Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3377 Комментариев: 34
Для многих женщин и мужчин церемония бракосочетания навсегда остается одним из наиболее запомнившихся и ярких моментов жизни. Наши сегодняшние герои решили удивить всех друзей и родственников и провести свадьбу в «Макдональдсе»!
Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)


Свадьба на 33 гостя состоялась 27 июля. 28-летний жених Стивен и 21-летняя невеста Эмили Эшер заказали для себя и друзей картошку, бургеры, кусочки курицы и на десерт молочные коктейли. Молодожены потратили на мероприятие 150 фунтов стерлингов.
Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)

Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)

Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)

Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)

Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)





Гости на свадьбе 28-летнего жениха Стивена и 21-летней невесты Эмили Эшер


Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)


Посетители «Макдональдса»

Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)



Гости на свадьбе


Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)



Менеджер ресторана, в котором они отмечали свое торжество, подарил новобрачным бутылку шампанского. К сожалению, поскольку распивать алкоголь на территории «Макдональдса» нельзя, шампанское было открыто уже, когда гости покинули заведение.


Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)


По словам Стивена и Эмили, несмотря на то, что свадьба удивила многих посетителей «Макдональдса», и те глазели на гостей и новобрачных, они считают этот день самым счастливым в своей жизни. Более того, в «Макдональдс» состоялись их первые свидания, поэтому вопрос о том, где отмечать свадьбу, даже не возникал.

Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)

Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)

Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)



К слову, это не первая такая свадьба. В 2010 году парочка из Огайо поженилась в маленькой закусочной, и угощала гостей утренним меню, а в 2009 похожая свадьба состоялась в «Тако Белл», тоже в США.
Влюбленные сыграли свадьбу в «Макдональдсе» (16 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Aydanka B. (28 августа 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Не плохая свадебка вышла.. Спасибо )
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Emmelie (28 августа 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
Могу с уверенностью сказать - "оригинально" ))


Exotic Star (28 августа 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
ahahaha u gostey na svadbe takiye liica nedovolniye wink Tipo zaparilsya ya eti burgeri jrat i kokteylem zapivat. GDE ALKAGOL?!
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
DR.Almi (28 августа 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EUROPA (28 августа 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
НЕ, НУ А ЧТО?
КАЖДОМУ СВОЁ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО ИХ ЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК


satanaa (28 августа 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
в лесу бы еще сыграли.
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

ZEYNABKA (28 августа 2013 10:57)
Сейчас: онлайн
ETO ZAPOMNITSA NA VSYU JIZ SCASTYA MOLODIM
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Marry (28 августа 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Очень очень экономно:) чисто для себя свадьбу сыграли.

Ни то что у нас на свадьбе, бедные невеста с женихом за все 6-7 часов кроме сока в рот ничего не возьмут, стесняются:) ну конечно человек 500 в зале сидит на тебя зырит еще бы не стесняться:))) на наших свадьбах все гуляют кроме жениха и невесты:)
А эти красавчики тока для себя любимых;)
img Aydanka B. (2013-08-28 12:10:38)
Супер сказала)) хахахахаа)) озде 6-7 саатда бир дефе чыхыв ойнайырлар))
img Marry (2013-08-28 13:34:39)
Во-во:)) сама знаю , на себе проверила:) а после свадьбы невеста с женихом дома покушать ищут;)) я как вспомню)))))
img Aydanka B. (2013-08-28 13:39:11)
Аххаха что делать )) утанырлар да)))
img Marry (2013-08-28 13:40:54)
Еще бы бедным не стесняться;)
img Aydanka B. (2013-08-28 13:42:08)
^_^
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Samira (28 августа 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
оригинально wink
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

АКИЛА (28 августа 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
У КОГО НА ЧТО УМА ХВАТАЕТ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

самая-самая (28 августа 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Фантазии не хватило?Ну не знаю..счастья им feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (28 августа 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Ну молодцы! И сэкономили, и по традиции в Макдональдсе поженились! Убили 2-х зайцев! Я не представляю азербайджанцев, отмечающих свадьбу таким оригинальным способом))) Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


BambinaS (28 августа 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
nu i molodci,vobwe ne parilis feel
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
TN (28 августа 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
vuaxaxaxxaxa ya svoyu svadbu toje v mcdi sdelayu))
img mimishka (2013-08-28 16:07:55)
не кто и не сомневается
img Артемида (2013-08-28 16:12:17)
)))не, удиви меня лучше
img . (2013-09-06 21:06:41)
а я свою на кладбище
img TN (2013-09-06 21:10:50)
ya pridu))
img . (2013-09-06 21:15:14)
главное чтобы не принесли)
img TN (2013-09-06 21:18:22)
wwtoo ne prineslii????
img . (2013-09-06 21:20:29)
говорю хорошо что сама придешь))
img TN (2013-09-06 21:26:04)
pridu))kak moqu tvoyu svadbu propustit))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nymphe (28 августа 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
этого еще не хватало,лишь бы у невесты пуговки на платье не отлетели
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

SMILEY1 (28 августа 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
prikolno
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

supergirl (28 августа 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
prikooolnaa!:D
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

miss xorosaya (28 августа 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
kostyum jenixa boyukdu deyesen))))))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
vinnibalapuxx (28 августа 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн


а что неплохая идея laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Pandaa (28 августа 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
Originalno wink
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Madi Om (28 августа 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
я грит обожаю фастфуд wink
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Sabinkin (28 августа 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
молодцы, но я бы никогда
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Bohoo (28 августа 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
mogu s uverenostyu skazat 4to ya poydu na takuyu svadbu wink smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Артемида (28 августа 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
Сэкономили)) у меня знакомые, тогда еще будучи студентами, так отмечали свадьбу в пиццерии, правда фотограф был с ними профессиональный, получилось очень даже хорошо)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mutluyim (28 августа 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
Молодцы ребята, не тяжко для кармана... а свадьба запомнится своей оригинальностью smile


CapriCorn (28 августа 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
И до такого тоже дожили ) wink
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
MissKatastroFFa (28 августа 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
Ахахахххахах мой брат сестре тоже самое предлагал lol
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Злой Талыш (28 августа 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
им подходит отмечать там)))спасибо автору)
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
LALA89 (28 августа 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
wink Uzlerine baxan kimi hiss olunur ki bunlar MC'DONALDS gozelleridi
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Bella Tayler (28 августа 2013 20:27)
Сейчас: оффлайн
xaxa milo i prosto)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015