5-метровый крокодил съел человека в Австралии

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1843 Комментариев: 13
В Австралии крокодил убил человека во время вечеринки на берегу реки Мэри, передает Associated Press, сообщает Gazeta.ru.

Мужчина, на которого напало животное, пришел на праздник по случаю 30-летия своего друга. Он вместе с одним его другом решил искупаться в реке, известной тем, что там живут крокодилы. Вскоре одного из них схватил и утянул под воду пятиметровый крокодил. Второму мужчине удалось спастись.

Полиция предполагает, что друзья были пьяны и поэтому решили искупаться в реке с крокодилами.

Во время расследования обстоятельств происшествия полицейским пришлось в целях безопасности застрелить вышедшую на берег крупную рептилию. Они, однако, не знают, был ли это крокодил-убийца.
5-метровый крокодил съел человека в Австралии

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Aydanka B. (28 августа 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
А вот прёшься куда не надо.. smile спасибо..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Exotic Star (28 августа 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Полиция предполагает, что друзья были пьяны и поэтому решили искупаться в реке с крокодилами durdom policiya bolnaya po-moyemu,daje u pyanogo yest instinkt samosoxraneniya,vryatli oni zaxotelibi iskupatsya s krokodilami.

 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
EUROPA (28 августа 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ... feel


Marry (28 августа 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Добился чего хотел;)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
АКИЛА (28 августа 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Pandaa (28 августа 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
nafiq zawli v vodu,esli znali wto tam krokodil? bully
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

miss xorosaya (28 августа 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
kogda klyuci teryaew, bivaet i xuje)
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
MINERVA (28 августа 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
Что поделаешь видно судьба у него такая.


vinnibalapuxx (28 августа 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
durdom ..зная это они решили искупаться в реке с крокодилами.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (28 августа 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
ой кошмар какой...за км их обходить надо, нафиг-нафиг
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Злой Талыш (28 августа 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
надо спросить было ли вкусно)))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Leyla Ah. (28 августа 2013 21:44)
Сейчас: оффлайн
kuda lez belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TN (28 августа 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
sami vinovati esli cesno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014