Сон на животе - причина кошмаров

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1016 Комментариев: 9
Сон на животе - причина кошмаров


Специалисты в области сомнологии из Университета Гонкога установили, что позы в которых человек спит, определяют содержание его сновидений.
Выяснилось, что чаще всего людям снятся кошмары или сны эротического содержания когда они спят на животе, передает «Mignews».
Ряд экспериментов предусматривал участие 670 человек, которые рассказали о том, какие сны им чаще снятся и в каких позах обычно они спят. Оказалось, что ночные кошмары преследуют людей, спящих на животе.
Эта поза также нередко становится причиной эротических снов. Такую закономерность эксперты объясняют тем, что дыхание человека, лежащего на животе затрудняется. В связи с этим в период сна в мозгу начинают появляться ужасные картинки либо же эротические сцены.
Между тем, специалисты выяснили, что содержание примерно десяти процентов всех сновидений у человека зависит от уровня сексуальной активности.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Сон на животе

Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (28 августа 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
КАКОЙ БРЕД wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AydanAlizade (28 августа 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
ya voobshe na jivote ne splu feel
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Exotic Star (28 августа 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
da nu vam
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nymphe (28 августа 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
чушь,сны не зависят от позы
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

vinnibalapuxx (28 августа 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
Такую закономерность эксперты объясняют тем, что дыхание человека, лежащего на животе затрудняется. В связи с этим в период сна в мозгу начинают появляться ужасные картинки либо же эротические сцены.
Между тем, специалисты выяснили, что содержание примерно десяти процентов всех сновидений у человека зависит от уровня сексуальной активности.

не врите =))я так сплю ,но эротические сцены не снятся wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (28 августа 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
правду говорят)))) спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
PSY (28 августа 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
Mojet bit, no u menya koshmari kogda ya na spine splu)
 Статус: Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота. :: Изменён: 14 августа 2013

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
RoseAngell (28 августа 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
Я люблю на животе спать) Но мне не кошмары ни эротика не сниться
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013