В Азербайджане начали применять детектор лжи

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1315 Комментариев: 21
В Азербайджане начали применять детектор лжи


Теперь ни один сотрудник не сможет обмануть руководство.

Чтобы принять на работу честного сотрудника, азербайджанским частным компаниям разрешили при приеме на работу использовать детектор лжи.

Как сообщает Oxu.Az, в Азербайджане частные компании тщательно отбирают новых сотрудников. Они получили право при приеме на работу использовать полиграф.

За несколько минут аппарат выяснит, может ли соискатель обмануть руководство.

Таким образом, вакантные места должны доставаться только добросовестным работникам, рассказывает «МИР 24».

Отметим, что в мире давно применяется практика проверки соискателей на вакантные места на детекторе лжи.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: детектор лжи

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Exotic Star (28 августа 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
mne tak interesno proyti poligraf))))))) i interesno smoguli ya yego obmanut wink
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
EUROPA (28 августа 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
ЧТО, НАРОД ВРАТЬ СТАЛ wink


Биберчик (28 августа 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Vay vay...Bize bu da komek etmez.Bu apparat da pulnan yalani qebul eder.)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ROMANTIC (28 августа 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
теперь ни один азербайджанец не устроится на работу)
img Lilac777 (2013-08-28 15:58:13)
так смешно написали))))но правда ведь))))
 Статус: Люди будут жить в страданиях,пока не изменят себя к лучшему. :: Изменён: 11 сентября 2011

АКИЛА (28 августа 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
С КАКОГО ПЕРЕПУГА? ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА - ЭТО ДОБРОВОЛЬНО ТОЛЬКО dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Jozefina98 (28 августа 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
da v Azerbaydjane bilo je, peredaca toje yest s takim apparatom.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



KimChenIn (28 августа 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Не знаю это хорошо или плохо
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Little Deer (28 августа 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Я вообще этому аппарату не верю,бред же,не?


Nymphe (28 августа 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
обмануть его тоже можно
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Reksel (28 августа 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
мне как то и так не плохо
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Mutluyim (28 августа 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
Хорошо придумали, нам бы так am


miss xorosaya (28 августа 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
ctob lyudi menwe vrali? net.. eto ne pomojet
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
vinnibalapuxx (28 августа 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
За несколько минут аппарат выяснит, может ли соискатель обмануть руководство.

все гапымыз багланды wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Артемида (28 августа 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
Не имеют право проверять человека подобным образом. А вообще, как будто это чем то поможет, все равно будут устраивать на работу тех, чьи родители занимают хорошие должности и у кого есть лишние деньги)Лучше бы работодатели проверяли наличие образования, умеет ли он хоть что нибудь.
img Lilac777 (2013-08-28 15:59:34)
Так они проверять будут наверное вопросами "Сколько денег у ваших родителей на счету в банке?", а потом по "добросовестным" ответам набирать персонал будут))))
img Артемида (2013-08-28 16:07:08)
)))вот это очень даже и возможно что так и будет)))а у девушек могут спросить - жених есть? муж есть? живете одна? и т.п.)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Gurabaa (28 августа 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
И что будут спрашивать?)) Ялан сохбетди)))


LALA89 (28 августа 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
wink....Ilk muasir Yalan Detektoru 1921 ci ilde ABS-in Koliforniya statinda hazirlanib. Azerbaycana ise bu 2013-2014-cu illerde gelib cixib. Buna da sukur. Yavas yavas inkisaf gedir.
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Bella Tayler (28 августа 2013 20:27)
Сейчас: оффлайн
nc nc daje ne znayu kak na eto otreaqirovat)) ya bi naverno ne stala))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (28 августа 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaxxa oy da ladno eto je apparat)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


chudesnoe (28 августа 2013 21:54)
Сейчас: оффлайн
ну вот и ладушки


XxCrashTwinxX (28 августа 2013 22:12)
Сейчас: оффлайн
а я в Суд дам если этот апарат будет против меня !! ведь я правду только лишь правду буду говарить :)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Злой Талыш (29 августа 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
нафига это нам))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!