Диетологи: От сладостей не полнеют

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 августа 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 817 Комментариев: 8
Диетологи: От сладостей не полнеют


Количество и частота употребления сладостей не повышает риск ожирения и не оказывает негативного влияния на здоровье человека. К такому выводу пришли американские диетологи, сообщает издание «УНН» со ссылкой на иностранные СМИ.
В ходе эксперимента, в котором приняли участие около пяти тысяч человек, ученые не нашли связи между употреблением сладостей и плохим самочувствием. Выяснилось также, что люди, которые употребляют сладости ежедневно, страдают ожирением так же, как и те, кто ест сладости один раз в неделю.
Кроме того, исследователи не нашли взаимосвязи между частотой употребления сладостей и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Впрочем, диетологи все же не советуют увлекаться пирожными и конфетами. Как доказали ранние исследования, большое количество сладостей плохо влияет на состояние зубов.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: Диетологи

Поблагодарили 6 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (28 августа 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
ДА ЭТО СТО РАЗ БЫЛО ДОКАЗАНО, ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ПИТАЕТСЯ ПОЛЕЗНО, ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ОТЛИЧНО И ЛЕГКО!!

ТАК ЧТО СЛАДОСТИ К ХОРОШЕМУ НИКОГО НЕ ПРИВЕЛИ feel
img MINERVA (2013-08-29 01:16:58)
и я того же мнения


АКИЛА (28 августа 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Количество и частота употребления сладостей не повышает риск ожирения и не оказывает негативного влияния на здоровье человека. К такому выводу пришли американские диетологи, сообщает издание «УНН» со ссылкой на иностранные СМИ.
ЛИШЬ БЫ СВОЕ ОЖИРЕНИЕ ОПРАВДАТЬ!!! lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Exotic Star (28 августа 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
soglasna s EUROPA,zdorovaya i poleznaya pisa zalog xorosego samocustviya smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
dr.Canik (28 августа 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
yediyin qeder xerclesen,hec bir ziyani yoxdur.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
miss xorosaya (28 августа 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Ya ne mogu bez sladkogo))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
vinnibalapuxx (28 августа 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
прочем, диетологи все же не советуют увлекаться пирожными и конфетами recourse холошо...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (29 августа 2013 00:56)
Сейчас: оффлайн
боже,какое открытие...ну терь толстушки будут спокойными.еще скажите что макдоналдс самое безобидное питание
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MINERVA (29 августа 2013 01:25)
Сейчас: оффлайн
Конечно мне хотелось бы верить в это, потому что я обожаю сладости, но увы звучит неубедительно.