачу Джону Ганну удалось вернуть котенка к жизни. Везучая черная кошка вернулась домой в Оденшо, Манчестер, вместе с Лорой и ее шестилетней дочерью Меган. Но похоже сама Поппет так и не усвоила урок. «Первое, что сделала эта шкодница – запрыгнула прямо в сушилку. Теперь это стало ее обычной привычкой. Хорошо, что мы уже знаем об этом. Будем следить за ней, чтобы история не повторилась», — сказала Лора Джилхолм.

Котенок чудом выжил после часа стирки в машинке

Ветеринар Джон Ганн отметил, что «кошке невероятно повезло». «Признаюсь, я не думал, что у меня получится воскресить ее. Она выглядела абсолютно безнадежной. Поппет определенно использовала одну из своих девяти жизней, чтобы прокатиться в стиральной машинке. Это должно послужить уроком не столько самому котенку, сколько хозяевам. Причем не только Лоре и Меган, но и всем владельцам домашних животных. Особенно пристально за ними нужно следить, пока они находятся, как я в шутку говорю, в детском возрасте. Тут уж точно нужен глаз да глаз, иначе можно просто по глупости и беспечности потерять любимца», — подытожил ветеринар.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: vinni bala puxx

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (29 августа 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
ага,я читал про него,они любят залазить в стиралку
img Docha (2013-08-29 09:18:17)
вуаххаха)
img TN (2013-08-29 14:11:47)
-____________-
img Docha (2013-08-29 14:13:00)
что?))я тоже видела в мультике))


Lilac777 (29 августа 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
Живучая... целый час в воде! во дает! за новость спасибо!
img vinnibalapuxx (2013-08-29 15:59:22)
не за что!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


LALA89 (29 августа 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
wassat O bojee.. bedniy
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Reksel (29 августа 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
бедный кисуля!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Marry (29 августа 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Не люблю кошек. Но смотрите ка , в мыльной воде около часа;) круто
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Nymphe (29 августа 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
ойойой....
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Metallica666 (29 августа 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
бедный котэ целый час в воде(
повезло ему)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Madi Om (29 августа 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ух ты, какая живучая киса smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Lezginka05 (29 августа 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
а они стирали его лаской? wink
ладно шучу))бедный котенок* sad


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
KimChenIn (29 августа 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
за то чистенькая будет теперь) wink
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Aydanka B. (29 августа 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Нуу... А чё сказать? Мужик!!
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

MINERVA (29 августа 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
ну всё по привычному сценарию. много известно таких случаев,а коту повезло фортуна явно wink была на его стороне


RamazanJoy (29 августа 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
zato poteryal odnu iz svoix jizney.... crying
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
DagiLezginka (29 августа 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
КАКОЙ МИЛАШКА. aa ЖАЛКО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ОН ЗАХЛЕБНУЛСЯ wacko
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
TN (29 августа 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
kowek ne lublu no i wtobi oni umirali toje ne lublu))
img MissKatastroFFa (2013-08-30 07:46:02)
Я также)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SMILEY1 (29 августа 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
Yaziq bs
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Bohoo (29 августа 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
- Ogo u vas noviy kot ??
- Net mi prosto stirali ego Laskoy wink wink

v pramom smisle wink
img BAKINKA...)) (2013-08-29 15:07:17)
axaxax tocno ))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


BAKINKA...)) (29 августа 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
YETIM wink
nece olduki o sag qaldi ) bexti getirdi )
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
naidka (29 августа 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
бедный котенок)))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

самая-самая (29 августа 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Какой хорошенький wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Jozefina98 (29 августа 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
Аллах сахлайыбда..
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Elya20 (29 августа 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
я в детстве думала что если засунуть котика в машинку то он будет пушистинким)) оказалось что не так)) хорошо что я не пробовала)) мало ли помер бы у меня еще))
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Bella Tayler (29 августа 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
caaaaan)))))))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Pandaa (29 августа 2013 22:36)
Сейчас: оффлайн
Bednaqaa.. Wukur jivim ostalsa
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Leyla Ah. (29 августа 2013 23:40)
Сейчас: оффлайн
vechno oni lyubyat kuda-t laughing o zalezt'
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ChrisssssLemm (29 августа 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
ваааай crying жалко котенка(( теперь всегда уду стиральную машинку проверять когда буду стирать((
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
ESMINa (30 августа 2013 00:59)
Сейчас: оффлайн
интересно сколько еще жизней у него осталось belay
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Ранимая ухтишка (30 августа 2013 02:24)
Сейчас: оффлайн
Odna devuska,toje vklucila stiralnuyu masinu,okazivaetsa kotik tam otdixal) S kotenkom nicevo ne slucilos
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


MissKatastroFFa (30 августа 2013 07:47)
Сейчас: оффлайн
Не люблю котов(кошек), но и не хочу чтоб они умирали)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ONiYA (1 сентября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
я пошла в стиралку wink
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013